Девушки, помогите.

Полинезия
Делаю тест с 21 числа. Верхний сегодняшний!! Фото прикреп. С каждым днем ярчает и ярчает, при этом ХГЧ всего лишь 1,76. И второй раз тоже в этих пределах, но тест после анализа этого стал только ярче!!!  19-21 марта были выделения с небольшой капелькой крови и резко пропало. Чисто.  Чуть по чуть начинает снизу вверх покалывать грудь, потягивает живот . По узи-здорова. Сказали ничего не видят пока- 1 апреля повторно. Что это вообще?

3 минуты назад, rijolda сказал(а):

Блажен, кто верует. Автор считает, что она здорова, считает, что ее Б закончилась из-за таблетки. Она не забивает себе говору ненужными (пока) данными и возможно (чего я лично автору очень желаю) в скором времени заБ и родит здорового ребенка. Зачем ей сейчас разбираться с овуляциями, днями цикла и фазами, только если для общего развития, некоторым женщинам данные знания никак в плане Б не пригождаются. Они Б в первых циклах и рожают. А вот если не сможет, то тогда она погрузится в удивительный мир анализов и исследований. И вот тогда она Вас и услышит)

Вы правы. Просто я знаю, что здорова. А этот человек неизвестный мне пытается доказать обратное. Я уверена в том, что говорю потому что я проходила обследования и на мутации генов и на предрасположенность к тромбофилии,  и даже делала генетику после выкид. С мутациями он не свзяан. Просто эту тему с посторонним человеком я не хотела обсуждать, тут вопрос был о другом, про тесты. А человек стал ковыряться в том, что не следует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Полинезия сказал(а):

Вы правы. Просто я знаю, что здорова. А этот человек неизвестный мне пытается доказать обратное. Я уверена в том, что говорю потому что я проходила обследования и на мутации генов и на предрасположенность к тромбофилии,  и даже делала генетику после выкид. С мутациями он не свзяан. Просто эту тему с посторонним человеком я не хотела обсуждать, тут вопрос был о другом, про тесты. А человек стал ковыряться в том, что не следует..

Вам хотят помочь, каждый делает это так как считает нужным и правильным. просто очень часто бывает, что женщина планирует очень долго и у нее ничего не выходит, а как только начинают разбираться, то выясняется, что и половины она не сделала или не сдала, поэтому и часто задают уточняющие вопросы.

от всей души желаю Вам как можно скорее стать мамой здорового ребенка)

Ссылка на это сообщение
Только что, rijolda сказал(а):

Вам хотят помочь, каждый делает это так как считает нужным и правильным. просто очень часто бывает, что женщина планирует очень долго и у нее ничего не выходит, а как только начинают разбираться, то выясняется, что и половины она не сделала или не сдала, поэтому и часто задают уточняющие вопросы.

от всей души желаю Вам как можно скорее стать мамой здорового ребенка)

Спасибо большое?

Ссылка на это сообщение

Автор, когда должен ответ придти из Инвитро?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Автор, когда должен ответ придти из Инвитро?

Завтра до 20:00

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Полинезия сказал(а):

Завтра до 20:00

они обычно присылают после 21 часа в день сдачи;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

они обычно присылают после 21 часа в день сдачи;)

Значит буду сегодня ждать. Но я все-таки думаю, что хгч будет менее 2. Мое чувство меня редко когда подводит.. значит тесты бракованные или еще что..??‍♀️

Ссылка на это сообщение

Автор,Вы не подумайте что кто то из девочек тут глумится, Выж на форуме,тем более на бп,мы тут все обсуждаем))

По теме,не брак точно и на овуляцию и на кисты не могут так тесты реагировать,призраки еще бы поверила. Я желаю чтобы это была здоровая беременность,но прог очень низкий.Может перепутали анализы с кем то другим лаборанты.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, //einiken// сказал(а):

Автор,Вы не подумайте что кто то из девочек тут глумится, Выж на форуме,тем более на бп,мы тут все обсуждаем))

По теме,не брак точно и на овуляцию и на кисты не могут так тесты реагировать,призраки еще бы поверила. Я желаю чтобы это была здоровая беременность,но прог очень низкий.Может перепутали анализы с кем то другим лаборанты.

Вот сегодня будем ждать результат или завтра. Но я сомневаюсь что то(

Ссылка на это сообщение

У меня так было,потом когда сознание потеряла,скорую вызвали, оказалось внематочная

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настя 191188 сказал(а):

У меня так было,потом когда сознание потеряла,скорую вызвали, оказалось внематочная

Ну, я не знаю как диагностировать ее на таком сроке.... и не хочу даже пытаться накручивать такое.

Может, хгч бы был повыше или хоть какая зацепка на узи , да и за 20 дней давно бы хоть какое-то проявление было. А тут ничего??‍♀️

Ссылка на это сообщение

у меня один раз было, несколько лет назад, я покупала тесты на овуляцию, в коробке (фирму не упомню) было 5 тестов на О и один на Б. Какоо же было мое удивление, когда все тесты оказались на беременность. ППЦ)))))

Так что все возможно, но реально только если одна пачка одна фирма) все не могут быть такие.)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, osya// сказал(а):

у меня один раз было, несколько лет назад, я покупала тесты на овуляцию, в коробке (фирму не упомню) было 5 тестов на О и один на Б. Какоо же было мое удивление, когда все тесты оказались на беременность. ППЦ)))))

Так что все возможно, но реально только если одна пачка одна фирма) все не могут быть такие.)

