Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

6 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Да, потому что я не хотела писать про дочь, здесь я тоже писала вроде только про сына пару вопросов...

А что так? )

здесь у вас двойня, напоминаю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ой, не удивлюсь,если скоро мышь напишет " привет овуляхи и квочки ко-ко-ко. Зовут меня Маня Помидорова, я учусь на третьем курсе, готовлю дипломную работу на тему " Воздействие прогестерона на мозг в условиях ограничения умственной деятельности"  Тогда будет бинго))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Какая вам разница про кого я пишу... вообще то. Я уже писала, что не воспринимаю всерьез этот сайт, только фото моих детей поаккуратней распространяйте,за это ведь статья есть... вот тогда я поиграю в детективчик...

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Ananasvolk, ник приблизительно помните?

Она меняла ники, да они все в инстаграме типа Аня Эко, Маша Эко , путь за ребёнком, путь за счастьем. Честно, не помню.. но я на неё подписана

Ссылка на это сообщение

Написала про одного, так и стала там писать так, чтобы вы поменьше приставали, ведь вечно докапаетесь не до того, чего надо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Какая вам разница про кого я пишу... вообще то. Я уже писала, что не воспринимаю всерьез этот сайт, только фото моих детей поаккуратней распространяйте,за это ведь статья есть... вот тогда я поиграю в детективчик...

? статья как раз вам прилетит, за использование чужих фото. Сейчас, если мать детей , чьи фото вы выставили, накатает заяву, вам конец))) Все публикации в интернете бессмертны, даже если удалены и ваш айпи вплоть до квартиры) . А мама фото может так накрутить на моральном ущербе с хорошими юристами , что от доли приватизированной квартиры ничего не останется ...?

4 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Она меняла ники, да они все в инстаграме типа Аня Эко, Маша Эко , путь за ребёнком, путь за счастьем. Честно, не помню.. но я на неё подписана

Посмотрите в подписке, пожалуйста . Может у нашей Марии тройня))

Ссылка на это сообщение

Да и пишу я так как мне удобно, особо не перечитываю, не продумываю мысли, не сочиняю, что пришло, то и написала... или здесь все считается как за дачу ложных показаний? Да, захочу завтра про дочку напишу, про одну лишь дочку, представляете, а про сына забуду, вот мать))) пф, смешно. Мне важна лишь суть вопроса и то,не всегда, так как вопросы лишь поболтать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

? статья как раз вам прилетит, за использование чужих фото. Сейчас, если мать детей , чьи фото вы выставили, накатает заяву, вам конец))) Все публикации в интернете бессмертны, даже если удалены и ваш айпи вплоть до квартиры) . А мама фото может так накрутить на моральном ущербе с хорошими юристами , что от доли приватизированной квартиры ничего не останется ...?

Посмотрите в подписке, пожалуйста . Может у нашей Марии тройня))

Хорошо, ищите мать))) мне интересно даже стало, а вдруг объявится ?

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

 Чот мышка нарушила свое обычное правило- задать вопрос и молчать)). Пишет, ага))) даже ,тип, отмазывается))

Пишу по настроению и времени)) вы меня заинтриговали, даже мать уже нашли детям моим))) ух, интересно, однако...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Да и пишу я так как мне удобно, особо не перечитываю, не продумываю мысли, не сочиняю, что пришло, то и написала... или здесь все считается как за дачу ложных показаний? Да, захочу завтра про дочку напишу, про одну лишь дочку, представляете, а про сына забуду, вот мать))) пф, смешно. Мне важна лишь суть вопроса и то,не всегда, так как вопросы лишь поболтать

По каким дням вам интернет подключают ? А то вы пропадаете часто, не отвечаете на свои вопросы .. а потом бомбеж с разных профилей.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Хорошо, ищите мать))) мне интересно даже стало, а вдруг объявится ?

Пишу по настроению и времени)) вы меня заинтриговали, даже мать уже нашли детям моим))) ух, интересно, однако...

Вот только у вас привычка отходить от сути вопроса и ковыряться в грязи из под ногтей....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

 Чот мышка нарушила свое обычное правило- задать вопрос и молчать)). Пишет, ага))) даже ,тип, отмазывается))

 Канун 23  февраля все празднуют, пьяные)) не отключили интернет ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вот только у вас привычка отходить от сути вопроса и ковыряться в грязи из под ногтей....

Вы сами с собой как обычно...приятного диалога)

D8E31861-4981-4A00-B3A2-F17BCBD8AC29.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

 Канун 23  февраля все празднуют, пьяные)) не отключили интернет ?

Что-то вы уже ересь пишите, я не в глухой деревне живу, скажите еще, что на телеграфе сижу, печатаю...

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Вы сами с собой как обычно...приятного диалога)

D8E31861-4981-4A00-B3A2-F17BCBD8AC29.jpeg

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, London-london сказал(а):

Гугл фото не находит.

Не найдет, например, если аккаунт закрыт или фото переделанное.

Ссылка на это сообщение

Вот опять не буду ничего писать, или третий заведу профиль, чтобы не читать ваши комментарии ни к месту, тем более какие-то обвинения, или наиглупейшие догадки...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Что-то вы уже ересь пишите, я не в глухой деревне живу, скажите еще, что на телеграфе сижу, печатаю...

Спасибо...

Вы ж писали, что глухо все, с медициной и магазинами)

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вот опять не буду ничего писать, или третий заведу профиль, чтобы не читать ваши комментарии ни к месту, тем более какие-то обвинения, или наиглупейшие догадки...

Может, 5,6...вас там сколько человек?

Ссылка на это сообщение

Хорошо, если это троль изначально так развлекается. А если изначально темы про преждевременные роды были правдой, а дальнейшее - это фантазии как отрицание трагедии? Блин, дёрнуло меня сегодня на бп зайти....

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сarrie сказал(а):

Бац!!! Узбагоин кончился?

Вот, вот задели человека.....о детях бы так нервничалп

Интернет включили/выключили ..

Ссылка на это сообщение

Я вот не особо верю Ananasvolk

Ее в паре вопросов саму пытались разоблачить.

Так что они с мышкой где-то рядом по вранью