Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

Она в сообщениях упоминает знакомую с двойней, возможно, на фото дети знакомой.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

Девочки, но вот дети новорожденные на фото и дети постарше - они все похожи, вам не кажется?

То есть если это не мышкины дети, то всё равно одни и те же дети...

Да, дети похожи. Но вот чьи они? Или что у мышки с восприятием дочери, загадка...?

Ссылка на это сообщение
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Не хочу больше ни эко, ни криопротоколов. Не хочу больше насиловать организм и рисковать своим и ребенка здоровьем. если будет только естественная, но не знаю, есть ли смысл надеяться?

И тут вы пишите СВОИМ ребенком!!!

У меня трое и я никогда в единственном лице не писала о них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lady Jul сказал(а):

И тут вы пишите СВОИМ ребенком!!!

У меня трое и я никогда в единственном лице не писала о них...

Аналогично. У меня двойня, в речи всегда: мои, они, малые, малышня, дети. Это автоматом выскакивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Lady Jul сказал(а):

И тут вы пишите СВОИМ ребенком!!!

У меня трое и я никогда в единственном лице не писала о них..

Я так поняла она о будущем ребенке, а не о настоящем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Бессонница сказал(а):

Я так поняла она о будущем ребенке, а не о настоящем

Ну тогда мы все рисуем здоровьем наших не родившихся детей... какие образом не понятно...

Ссылка на это сообщение

7 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Ну тогда мы все рисуем здоровьем наших не родившихся детей... какие образом не понятно...

 У нее преждевременные роды, инфекция, вроде еще и ицн-это как раз риск именно для ребенка. Одно дело еб, так значит должно быть, а добровольно идти на стимуляцию(рисковать своим здоровьем) и вести такую же Б, какая была (риск.здоровьем ребенка) это другое. Тут я ее понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Бессонница сказал(а):

 У нее преждевременные роды, инфекция, вроде еще и ицн-это как раз риск именно для ребенка. Одно дело еб, так значит должно быть, а добровольно идти на стимуляцию(рисковать своим здоровьем) и вести такую же Б, какая была (риск.здоровьем ребенка) это другое. Тут я ее понимаю.

нет гарантий что будет такая же Б... вон после ЭКО девочки сами Б. Каждая Б может быть разной.

Автор пошла на ЭКО диагноза не знает?
"...а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор.. "

ИМХО очень странное изъясняется.))

и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

Автор пытайтесь дальше не заморачиваться))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Буду мамой// сказал(а):

Девочки, но вот дети новорожденные на фото и дети постарше - они все похожи, вам не кажется?

То есть если это не мышкины дети, то всё равно одни и те же дети...

Да, похожи

8 минут назад, Lady Jul сказал(а):

нет гарантий что будет такая же Б... вон после ЭКО девочки сами Б. Каждая Б может быть разной.

Автор пошла на ЭКО диагноза не знает?
"...а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор.. "

ИМХО очень странное изъясняется.))

и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

Автор пытайтесь дальше не заморачиваться))

Ведь на ЭКО с диагнозом пускают, ну по ОМС? Значит и диагноз должен быть известен ....видимо автор не в курсе

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сarrie сказал(а):

Да, похожи

Моя дочь не похожа. Новорожденная одно лицо, а в 3 года другое, как два разных ребенка, хотя есть определенные точки на лице по которым узнают людей даже после многочисленных пластических операций. Сын был с овальным лицом, а теперь голова приплюснутая, что будет в 3 года не знаю.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, London-london сказал(а):

Моя дочь не похожа. Новорожденная одно лицо, а в 3 года другое, как два разных ребенка, хотя есть определенные точки на лице по которым узнают людей даже после многочисленных пластических операций. Сын был с овальным лицом, а теперь голова приплюснутая, что будет в 3 года не знаю.

У девочки лицо такое....и в комбезе и потом чуть позже именно похожи. В годовалом не понятно. А вот мальчик в голубом на первой....как то мимо

Ссылка на это сообщение

А говорят, БП уже не торт...Детективы своё дело знают!

Ссылка на это сообщение

Мои тоже совсем разные, абсолютно

сейчас покажу

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сarrie сказал(а):

Сейчас как раз ссылки и кину, не могу скрины загрузить

19fe05b5ce8c.png

b659bd2d9820.png

5388cbd53dd5.png

ec1bc9153ef8.jpg

Я тоже думаю, что это дети подруги или сестры

Я знаю чьи это фотки.... и дети маленькие и дети на последней фотки: не одни и те же

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ananasvolk сказал(а):

Я знаю чьи это фотки.... и дети маленькие и дети на последней фотки: не одни и те же

И чьи же это дети?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Оля, все равно черты прослеживаются. Это у тебя уже глаз "замылен".

Все может быть....

они когда маленькие были, для меня обычными казались, сейчас смотрю, знатные колобки были, такие кабанчики)

Это я вчера флешку нашла со старого телефона, ностальгирую)) , у меня ноут давно полетел со всеми фотками.

2 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Я знаю чьи это фотки.... и дети маленькие и дети на последней фотки: не одни и те же

? чьи фотки???

Ссылка на это сообщение
Только что, Мусикапа сказал(а):

И чьи же это дети?

В инстаграме есть девочка. У неё тройня после пкс на 33-неделе. Живут в отрадном. Сын и две дочки

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Все может быть....

они когда маленькие были, для меня обычными казались, сейчас смотрю, знатные колобки были, такие кабанчики)

Это я вчера флешку нашла со старого телефона, ностальгирую)) , у меня ноут давно полетел со всеми фотками.

? чьи фотки???

Ответила чуть выше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Все может быть....

они когда маленькие были, для меня обычными казались, сейчас смотрю, знатные колобки были, такие кабанчики)

Это я вчера флешку нашла со старого телефона, ностальгирую)) , у меня ноут давно полетел со всеми фотками.

Мне мои такими красивыми кажутся с рождения. А потом смотрю на фотки из роддома и думаю "бааатюшки, какие страшные дети" :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, bashkir сказал(а):

Мне мои такими красивыми кажутся с рождения. А потом смотрю на фотки из роддома и думаю "бааатюшки, какие страшные дети" :hohot:

Та же фигня ?

3 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

В инстаграме есть девочка. У неё тройня после пкс на 33-неделе. Живут в отрадном. Сын и две дочки

Ответила чуть выше

Охренеть!!!!  БП и в самом деле всемогущ!

А есть ссылка на этот профиль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

В инстаграме есть девочка. У неё тройня после пкс на 33-неделе. Живут в отрадном. Сын и две дочки

Вот это поворот!

Ник в инстаграмме хотя б дайте, ссылка будет долго через модераторов идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Та же фигня ?

Охренеть!!!!  БП и в самом деле всемогущ!

А есть ссылка на этот профиль?

А как сюда ссылку отправить из инстаграма? Я просто правда не в курсе вообще( подружиться и с телефоном не всегда могу)

завтра буду искать эту девочку, хочу ей сообщить как раз, что ее дети. На БП.

хотя даже очень странно.. может она тут тоже есть. ..я думаю она офигеет

8 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Вот это поворот!

Ник в инстаграмме хотя б дайте, ссылка будет долго через модераторов идти

Я завтра найду ее и напишу ей, потом сюда

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Ира// сказал(а):

у вас на старой странице несколько вопросов про малыша, именно одного ребенка.

ну странно, не правда ли?

Да, потому что я не хотела писать про дочь, здесь я тоже писала вроде только про сына пару вопросов...