Тянет поясницу и низ живота, как на кд. Это оно? Начало?

Anabela
Привет, девочки. Полночи тянет поясницу, как будто месячные должны пойти. Потянет секунд 10-20 и отпустит минут на 5-10. Но никаких схваткообразных болей нет. Живот не опустился, пробку не видела, срок 40,1. Дите очень низко, прям чувствую давление внизу.  С первым у меня было пкс, никаких предвестников, так что как оно, я не знаю.
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10

1 минуту назад, Anabela сказал(а):

Пошла перечитала твои роды. Эх... Я так переживала, как за себя)

Я сейчас за тебя тоже переживаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Жду ваших родов ☺???

У самой не получилось ерпкс, но каждым родам с рубцом радуюсь)) надеюсь у вас все получится!

Я не знаю как это тянет, у меня четкие схватки были оба раза. Живот камнем становился и отдавало в спину

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

Я сейчас за тебя тоже переживаю.

Ну у меня все потише, чем у тебя,пока. Но я ооочень хочу спать. Вот укладываю малого раньше времени, чтоб вырубиться с ним, думаю, что у меня просто сил нет для разгона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anabela сказал(а):

Ну у меня все потише, чем у тебя,пока. Но я ооочень хочу спать. Вот укладываю малого раньше времени, чтоб вырубиться с ним, думаю, что у меня просто сил нет для разгона.

Да, отдохнуть - это самое то сейчас. Старшего некому перепоручить?

Ссылка на это сообщение
Только что, Бегущая сказал(а):

Да, отдохнуть - это самое то сейчас. Старшего некому перепоручить?

Есть переживательная бабушка, которая заипет звонками потом, а если не звонками, то посылами в космос. Вчера дед забыл телефон и уехал в больницу на приём. За 4 часа об этом знало полсела. Ну нафиг короче?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anabela сказал(а):

Нет, почитайте чуть выше, почему

Пошла перечитала твои роды. Эх... Я так переживала, как за себя)

У нас приезжают из соцслужбы и отвозят в детдом?. Прикиньте.

Я говорю своей гиге в жк, что не буду планово госпитализироваться, тк дите не с кем так на долго оставить, а она ржёт, говорит, с собой бери. А потом рассказала, как оно у женщин с низкой социальной ответственностью, не имеющих возможности нанять няню

Они всем семейством поехали (брат мой, жена и малого взяли) роды были по договоренности с врачом, партнерские. Первого рожала со мной, второго с мужем ( моим братом). У нее уже просто все сроки были , а она сопротивлялась, не помню что за загоны были , но разве с Б поспоришь. Пришлось покататься утром мелкому и нам из-за маминых гормонов.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anabela сказал(а):

Есть переживательная бабушка, которая заипет звонками потом, а если не звонками, то посылами в космос. Вчера дед забыл телефон и уехал в больницу на приём. За 4 часа об этом знало полсела. Ну нафиг короче?

Лол, у меня такая же)))

Мы к ним переехали за две недели до родов, на всякий случай. И она меня каждый день изматывала вопросами - че не рожаешь, когда родишь. Как будто я знаю.

И каждый вечер обзванивала всех подруг - о, кажись, рожает!! А потом каждое утро опять обзванивала - нет, не родила! И на меня так укоризненно смотрит, типа как я её так подставляю.

А когда начались роды:

- мам, я рожаю, я в роддом.

- погоди, у меня суп не сварен! Посиди с Никитой два часика, я суп гороховый сварю.

Блин, никогда этот суп не забуду)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Чё-то я немного не догоняю. У вас первые роды было кс. А сейчас хотите ер, но из-за того что плод крупный боитесь что пошлют опять на кс либо простимулируют?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, okeyka сказал(а):

Чё-то я немного не догоняю. У вас первые роды было кс. А сейчас хотите ер, но из-за того что плод крупный боитесь что пошлют опять на кс либо простимулируют?

Да

15 минут назад, Бегущая сказал(а):

Лол, у меня такая же)))

Мы к ним переехали за две недели до родов, на всякий случай. И она меня каждый день изматывала вопросами - че не рожаешь, когда родишь. Как будто я знаю.

И каждый вечер обзванивала всех подруг - о, кажись, рожает!! А потом каждое утро опять обзванивала - нет, не родила! И на меня так укоризненно смотрит, типа как я её так подставляю.

А когда начались роды:

- мам, я рожаю, я в роддом.

- погоди, у меня суп не сварен! Посиди с Никитой два часика, я суп гороховый сварю.

Блин, никогда этот суп не забуду)))

Ладно мама. Маму я могу ещё выдержать, это свекровь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

А румянца нет?

Где? На щеках? Или на попе? ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Anabela сказал(а):

Где? На щеках? Или на попе? ?

На щеках))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

На щеках))

Это что признак родов скорых??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

На щеках))

Не. Не могу уснуть теперь. Уложила хомяка а у самой ни в одном глазу?

Только что, MaxiLight сказал(а):

Это что признак родов скорых??

