Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

43 минуты назад, Полинезия сказал(а):

2 капсулы на ночь. Где 1 = 100. Получается 200. Уже 3 дня делаю.

у меня такое чувство, что анализы все не ваши, перепутали....

т.к. хотя бы утрожестан бы отразился в анализе и прогестерон не был  бы у плинтуса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

у меня такое чувство, что анализы все не ваши, перепутали.

Дай Бог, чтобы так и было. Но и прогик маленький. Кошмар.. это просто ..

1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

т.к. хотя бы утрожестан бы отразился в анализе и прогестерон не был  бы у плинтуса.

Нет утрожестан стала принимать уже после прихода анализа

2 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

Очень странное ХГЧ и повторяется точно до сотых... Так не бывает. Лаборатория накосячила. )))

Я надеюсь, что накосячила. А если опять уже в другой будет такой маленький- тогда вообще не знаю, что такое

Ссылка на это сообщение

Только сегодня об этом говорили с подругой, у неё была внематочная. Она сказала, что тест показал, а на УЗИ ничего не видели, пока поздно уже не стало. Не хочу вас пугать, но может не там смотрят?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Коот сказал(а):

Только сегодня об этом говорили с подругой, у неё была внематочная. Она сказала, что тест показал, а на УЗИ ничего не видели, пока поздно уже не стало. Не хочу вас пугать, но может не там смотрят?

Да нет, это не тот случай, к счастью

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Да нет, это не тот случай, к счастью

Ну и славненько

Ссылка на это сообщение

Автор, отпишитесь потом, когда анализ придёт новый. Странная ситуация, но надеюсь, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Коот сказал(а):

Только сегодня об этом говорили с подругой, у неё была внематочная. Она сказала, что тест показал, а на УЗИ ничего не видели, пока поздно уже не стало. Не хочу вас пугать, но может не там смотрят?

Куда там смотреть на УЗИ, если рано вообще.

Автор, я больше чем уверена, что накосячила лаба, уж очень полоски яркие и прогресс виднеется. Даже, если предположить, что тесты полосатятся по другим причинам, то не ярчали бы они наверное,а были бы примерно в одном виде. Держу кулачки за вас, пусть это будет оно самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю, как комментировать ситуацию с тестами, но если лаба ничего не накосячила, то при таком прогестероне не может быть беременности, к сожалению. Прогестерон фолликулярной фазы, с таким уже месячные должны начаться. Но с утрожестаном они не начнутся, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если лаба не ошиблась, значит на О у Вас тесты среагировали.

У Вас какой ДЦ?

Циклы регулярные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Полинезия сказал(а):

Я сама боюсь что-то вводить. Если у меня все же б есть боюсь навредить.(

Не знаю, сужу только по словам врачей. Сама не понимаю.

В корне не правильная позиция.

Словам врачей доверять нельзя. Все проверять и перепроверять. И это не только антител касается.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Полинезия сказал(а):

Нет утрожестан стала принимать уже после прихода анализа

а тесты когда сделаны?

точнее, который из тестов был при хгч 1,76?

Ссылка на это сообщение

Вот же чертовщина какая-то, автор, как все узнаете, поясните мне, мне очень интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Monifa++ сказал(а):

а тесты когда сделаны?

точнее, который из тестов был при хгч 1,76?

Последний который, верхний

Сдала сегодня в Инвитро. Особо надежд не возлагаю на хороший результат, что-то мне подсказывает, что ХГч будет менее 2. Не знаю по какой причине тесты полосатились. Больше даже не стала проверять и делать их.

11 часов назад, kek¢иk™ сказал(а):

Если лаба не ошиблась, значит на О у Вас тесты среагировали.

У Вас какой ДЦ?

Циклы регулярные?

Середина цикла.

11 часов назад, Julie_on_air сказал(а):

Даже не знаю, как комментировать ситуацию с тестами, но если лаба ничего не накосячила, то при таком прогестероне не может быть беременности, к сожалению. Прогестерон фолликулярной фазы, с таким уже месячные должны начаться. Но с утрожестаном они не начнутся, конечно.

Такой прогик был ДО УТРОЖЕСТАНА. И месячных не было .

11 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Куда там смотреть на УЗИ, если рано вообще.

Автор, я больше чем уверена, что накосячила лаба, уж очень полоски яркие и прогресс виднеется. Даже, если предположить, что тесты полосатятся по другим причинам, то не ярчали бы они наверное,а были бы примерно в одном виде. Держу кулачки за вас, пусть это будет оно самое.

