Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

Вы в какой лабе делаете? Может в другой попробовать сдать? На узи ничего и не увидят пока.

Только что, Полинезия сказал(а):

Врач отправил на узи, чтобы исключить кисту.

Лаборатория Литех

1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Вы в какой лабе делаете? Может в другой попробовать сдать? На узи ничего и не увидят пока.

Лаборатория Литех.

Пересдайте в гемотесте или инвитро с интервалом 2 дня.

Только что, Мурленка сказал(а):

Пересдайте в гемотесте или инвитро с интервалом 2 дня.

Эта лаборатория еще ( Литех) показала, что я не болела краснухой, хотя в 9 мес болела и имела прививку также от кори. И в сертификате это указано. А лаба показала, что нет??‍♀️?

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Пересдайте хгч в другой лабе, и тест другой фирмы

Тест другой фирмы тоже полоску выдает, но чуть потусклее. Возможно, из-за чувствителености.

4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Эта лаборатория еще ( Литех) показала, что я не болела краснухой, хотя в 9 мес болела и имела прививку также от кори. И в сертификате это указано. А лаба показала, что нет??‍♀️?

Ну у меня вроде с этой лабой не было проблем, но если тесты настолько полосатые, я бы задумалась.

Только что, Мурленка сказал(а):

Ну у меня вроде с этой лабой не было проблем, но если тесты настолько полосатые, я бы задумалась.

Попробую завтра утром сдать в Инвитро. Не знаю, почему так...

Могли кровь перепутать. У вас бер тесты. Кого то обрадовали возможно вместо вас.

  • Нравится 1

Два раза я там сдавала , 19 и 21, и все 1,76... а тесты только ярче становятся после этого.

4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Два раза я там сдавала , 19 и 21, и все 1,76... а тесты только ярче становятся после этого.

Что-то они явно намудрили.

5 минут назад, Полинезия сказал(а):

Два раза я там сдавала , 19 и 21, и все 1,76... а тесты только ярче становятся после этого.

Вы в самой лабе или через медцентр сдаете?

Только что, Мурленка сказал(а):

Что-то они явно намудрили.

Я сейчас утрожестан стала вставлять по советам врача. Уже третий день.

17ОН прогестерон как у беременной 2-3 недели пришел. Странно вообще...

а прогик 1.16.

7DD0975E-E717-4717-8FA5-887104F21DAD.jpeg

4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Я сейчас утрожестан стала вставлять по советам врача. Уже третий день.

17ОН прогестерон как у беременной 2-3 недели пришел. Странно вообще...

а прогик 1.16.

7DD0975E-E717-4717-8FA5-887104F21DAD.jpeg

Ну и правильно, я бы на вашем месте сдала и хгч и прогестерон в другой лабе, поддержку главное не отменяйте.

Только что, Мурленка сказал(а):

Ну и правильно, я бы на вашем месте сдала и хгч и прогестерон в другой лабе, поддержку главное не отменяйте.

А вот этот 17ОН что за штука вообще? И почему у меня показатель 2,75 на нем, может , знаете? Я темный лес. Не понимаю. Да и вообще в замешательстве полном

15 минут назад, Полинезия сказал(а):

Два раза я там сдавала , 19 и 21, и все 1,76... а тесты только ярче становятся после этого.

Вы точно обычный хгч сдавали?

Только что, // Олечка // сказал(а):

Вы точно обычный хгч сдавали?

Бетта-хгч

4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

А вот этот 17ОН что за штука вообще? И почему у меня показатель 2,75 на нем, может , знаете? Я темный лес. Не понимаю. Да и вообще в замешательстве полном

Вообще половой гормон. Обычно в беременность его особо вроде и не смотрят, но видимо врач сама в замешательстве. Либо я не слышала чтобы его прям смотрели. То что прогестерон у вас судя по анализу низкий это да, требуется поддержка. Как раз утрожестан или дюфастон, но если начали принимать, ни в коем случае не забывайте и не пропускайте.

Результаты ХГЧ покажите. Может правда не тот ХГЧ.

Прогик никакой у вас

17ОН не понятно зачем вообще сдавали

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...