Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

4 часа назад, Baba сказал(а):

от того, чтобы раньше не родить. шейку то будете зашивать или опять все нормально

Смотря как пойдет)) у меня был совершенно другой анамнез и он не повторится, ни двойня, ни эко... и да, в следущий раз буду мазки блюсти... и много чего.

3 часа назад, Красотулька35 сказал(а):

Я так поняла последнее было эко? Тогда еще как вариант простимулироваться сейчас и заморозить или клетки или эмбрионы (раз проблемы с яичниками) ,и прийти когда уже будете готовы, ведь потом к они могут совсем уснуть и выход только донорские клетки.

Нет, я на этом поставила крест, написала отказ от криошки... не хочу больше провоцировать организм, если только получится естественно, было бы хорошо

3 часа назад, BlacкCat сказал(а):

Их в любом случае выключать нельзя) имелось в виду , забить на планирование. Эх, сразу меня совет насторожил)

С диагнозом у вас конечно все  очень странно, то ли щитовидка, то ли левая нога....

Мне написали диагнозы, там как раз что-то связано с недостаточностью яичников, гормональный фактор и перенесенное воспаление в трубе

58 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

А муж хочет ещё детей?

Вряд ли)) но время покажет, может и он через пару лет заностальгирует...

Ссылка на это сообщение

Мы своих крио будем до последнего держать, вдруг лет через 3-5 еще захотим. Пока конечно больше не планируем.но вдруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лицорука.?‍♀️ Я не понимаю эту женщину. Криошек на фиг, проблемы с яичниками, мечтаю о беременности. Где логика? Вам в очередной раз скучно стало?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Лицорука.?‍♀️ Я не понимаю эту женщину. Криошек на фиг, проблемы с яичниками, мечтаю о беременности. Где логика? Вам в очередной раз скучно стало?

Ниже тему посмотрите .. там может и детей вообще нет и не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Лицорука

Не-а))) тут всё серьёзнее... лицообстол уже)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ниже тему посмотрите .. там может и детей вообще нет и не было

или тройня))))))))))))))  примерно одного возраста))))))))) но один мальчик вполне может быть постарше))))

Ссылка на это сообщение

ни фига себе, че-т вспомнились фото детей, тогда Инна написала, что это реборны, и мне они показались, слишком кукольными.

да, Мышка, странная и все, что у нее происходит, тоже подозрительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, думаете двойни не было изначально? Или не дай Бог дочка умерла?(

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Лицорука.?‍♀️ Я не понимаю эту женщину. Криошек на фиг, проблемы с яичниками, мечтаю о беременности. Где логика? Вам в очередной раз скучно стало?

Не хочу больше ни эко, ни криопротоколов. Не хочу больше насиловать организм и рисковать своим и ребенка здоровьем. если будет только естественная, но не знаю, есть ли смысл надеяться?

Ссылка на это сообщение

А чем просто беременность отличается от криоподсадки в ЕЦ? При ЕБ своим здоровьем и ребенка нет рисков вообще?

Вопросы риторические, можно не отвечать даже.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А чем просто беременность отличается от криоподсадки в ЕЦ? При ЕБ своим здоровьем и ребенка нет рисков вообще?

Вопросы риторические, можно не отвечать даже.

Тем и отличается, что в естественном цикле не надо принимать тонну гормонов, так как ведь еще овуляцию надо вызвать, ведь она не всегда бывает, а так как получится, так и получится... вдруг гормоны и вправду успокоятся к возрасту определенному и все получится... моя мама меня в 35 родила. И разница с братом и сестрой 12 лет, да и много случаев.

7 часов назад, //Ира// сказал(а):

ни фига себе, че-т вспомнились фото детей, тогда Инна написала, что это реборны, и мне они показались, слишком кукольными.

да, Мышка, странная и все, что у нее происходит, тоже подозрительно...

Это моя старая страница, да я там иногда пишу, если не замечаю, что с этой страницы вышла, а пароль сохранен на ту только. Сын потому, что дочка сидит на горшке и с ней все понятно...)»а вот как сыночка научить, не знаю... оба они вообще этот горшок делить начинают.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Тем и отличается, что в естественном цикле не надо принимать тонну гормонов, так как ведь еще овуляцию надо вызвать, ведь она не всегда бывает, а так как получится, так и получится... вдруг гормоны и вправду успокоятся к возрасту определенному и все получится... моя мама меня в 35 родила. И разница с братом и сестрой 12 лет, да и много случаев.

Это моя старая страница, да я там иногда пишу, если не замечаю, что с этой страницы вышла, а пароль сохранен на ту только. Сын потому, что дочка сидит на горшке и с ней все понятно...)»а вот как сыночка научить, не знаю... оба они вообще этот горшок делить начинают.

у вас на старой странице несколько вопросов про малыша, именно одного ребенка.

ну странно, не правда ли?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Тем и отличается, что в естественном цикле не надо принимать тонну гормонов, так как ведь еще овуляцию надо вызвать, ведь она не всегда бывает, а так как получится, так и получится... вдруг гормоны и вправду успокоятся к возрасту определенному и все получится... моя мама меня в 35 родила. И разница с братом и сестрой 12 лет, да и много случаев.

Это моя старая страница, да я там иногда пишу, если не замечаю, что с этой страницы вышла, а пароль сохранен на ту только. Сын потому, что дочка сидит на горшке и с ней все понятно...)»а вот как сыночка научить, не знаю... оба они вообще этот горшок делить начинают.

Да ну, да ну.....перечитайте хорошенько.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

IMG_20190222_193219.jpg

IMG_20190222_193144.jpg

Дочка видимо вообще не беспокоит, чинно сидит в стуле, ест суп, не ползает и вообще

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

больше всего мне всегда было удивительно-подозрительно, как глубоко недоношенные дети так хорошо развиваются