Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

Только что, Полинезия сказал(а):

Был также ПА и после 2 марта, и в 15-16 числах. Но опять же из-за сбоя я не могу гарантировать овуляцию. Так как она не подтверждена, а лишь подсчеты.

В этом цикле вы уже пролетели

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Gladis сказал(а):

Меня одну смущает, что на тестах, что на фото, нет надписей hgc?

Вот у тестов на О- да, у многих нет LG, пустые кончики, а у тестов на Б обычно надписи есть

Ну или все 4 теста просто распихали по разным коробкам, с тестами для Б, а они на О. Бред какой-то...

Ссылка на это сообщение

Что то мне подсказывает,что это тесты на О)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

В этом цикле вы уже пролетели

Ладно, в общем вывод один нужно найти грамотного врача просто. Я очень редко на форумах - вот второй день тут. Просто ситуация странная.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Полинезия сказал(а):

Это я знаю.

Откуда? Вы обследовались после выкидыша? Что показала гистология абортуса?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Felicecuore сказал(а):

Откуда? Вы обследовались после выкидыша? Что показала гистология абортуса?

Ну если я говрою, что знаю, значит логично, что обследовалась. Вероятно, что повлиял прием таблетки , которую я пила, не зная о берем.

Ссылка на это сообщение

Найти врача сложнее. Попробуйте померить бт, узи лучше делать в проверенном месте и узиста По отзывам найти, а не к кому попадете

Ссылка на это сообщение
Только что, Zezina_olg сказал(а):

Найти врача сложнее. Попробуйте померить бт, узи лучше делать в проверенном месте и узиста По отзывам найти, а не к кому попадете

бТ 37,4 утром сегодня мерила

Ссылка на это сообщение

Кстати насчет бт если есть беременность то бт будет выше 36.8

Только что, Полинезия сказал(а):

бТ 37,4 утром сегодня мерила

Хорошая бт.по всем правилам мерили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Кстати насчет бт если есть беременность то бт будет выше 36.8

Хорошая бт.по всем правилам мерили?

Да, с утра не вставая с постели

Ссылка на это сообщение

А что написано про эндометрий?

Только что, Gladis сказал(а):

Да при том, что Вы палец с ж*пой путаете и фиг знает что там за коробочки покупали.

Думаете можно 4раща ошибиться?)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Кстати насчет бт если есть беременность то бт будет выше 36.8

а почему именно 36,8? откуда цифра? и если человек не измерял БТ, как можно узнать по нескольким значениям в первой фазе у нее БТ или во второй? организмы у всех разные. у кого-то первая фаза в пределах 36,6 или меньше у кого-то 36,9 и это может быть нормой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gladis сказал(а):

Да при том, что Вы палец с ж*пой путаете и фиг знает что там за коробочки покупали.

Ну, вам виднее) если вы настолько глупы, что можете спутать или же ваши фармацевты в разных аптеках такие, то сочувствую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня реал тест валяется он без надписи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня реал тест валяется он без надписи

На фото тоже реал тест.) как раз

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Полинезия сказал(а):

Ну, вам виднее) если вы настолько глупы, что можете спутать или же ваши фармацевты в разных аптеках такие, то сочувствую)

Ей просто охото до кого то докопаться

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Ей просто охото до кого то докопаться

Да, я понимаю. Просто я привыкла слушать более опытных и знающих девушек, которые образованы в этом или же имели дело со многими ситуациями,  а этот человек в такие круги явно не входит. Поэтому зря старается петушиться.)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Утрик именно глушит, дюфастон нет

Оба глушат. Любые прогестероновые препараты до О могут сработать как контрацептивы раз. И, если на забьют, то могут сдвинуть имплантационное окно, это два.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Оба глушат. Любые прогестероновые препараты до О могут сработать как контрацептивы раз. И, если на забьют, то могут сдвинуть имплантационное окно, это два.

