Тянет поясницу и низ живота, как на кд. Это оно? Начало?

Anabela
Привет, девочки. Полночи тянет поясницу, как будто месячные должны пойти. Потянет секунд 10-20 и отпустит минут на 5-10. Но никаких схваткообразных болей нет. Живот не опустился, пробку не видела, срок 40,1. Дите очень низко, прям чувствую давление внизу.  С первым у меня было пкс, никаких предвестников, так что как оно, я не знаю.
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10

Я та самая,которая за полчаса! От момента  начала вот таких потягушек до родов в 38 недель прошло 3 часа. В роддом приехала на всякий случай,т.к. была угроза и я туда часто ездила. Приехала с открытием 7-8,через полчаса 3950, 55 см

А говорили будет маленький)))

  • Нравится 4

Нервы спокойные. Бесит только муж? тёти с бп не бесят ?

А вот муж все никак не приедет с работы, хотя просила 2 часа назад....

18 минут назад, Anabela сказал(а):

Спросила же за предвестники. Оно не оно. Где мне ещё спросить, с врачом не договаривались же. А уже начались советы как мне рожать, но я ожидала, если честно, этж бп?

Вообще хватает сильнее теперь, раз в 10 минут?

В каком родном городе? Я в селе живу, в пригороде)) до пц (где Бабич) 40 минут на авто. До ближайшего роддома 20-25.

Я помню, ты про Алушту писала. Я про него

Удачи. Раз в 10 минут- это уже на прелиминар похоже.

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Я помню, ты про Алушту писала. Я про него

Удачи. Раз в 10 минут- это уже на прелиминар похоже.

Спасибо.

Всем спасибо.

Поехали в кино с мужем, оставили дите бабушке. Бабушка ниче не подозревает?

Приблизительно раз в 10 минут хватает, продыхиваю.

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Я помню, ты про Алушту писала. Я про него

Удачи. Раз в 10 минут- это уже на прелиминар похоже.

Я про Алушту? ? Может про кого-то рассказывала... В Алуште мрак. Там и с головой между ног тебе окс поставят на рубец

Я с первым тоже схваток толком не видела.

Со вторым до последнего не понимала, схватки ли. Живот болел периодами как при болезненных месячных. Оказалось, схватки.

В 00.30 поняла, что больше не могу играть в настолку и написала врачу:) около двух ночи была в роддоме, где меня пытались убедить, что это предвестники, но в родовую положили, на всякий случай.

В 7 утра уже родила:))

  • Нравится 1
1 час назад, Anabela сказал(а):

Спасибо.

Всем спасибо.

Поехали в кино с мужем, оставили дите бабушке. Бабушка ниче не подозревает?

Приблизительно раз в 10 минут хватает, продыхиваю.

Что за фильм?)

48 минут назад, Бегущая сказал(а):

Что за фильм?)

Роды онлайн, наверное))

конспираторы))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
1 час назад, Бегущая сказал(а):

Что за фильм?)

Мошенницы. Г*вно редкостное, не советую.

Приехали уже домой.

Интенсивнее и чаще не стало. Периодичности толком нет 10-20 минут.

Вся надежда на ночь)

Муж ставил на то, что я рожу в пятницу, а я ему говорила, что 19го, в полнолуние. ?

34 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Роды онлайн, наверное))

конспираторы))

Оч надеялась из кина поехать в роддом. Но нет?

19 минут назад, Anabela сказал(а):

Мошенницы. Г*вно редкостное, не советую.

Приехали уже домой.

Интенсивнее и чаще не стало. Периодичности толком нет 10-20 минут.

Вся надежда на ночь)

Муж ставил на то, что я рожу в пятницу, а я ему говорила, что 19го, в полнолуние. ?

Оч надеялась из кина поехать в роддом. Но нет?

А я уже представляла, как ты там в кинозале продыхиваешь схватки и мычишь, народ пугаешь))

Ребёнок решил 18-го на выход, чтоб никому не было обидно)

43 минуты назад, Бегущая сказал(а):

А я уже представляла, как ты там в кинозале продыхиваешь схватки и мычишь, народ пугаешь))

Ребёнок решил 18-го на выход, чтоб никому не было обидно)

Продыхивала, но тихонько)) мы на вип местах валялись, там пару человек ещё от нас далеко сидело...