Ну да. Поэтому я и уже даже в форумах стала писать об этом?раньше не доходили руки до этого....) а щас себе накрутила эти внематочные, бхб, зб и думаю, блин, лучше бы не писала ???теперь сижу думаю.

Ссылка на это сообщение

У меня была ситуация точь в точь, я так расстроилась тогда. Все тесты показывали бер, даже электронный клеарблю выдавал 1-2 недели. На тестах была очень заметная динамика. А хгч сдавала несколько раз, в разных лабах, и всегда приходил небеременный результат. Но мне на узи увидели кисту желтого тела. Вроде как она выделяет гормон, похожий по структуре на ХГЧ. Анализ крови его верно определяет, а домашние тесты ошибочно принимают его за хгч и выдают вторую полоску. Киста держалась с неделю после задержки, потом исчезла. Где-то на 5 день задержки пошли мес. Короче, беременностью это не было.

Вам от всей души желаю, чтобы это была ошибка лабы. Очень странно, что два раза пришел абсолютно один результат.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

У меня была ситуация точь в точь, я так расстроилась тогда. Все тесты показывали бер, даже электронный клеарблю выдавал 1-2 недели. На тестах была очень заметная динамика. А хгч сдавала несколько раз, в разных лабах, и всегда приходил небеременный результат. Но мне на узи увидели кисту желтого тела. Вроде как она выделяет гормон, похожий по структуре на ХГЧ. Анализ крови его верно определяет, а домашние тесты ошибочно принимают его за хгч и выдают вторую полоску. Киста держалась с неделю после задержки, потом исчезла. Где-то на 5 день задержки пошли мес. Короче, беременностью это не было.

Вам от всей души желаю, чтобы это была ошибка лабы. Очень странно, что два раза пришел абсолютно один результат.

Спасибо большое! Да, я была на узи вчера, но по результатам его все чисто и хорошо.

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

У меня была ситуация точь в точь, я так расстроилась тогда. Все тесты показывали бер, даже электронный клеарблю выдавал 1-2 недели. На тестах была очень заметная динамика. А хгч сдавала несколько раз, в разных лабах, и всегда приходил небеременный результат. Но мне на узи увидели кисту желтого тела. Вроде как она выделяет гормон, похожий по структуре на ХГЧ. Анализ крови его верно определяет, а домашние тесты ошибочно принимают его за хгч и выдают вторую полоску. Киста держалась с неделю после задержки, потом исчезла. Где-то на 5 день задержки пошли мес. Короче, беременностью это не было.

Вам от всей души желаю, чтобы это была ошибка лабы. Очень странно, что два раза пришел абсолютно один результат.

Они имеют свойства рассасываться? Может , она была и исчезла...??‍♀️ У меня

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Полинезия сказал(а):

Спасибо большое! Да, я была на узи вчера, но по результатам его все чисто и хорошо.

Они имеют свойства рассасываться? Может , она была и исчезла...??‍♀️ У меня

Да, это функциональные кисты, они часто появляются и исчезают незамеченными. Появляются во второй половине цикла, рассасываются в следующем цикле. Иногда могут держаться несколько циклов. Гипотетически может быть и такое. Если бы я не планировала и не делала тесты, я бы об этой кисте даже и не узнала никогда.

Ссылка на это сообщение
Только что, abyrvalg сказал(а):

Да, это функциональные кисты, они часто появляются и исчезают незамеченными. Появляются во второй половине цикла, рассасываются в следующем цикле. Иногда могут держаться несколько циклов. Гипотетически может быть и такое. Если бы я не планировала и не делала тесты, я бы об этой кисте даже и не узнала никогда.

Ну, хорошо. Буду знать теперь.

Ссылка на это сообщение

Судя по тем данным, которые автор предоставила с УЗИ, ни кисты ЖТ, ни самого ЖТ у нее нет. Прог первой фазы, о беременности в данный момент не может идти речи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Julie_on_air сказал(а):

Судя по тем данным, которые автор предоставила с УЗИ, ни кисты ЖТ, ни самого ЖТ у нее нет. Прог первой фазы, о беременности в данный момент не может идти речи...

Лучше пусть ее не будет такой, чем вб,зб и тому подобное, что я вычитала...

Ссылка на это сообщение

на узи не озвучили структуру эндометрия? трехслойный/линейный?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Monifa++ сказал(а):

на узи не озвучили структуру эндометрия? трехслойный/линейный?

Трёхслойный

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg, вот хоть убейте, не верю, что киста дает полож. тест.

тесты какие были по яркости? и какое конкретное значение хгч?

вы не допускаете бхб?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже на кисту выдавал тест положительный результат, а потом рассасывалась и приходили дни