Кстати тоже первые раз слышу

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anabela сказал(а):

Да

Ладно мама. Маму я могу ещё выдержать, это свекровь?

Ясно. А ещё есть такой вариант, что не сможете разродится из-за того что крупный плод. Намучаетесь в схватках и в итоге сделают кс. Может лучше стимуляция с приемлемым весом для ер

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, okeyka сказал(а):

Ясно. А ещё есть такой вариант, что не сможете разродится из-за того что крупный плод. Намучаетесь в схватках и в итоге сделают кс. Может лучше стимуляция с приемлемым весом для ер

Спасибо, вы очень вовремя. Именно вас я тут ждала с вашими предположениями. Ещё скажите, что все умрут.

Шли бы мимо, а...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Это что признак родов скорых??

Ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anabela сказал(а):

Спасибо, вы очень вовремя. Именно вас я тут ждала с вашими предположениями. Ещё скажите, что все умрут.

Шли бы мимо, а...

Это все вы написали, а не я, заметьте) это не предположения про крупный плод и кс, а возможный ход событий в соответствии с весом рёбенка. У меня у самой срок на неделю меньше вашего. Сегодня на узи, хочу посмотреть сколько весит и всякие нюансы. Отсюда буду и плясать)

Про "все умрут" это вы уже херню пишите конкретную. Просто я к тому что 4500 родить это не как поср..ть сходить, грубо говоря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, okeyka сказал(а):

Это все вы написали, а не я, заметьте) это не предположения про крупный плод и кс, а возможный ход событий в соответствии с весом рёбенка. У меня у самой срок на неделю меньше вашего. Сегодня на узи, хочу посмотреть сколько весит и всякие нюансы. Отсюда буду и плясать)

Про "все умрут" это вы уже херню пишите конкретную. Просто я к тому что 4500 родить это не как поср..ть сходить, грубо говоря

Я бы вас отправила на пабмед почитать исследования про последствия стимуляции для плода, но вы ведь не пойдёте.

Как вам рожать дело ваше, а как мне - моё. Так что вопрос исчерпан, всего доброго.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anabela сказал(а):

Я бы вас отправила на пабмед почитать исследования про последствия стимуляции для плода, но вы ведь не пойдёте.

Как вам рожать дело ваше, а как мне - моё. Так что вопрос исчерпан, всего доброго.

Ну мне если честно мне пофиг как вы будете рожать. Я вам что конкретно указания давала,настаивала? Вы когда пишите на форум - будьте готовы к диалогу. Вы и пишите для того, что бы услышать разные мнения, пообщаться, а не голый текст. Желаю адекватности и так же всего доброго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня так первые роды начинались. Именно тянущая боль чуть ниже поясницы, как на месячные. Вторые совсем по другому... Автор, удачи и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Я рискованный человек, но не рискнула бы рожать заведома зная, что ребенок крупный...и тем более после первого кс

Так что с okeyka полностью согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, узи не точный вес дает. 4 с лишним мне ставили и прокесарили, сын 3600 родился. Что вы заладили. Нормально все у автора будет. И крупных рожают, и с рубцом в том числе.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Никто вас в РД не заставит вотпрямщаз рожать,если вы не рожаете. Но открытие посмотреть я б поехала. Оно и правда у всех по разному. Тем более вы не знаете,как у вас ЕР проходят.

С рубцом как задержанная, обычно. Не выйдешь, если зашёл.

Опять началось, вот зачем тебе это тут спрашивать?

Это пока не роды, роды не пропустишь. А если и пропустишь, то и в родном городе с головой между ног роды примут)

Готовится потихоньку организм, может и в ночь начнётся. Главное отдыхать и спокойные нервы.

Именно для рубца вес менее 4300 вполне норм. Стимуляция с рубцом опаснее, чем попытка ер без вмешательств.

Конечно, с рубцами не всегда носятся как с хрустальными вазами. И стимулируют, и обезболивают. Но лучше если это в активном процессе и по показаниям будет, если уж надо, чем сразу все роды так провести, увеличив вдвое все риски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

С рубцом как задержанная, обычно. Не выйдешь, если зашёл.

Опять началось, вот зачем тебе это тут спрашивать?

Это пока не роды, роды не пропустишь. А если и пропустишь, то и в родном городе с головой между ног роды примут)

Готовится потихоньку организм, может и в ночь начнётся. Главное отдыхать и спокойные нервы.

Именно для рубца вес менее 4300 вполне норм. Стимуляция с рубцом опаснее, чем попытка ер без вмешательств.

Конечно, с рубцами не всегда носятся как с хрустальными вазами. И стимулируют, и обезболивают. Но лучше если это в активном процессе и по показаниям будет, если уж надо, чем сразу все роды так провести, увеличив вдвое все риски.

Спросила же за предвестники. Оно не оно. Где мне ещё спросить, с врачом не договаривались же. А уже начались советы как мне рожать, но я ожидала, если честно, этж бп?

Вообще хватает сильнее теперь, раз в 10 минут?

В каком родном городе? Я в селе живу, в пригороде)) до пц (где Бабич) 40 минут на авто. До ближайшего роддома 20-25.