Да, я что-то уже сомневаюсь. Ведь наверняка что-то да показало бы. А то прогик низкий и хгч, не знаю, почему тесты такие были.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Полинезия сказал(а):

Последний который, верхний

Сдала сегодня в Инвитро. Особо надежд не возлагаю на хороший результат, что-то мне подсказывает, что ХГч будет менее 2. Не знаю по какой причине тесты полосатились. Больше даже не стала проверять и делать их.

Середина цикла.

А что вас сподвигло в середине цикла делать тесты и сдавать ХГЧ??? Да ещё по результатам Утрожестаном закидываться? Вы овуляцию вообще отслеживали, она была? Тесты и ХГЧ на какой день после овуляции делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

25 минут назад, Полинезия сказал(а):

Последний который, верхний

Сдала сегодня в Инвитро. Особо надежд не возлагаю на хороший результат, что-то мне подсказывает, что ХГч будет менее 2. Не знаю по какой причине тесты полосатились. Больше даже не стала проверять и делать их.

Середина цикла.

Такой прогик был ДО УТРОЖЕСТАНА. И месячных не было .

Да, я что-то уже сомневаюсь. Ведь наверняка что-то да показало бы. А то прогик низкий и хгч, не знаю, почему тесты такие были.

как понять "середина цикла"? У вас О была? почему начали делать тесты и кровь на ХГЧ? может вообще еще рано? а то я что-то не нашла по ответам и в вопросе таких данных. может вы укол хгч делали и он выходит? короче ничего не понятно.. судя по результатам анализов на данный момент точно не Б

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, JANika сказал(а):

как понять "середина цикла"? У вас О была? почему начали делать тесты и кровь на ХГЧ? может вообще еще рано? а то я что-то не нашла по ответам и в вопросе таких данных. может вы укол хгч делали и он выходит? короче ничего не понятно.. судя по результатам анализов на данный момент точно не Б

На узи сказали середина цикла , судя по просмотрю. Никаких уколов не было, хватит выдумывать ерунду . О была 2 марта, но у меня был некий сбой в мес. Поэтому и запутанно.

18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А что вас сподвигло в середине цикла делать тесты и сдавать ХГЧ??? Да ещё по результатам Утрожестаном закидываться? Вы овуляцию вообще отслеживали, она была? Тесты и ХГЧ на какой день после овуляции делали?

Как врач говорит, так и делаю. Потому что был сбой. В марте .

19 минут назад, JANika сказал(а):

как понять "середина цикла"? У вас О была? почему начали делать тесты и кровь на ХГЧ? может вообще еще рано? а то я что-то не нашла по ответам и в вопросе таких данных. может вы укол хгч делали и он выходит? короче ничего не понятно.. судя по результатам анализов на данный момент точно не Б

Ну логично, поэтому я сюда и написала. Может, кто сталкивался с таким. Если еще рано для хгч, то разве тесты могут так ярчать каждый день?

Ссылка на это сообщение

 У вас узи было когда? если О была 2 марта, и М не было после нее, то Б уже и на узи бы показало. но если у вас после них были выделения, как Вы написали, и после них через какое-то время узи (на котором сказали середина)то сейчас Б может и не быть, т.к. рано... в середине цикла в нормальном цикле Б не будет...

и тесты могут ярчать и по другим причинам. их много. а вообще Вам отвечают и задают наводящие вопросы, чтоб понять ситуацию и что-то предположить. не злитесь.

Ссылка на это сообщение
Только что, JANika сказал(а):

 У вас узи было когда? если О была 2 марта, и М не было после нее, то Б уже и на узи бы показало. но если у вас после них были выделения, как Вы написали, и после них через какое-то время узи (на котором сказали середина)то сейчас Б может и не быть, т.к. рано... в середине цикла в нормальном цикле Б не будет...

Узи было вчера.

выделения( мазня чуть с каплей крови шли 2 дня) 19-20; 21 уже закончилось и все было число. 17 -18 марта должны были начаться мес. Их нет.

но у меня был сильный сбой из-за приемов Ок. Я пачку не допила и бросила из-за побочек. Что-то говорил врач о поздней О. Но я не смогла толком и достоверно отследить этот цикл из-за сбоя. И еще эти тесты ввели в заблуждение штук 7-8 точно сделала и каждый день ярчает. Без понятия в чем причина.

3 минуты назад, JANika сказал(а):

 У вас узи было когда? если О была 2 марта, и М не было после нее, то Б уже и на узи бы показало. но если у вас после них были выделения, как Вы написали, и после них через какое-то время узи (на котором сказали середина)то сейчас Б может и не быть, т.к. рано... в середине цикла в нормальном цикле Б не будет...

