Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

При каких размерах? Я размеров не вижу. Я так понимаю 10 штук и 6 штук. А размеров нет

Шейка матки -37 мм

длина матки 42мм, передне задний 30 мм, ширина 41 мм

обьем матки 27,6 см3.

М-эхо толщиной 11,9 мм;

правый яичн. 34х26х28мм, обьем 13,4 см3; имеет 10 фолик до 18 мм

левый яичн. 29х18х16 мм обьем 4,7 см3; имеет 6 фолик до 7 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

При каких размерах? Я размеров не вижу. Я так понимаю 10 штук и 6 штук. А размеров нет

я подумала что это размер... извините. написано фолик. может и правда  речь шла про штуки ? в идеале хоть бы увидеть значения по результату узи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JANika сказал(а):

я подумала что это размер... извините. написано фолик. может и правда  речь шла про штуки ? в идеале хоть бы увидеть значения по результату узи

Я написала же выше)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Я написала же выше)

мой ответ прошел вместе с Вашим, поэтому я его не видела. И все же я была права фаза первая, и судя по фолику до 18 мм, то в ближайшие дни может быть О.

p.s. не по теме при таком эндометрии моя узистка кричит "шикарный"))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JANika сказал(а):

мой ответ прошел вместе с Вашим, поэтому я его не видела. И все же я была права фаза первая, и судя по фолику до 18 мм, то в ближайшие дни может быть О.

p.s. не по теме при таком эндометрии моя узистка кричит "шикарный"))

Хахах)) может, тесты на О реагируют тогда реально...)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Хахах)) может, тесты на О реагируют тогда реально...)

может сами тесты на О?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

может сами тесты на О?)

Да нет, я не настолько глупа, чтобы их не различить?

Ссылка на это сообщение

Я не поняла - 2го марта овуляция, после этого месячные были?

Сейчас первая фаза, скоро овуляция

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я не поняла - 2го марта овуляция, после этого месячные были?

Сейчас первая фаза, скоро овуляция

Можно попытаться Б

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я не поняла - 2го марта овуляция, после этого месячные были?

Сейчас первая фаза, скоро овуляция

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я не поняла - 2го марта овуляция, после этого месячные были?

Сейчас первая фаза, скоро овуляция

У меня 17 января была чистка. Выкидыш- самопроизв аборт. Очень хочтим малыша, но боюсь таких же последствий..(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полинезия сказал(а):

Середина цикла

В середине цикла, априори, беременности быть не может! В середине цикла может быть только овуляция.

1 час назад, Полинезия сказал(а):

О была 2 марта

Это было подтверждено по УЗИ?

9 минут назад, Полинезия сказал(а):

У меня 17 января была чистка. Выкидыш- самопроизв аборт. Очень хочтим малыша, но боюсь таких же последствий..(

Рановато ещё беременнеть. Тем более, если боитесь. Вы выяснили причину выкидыша? Прошли все необходимые исследования и анализы?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

В середине цикла, априори, беременности быть не может! В середине цикла может быть только овуляция.

Это было подтверждено по УЗИ?

Рановато ещё беременнеть. Тем более, если боитесь. Вы выяснили причину выкидыша? Прошли все необходимые исследования и анализы?

Врач сказал беременнеть в марте. Но у нас не случилось, по личным обстоятельствам.

нет причины, случилось и случилось просто. Все ок у меня и оба здоровы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Все ок у меня и оба здоровы

Это Вы так решили?

Ссылка на это сообщение
Только что, Felicecuore сказал(а):

Это Вы так решили?

Это я знаю.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Это я знаю.

))))

А результат хгч когда будет ? что-то все равно я не верю в полосатые тесты на Б в овуляцию. Хотя никогда их не делала, но как-то сомнительно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, osya// сказал(а):

))))

А результат хгч когда будет ? что-то все равно я не верю в полосатые тесты на Б в овуляцию. Хотя никогда их не делала, но как-то сомнительно)

Завтра. Ну, я особо тоже не верю в это? но , знаете, когда фактически беременности быть не может, а тесты полосатятся и ярчают , то я допускаю уже любой вариант ??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

а тесты какой фирмы?

Реалтест , фраутест, милатест. А еви тест- на нем полоска еле видна( даже меньше чем на них).

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, JANika сказал(а):

мой ответ прошел вместе с Вашим, поэтому я его не видела. И все же я была права фаза первая, и судя по фолику до 18 мм, то в ближайшие дни может быть О.

p.s. не по теме при таком эндометрии моя узистка кричит "шикарный"))

А будет ли на утрике?

Кто то где то накосячил.... если О была 2 марта то уже 24 дпо...

Ссылка на это сообщение

Меня одну смущает, что на тестах, что на фото, нет надписей hgc?

Вот у тестов на О- да, у многих нет LG, пустые кончики, а у тестов на Б обычно надписи есть

Ссылка на это сообщение
Только что, Zezina_olg сказал(а):

А будет ли на утрике?

не факт... по-моему он ее глушит, девочки тут больше разбираются.

Ссылка на это сообщение

По узи больше похоже на 1 фазу. При овуляции тесты на беременность как раз таки не сильно полосятсч

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

А будет ли на утрике?

Кто то где то накосячил.... если О была 2 марта то уже 24 дпо...

Был также ПА и после 2 марта, и в 15-16 числах. Но опять же из-за сбоя я не могу гарантировать овуляцию. Так как она не подтверждена, а лишь подсчеты.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gladis сказал(а):

Меня одну смущает, что на тестах, что на фото, нет надписей hgc?

Вот у тестов на О- да, у многих нет LG, пустые кончики, а у тестов на Б обычно надписи есть

Да надпись то тут причем. Я же их в коробочках покупала где было предназначение и инструкция.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gladis сказал(а):

Меня одну смущает, что на тестах, что на фото, нет надписей hgc?

Вот у тестов на О- да, у многих нет LG, пустые кончики, а у тестов на Б обычно надписи есть

Не на всех тестах на Б есть эти надписи. Я сама лично такими пользовалась.