Ну не факт же что 18го. Сколько прелиминар у первородки может быть? Пару суток может?

А муж говорит, давай на Джона уика пойдём, если разгорится дело, потом газеты напишут, что Киану настолько крут, что женщины от него начинают рожать прямо в кинозалах?

Энн хэттуэй видимо до Киану далеко?

  • Ха-ха 5
15 часов назад, Anabela сказал(а):

Нет договоренности, у меня крупный ребёнок, никто не возьмёт меня с рубцом, только в схватках приезжать к дежурной. Мне бы даже направлегие не дали, если бы увидели вес по узи

Какая вы смелая!

Пусть все будет хорошо!

3 часа назад, Anabela сказал(а):

Продыхивала, но тихонько)) мы на вип местах валялись, там пару человек ещё от нас далеко сидело...

Ну не факт же что 18го. Сколько прелиминар у первородки может быть? Пару суток может?

А муж говорит, давай на Джона уика пойдём, если разгорится дело, потом газеты напишут, что Киану настолько крут, что женщины от него начинают рожать прямо в кинозалах?

Энн хэттуэй видимо до Киану далеко?

Эх ты, такой картбланш упустила - людей пошокировать )).

Мы с мужем попросили ребенка чтоб родился 31 октября, на хэллоуин, чтобы крутые ДР закатывать. Ну, он послушно 31 и пошел на выход :).

1 час назад, Bита сказал(а):

Какая вы смелая!

Пусть все будет хорошо!

Спасибо)) . Кс можно сделать в схватках, если что. Так что тут только мысли о здоровье ребёнка, не смелость.

54 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Эх ты, такой картбланш упустила - людей пошокировать )).

Мы с мужем попросили ребенка чтоб родился 31 октября, на хэллоуин, чтобы крутые ДР закатывать. Ну, он послушно 31 и пошел на выход :).

А я говорила, давай или 5го или 19го, чтобы дата красивая, и чтоб точно не близнецы, не схожусь характером, у меня красивая дата 12.12. Старший должен был бы быть 17.07.17, но пкс сделали 14го.

Но чёт меня уже штырит, то что схватка сомнений нет, но пока периодичность большая, сплю в промежутках. Ещё дома. Но думаю пару часов и поедем. До 19го маловероятно что все продлится.

Ух, так волнительно :)

Ты это.. спи давай, береги силы! Они тебе еще ой как пригодятся! :)

Эээй, ну как там дела? Спишь?

11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Эээй, ну как там дела? Спишь?

Привезли дите к бабушке, схватки раз в 7 минут.

Муж перекладывал и разбудил.

Вот уже 40 минут не могу уложить и уехать не могу, орёт, дикий стресс у него, первый раз без мамы...

Короче скоро поедем в роддом

18 минут назад, Бегущая сказал(а):

Долго ехать?

Минут 25. Но все ещё не спит мелкий. Ппц

6 минут назад, Anabela сказал(а):

Минут 25. Но все ещё не спит мелкий. Ппц

Специально отвлекает, не иначе как. Очень больно? Говорить можешь на схватке?

У меня так же было. Я и не думала, что рожаю, 37 недель было. Только поясницу тянуло так же. Хорошо, что к маме в гости приехали, она отправила в роддом. Раскрытие 8,5 было. Сама бы я не поняла

Фига се, у меня из солидарности месячные начались.

  • Ха-ха 1

Ох, автор, у меня симптомы как у вас: низ живота и поясница. Только пессарий еще не снят. Но пока вы не родите, я никуда не поеду)))

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Bита сказал(а):

Ох, автор, у меня симптомы как у вас: низ живота и поясница. Только пессарий еще не снят. Но пока вы не родите, я никуда не поеду)))

И у меня, правда, я не беременна о_0.

А у вас какой срок-то?

Только что, Bита сказал(а):

37+5

Треники, наверное?

Анабелле, я думаю, не до нас :)

Прикольно так, сидишь, трепешься, а где-то там человек рожает.

wgpqbdz_e5c5d1a05807670b5daadb8f8fd1cdaf