Мне его прописали на 10 дней. Сегодня будет как 4 день вставляю. Стоит доделать еще 6 дней его? Не отменять пока?

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Оба глушат. Любые прогестероновые препараты до О могут сработать как контрацептивы раз. И, если на забьют, то могут сдвинуть имплантационное окно, это два.

Ну вообщем суть в том что автор 3 день принимает утрик. В теме стимуляция овуляции девочки дюфастон за день два начинали до О так что на деле по разному бывает.  А одна девочка пропила утрик 12 дней и через 3 дня после отмены овуляция случилась

Только что, Полинезия сказал(а):

Мне его прописали на 10 дней. Сегодня будет как 4 день вставляю. Стоит доделать еще 6 дней его? Не отменять пока?

Конечно не отменять... отмените придут м а вдруг и правда Б?дождитесь результат анализов

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Ладно, в общем вывод один нужно найти грамотного врача просто. Я очень редко на форумах - вот второй день тут. Просто ситуация странная.

И самой начинать разбираться. По Вашим ответам в теме понятно. что многое для Вас темный лес. Вы не сможете оценить адекватность врача, если сами не начнете изучать материал и свой организм.

Это видно по тому, что Вы не знаете, что такое первая/вторая фаза, что смотрят на УЗИ и какие выводы делают, что Вы здоровы безапелляционно рассуждаете, при том, что начни Вас спрашивать проверяли Вы АФС, гемостаз, тромбофилию - вряд ли Вы ответите.

Выкидыш это прежде всего отторжение нежизнеспособного эмбриона, вследствие его хромосомных аномалий, либо проблемы с кровью, либо проблемы вообще у мужчины и куча-куча всего....И все это желательно надо проверить.

Какую-то конкретику почему произошел выкидыш мог бы дать цитогенетический анализ материала, но Вы вряд ли его делали. Там было бы понятно - генетика или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

И самой начинать разбираться. По Вашим ответам в теме понятно. что многое для Вас темный лес. Вы не сможете оценить адекватность врача, если сами не начнете изучать материал и свой организм.

Это видно по тому, что Вы не знаете, что такое первая/вторая фаза, что смотрят на УЗИ и какие выводы делают, что Вы здоровы безапелляционно рассуждаете, при том, что начни Вас спрашивать проверяли Вы АФС, гемостаз, тромбофилию - вряд ли Вы ответите.

Выкидыш это прежде всего отторжение нежизнеспособного эмбриона, вследствие его хромосомных аномалий, либо проблемы с кровью, либо проблемы вообще у мужчины и куча-куча всего....И все это желательно надо проверить.

Какую-то конкретику почему произошел выкидыш мог бы дать цитогенетический анализ материала, но Вы вряд ли его делали. Там было бы понятно - генетика или нет.

Отторжение произошло из-за приема таблеток, которые принимала я не зная, что беременна. Повторюсь второй раз уже за сегодня)

Ссылка на это сообщение
Только что, Полинезия сказал(а):

Отторжение произошло из-за приема таблеток, которые принимала я не зная, что беременна. Повторюсь второй раз уже за сегодня)

А я повторюсь - это Вы так думаете. Но ЗНАТЬ Вы не можете.

К Вашему сведению и антибиотики пьют при Б, и операции делают с наркозом и Б сохраняется. Вас все услышали. Вы только услышать не хотите, что Вы НЕ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ после выкидыша, поэтому утверждать, что виноваты таблетки не корректно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А я повторюсь - это Вы так думаете. Но ЗНАТЬ Вы не можете.

К Вашему сведению и антибиотики пьют при Б, и операции делают с наркозом и Б сохраняется. Вас все услышали. Вы только услышать не хотите, что Вы НЕ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ после выкидыша, поэтому утверждать, что виноваты таблетки не корректно.

В общем, понятно. Спасибо за диалог. Буду все-таки искать нормального врача у нас в городе. Потому что здесь толку мало. На форумах. Полная дичь. Удачи:)