Я то не разрываюсь и не бью в грудь, что я беременна. ПОВТОРЯЮСЬ, я думала, что тут кто-то сталкивался с подобным и знает причины!

6 минут назад, JANika сказал(а):

 У вас узи было когда? если О была 2 марта, и М не было после нее, то Б уже и на узи бы показало. но если у вас после них были выделения, как Вы написали, и после них через какое-то время узи (на котором сказали середина)то сейчас Б может и не быть, т.к. рано... в середине цикла в нормальном цикле Б не будет...

и тесты могут ярчать и по другим причинам. их много. а вообще Вам отвечают и задают наводящие вопросы, чтоб понять ситуацию и что-то предположить. не злитесь.

Сегодня вот стали покал яичники, то левый , то правый. Даже потягивает, но не больно, не долго. Секунды 2 и проходит. Нет выделений. Все также.

Ну, вот эти причины я и хочу узнать то, почему...)

8 минут назад, JANika сказал(а):

 У вас узи было когда? если О была 2 марта, и М не было после нее, то Б уже и на узи бы показало. но если у вас после них были выделения, как Вы написали, и после них через какое-то время узи (на котором сказали середина)то сейчас Б может и не быть, т.к. рано... в середине цикла в нормальном цикле Б не будет...

и тесты могут ярчать и по другим причинам. их много. а вообще Вам отвечают и задают наводящие вопросы, чтоб понять ситуацию и что-то предположить. не злитесь.

На узи, Слава Богу, ничего не обнаружили. Сказали придти на досмотр 1 апреля, а зачем вот... ??‍♀️ Говорят, что не могут пока разглядеть ничего , если что-то есть, то очень рано.

Ссылка на это сообщение

Овуляцию подтверждали по УЗИ второго марта?

Все равно не понятно, что такое середина цикла.

Бывает либо первая фаза, либо вторая. Что конкретно по УЗИ? Какой эндометрий, что с фолликулами, есть ли доминантный или жёлтое тело? Что конкретно.

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Овуляцию подтверждали по УЗИ второго марта?

Все равно не понятно, что такое середина цикла.

Бывает либо первая фаза, либо вторая. Что конкретно по УЗИ? Какой эндометрий, что с фолликулами, есть ли доминантный или жёлтое тело? Что конкретно.

10 фолик в левом и 6 фолик в правом. И размеры матки и яичн. Больше мне ничего не сказали, а по не знанию- я и не спрашивала ничего сама.. думала врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

10 фолик в левом и 6 фолик в правом. И размеры матки и яичн. Больше мне ничего не сказали, а по не знанию- я и не спрашивала ничего сама.. думала врачам виднее.

ну при таких размерах, очевидно - первая фаза. и О не было. а по тестам не понятно...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JANika сказал(а):

ну при таких размерах, очевидно - первая фаза. и О не было. а по тестам не понятно...

Вот о чем я спрашиваю . И почему меня вся эта ситуация загнала в ступор и я не понимаю ... для меня это впервые такое??‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полинезия сказал(а):

10 фолик в левом и 6 фолик в правом. И размеры матки и яичн. Больше мне ничего не сказали, а по не знанию- я и не спрашивала ничего сама.. думала врачам виднее.

Мы вам тут вряд ли поможем, потому что мало информации и ничего не понятно.

Овуляцию набо подтверждать по УЗИ. Подтверждается структурой эндометрия, его толщиной, наличием жёлтого тела и жидкостью в позадиматочном пространстве. Любой нормальный узист все это видит. Количество фолликов и размеры матки это не то

В первой фазе должен быть доминантный фолликул, который лопается и случается овуляция.

Что у вас сейчас одному Богу известно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Мы вам тут вряд ли поможем, потому что мало информации и ничего не понятно.

Овуляцию набо подтверждать по УЗИ. Подтверждается структурой эндометрия, его толщиной, наличием жёлтого тела и жидкостью в позадиматочном пространстве. Любой нормальный узист все это видит. Количество фолликов и размеры матки это не то

В первой фазе должен быть доминантный фолликул, который лопается и случается овуляция.

Что у вас сейчас одному Богу известно.

Хз, может тесты бракованные

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JANika сказал(а):

ну при таких размерах, очевидно - первая фаза. и О не было. а по тестам не понятно...

При каких размерах? Я размеров не вижу. Я так понимаю 10 штук и 6 штук. А размеров нет