Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Результаты ХГЧ покажите. Может правда не тот ХГЧ.

Прогик никакой у вас

Хгч у врача забыла забрать. Завтра поеду.

b-хгч - 1,76. Норма 1-2 недели 16-156 у них.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

А по узи желтое тело есть?

Вообще про желтое тело не сказали.

Только 1 апреля, если мес не придут на повторный досмотр.

Ссылка на это сообщение

Ну тут вообще тогда первым делом смена лабы, смена клиники и врача. Поддержка у вас какая? Сколько утрожестана?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Ну тут вообще тогда первым делом смена лабы, смена клиники и врача. Поддержка у вас какая? Сколько утрожестана?

2 капсулы на ночь. Где 1 = 100. Получается 200. Уже 3 дня делаю.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Полинезия сказал(а):

Эта лаборатория еще ( Литех) показала, что я не болела краснухой, хотя в 9 мес болела и имела прививку также от кори. И в сертификате это указано. А лаба показала, что нет??‍♀️?

С Ваших 9 месяцев до хрена времени прошло так-то. Ошибочно считать, что антитела на всю жизнь, они и уменьшиться могут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это очень мало при вашем прогестероне, я бы 3 по 200 с интервалом 8 часов ставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чё-т мне кажется не тот анализ. Плюс вам повторно написали одно и тоже значение. Тоже сомнительно как-то. В таком случае пересдала бы в другом месте. Тесты не должны так сильно врать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

Это очень мало при вашем прогестероне, я бы 3 по 200 с интервалом 8 часов ставила

Я сама боюсь что-то вводить. Если у меня все же б есть боюсь навредить.(

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

С Ваших 9 месяцев до хрена времени прошло так-то. Ошибочно считать, что антитела на всю жизнь, они и уменьшиться могут

Не знаю, сужу только по словам врачей. Сама не понимаю.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Полинезия сказал(а):

Я сама боюсь что-то вводить. Если у меня все же б есть боюсь навредить.(

Не знаю, сужу только по словам врачей. Сама не понимаю.

Так наоборот малой поддержкой можно навредить. Есть возможность в срочном порядке с другим врачом проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

Так наоборот малой поддержкой можно навредить. Есть возможность в срочном порядке с другим врачом проконсультироваться?

Да. Но уже завтра. Как раз после того как хгч сдам утром в другой лаб.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Да. Но уже завтра. Как раз после того как хгч сдам утром в другой лаб.

Желаю удачи,  чтобы хгч пришел хороший, и врача адекватного.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Желаю удачи,  чтобы хгч пришел хороший, и врача адекватного.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Ник ваш кого-то напоминает... Похожего не было другого?

? изощрилась над своим именем как могла

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Полинезия сказал(а):

? изощрилась над своим именем как могла

Над своим?? если своим, то обозналась. А то хотела уже написать, что вы опытный тестоман и не может быть таких тестов при минимальном хгч.

Ссылка на это сообщение
Только что, // Олечка // сказал(а):

Над своим?? если своим, то обозналась. А то хотела уже написать, что вы опытный тестоман и не может быть таких тестов при минимальном хгч.

Я тут первый день всего)

Ссылка на это сообщение

Тесты-то какие?

Фрау нередко врут, например

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Над своим?? если своим, то обозналась. А то хотела уже написать, что вы опытный тестоман и не может быть таких тестов при минимальном хгч.

А вот если и правда хгч придет маленький. То почему тогда так тесты ярчают каждый день...

Только что, still* сказал(а):

Тесты-то какие?

Фрау нередко врут, например

Реалтест, фрауделала, милатест

Только что, still* сказал(а):

Тесты-то какие?

Фрау нередко врут, например

Да ну бред, а чего они тогда ярчают то если могут врать, не может такого быть. Я вообще в замешательстве и не знаю, что происходит??‍♀️Больше всего такое состояние напрягает

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Полинезия сказал(а):

А вот если и правда хгч придет маленький. То почему тогда так тесты ярчают каждый день..

Не придёт))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатаМоня сказал(а):

Можно вас поздравить?

Не знаю вот...

хгч то ниже нужного.(

Только что, // Олечка // сказал(а):

Не придёт))

Я очень надеюсь и верю. Но все же мало ли...?

Ссылка на это сообщение

Очень странное ХГЧ и повторяется точно до сотых... Так не бывает. Лаборатория накосячила. )))