Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

Помнится был такой случай с ложечками. То ли она украла, то ли у неё. Ложечки нашлись, а осадочек остался.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коот сказал(а):

Помнится был такой случай с ложечками. То ли она украла, то ли у неё. Ложечки нашлись, а осадочек остался.

Пипец... вам и ложечки какие то поперек горла встали))) не я на такое даже не заморачиваюсь, а с детьми серьезные темы не обсуждаю на форумах, только в общих фразах...

10 часов назад, Сarrie сказал(а):

Бац!!! Узбагоин кончился?

Вот, вот задели человека.....о детях бы так нервничалп

Я просто не обсуждаю детей на форуме, прям так до костей...а вы меня записали в бессердечные по этому признаку? Или фразе, которая да, для меня банальна, так как я видела, чувствовала куда хуже, чем написать что выкидыш-это вина женщины, да я так считаю, не про всех конечно, но есть такие люди...

Ссылка на это сообщение

Ой)))) прям целая история)))

ну на первых двух фотках очень похоже на реборнов, у меня у дочки есть такая кукла ?

на следующей, где детки на игровых ковриках, тот малыш, что лежит тоже больше похож на куколку))) по ручке и неестественной позе ?‍♀️

А если по теме,  то мне кажется все возможно! Очень много чудесных историй с беременностями ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дети мышкины, мы проверили, нашли в сс фото всей семьи. Так что хватит это мусолить.

Мышка, зачем вам два профиля? Это вообще-то нарушает правила сайта.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ananasvolk сказал(а):

Я знаю чьи это фотки.... и дети маленькие и дети на последней фотки: не одни и те же

Боюсь вас разочаровать - это одни и те же дети, Мышкины.

Мариша))). ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Боюсь вас разочаровать - это одни и те же дети, Мышкины.

Мариша))). ?

Странное отношение к дочери тогда, ну да ладно, мы тут слишком подозрительные))) а оно нам надо, спрашивается?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Странное отношение к дочери тогда, ну да ладно, мы тут слишком подозрительные))) а оно нам надо, спрашивается?))

Это уже её дело. Так что вывод верный).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Девочки, дети мышкины, мы проверили, нашли в сс фото всей семьи. Так что хватит это мусолить.

Мышка, зачем вам два профиля? Это вообще-то нарушает правила сайта.

Но как удалить один профиль?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но как удалить один профиль?

Мы вам заблокировали один профиль, так что просто больше не создавайте.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы вам заблокировали один профиль, так что просто больше не создавайте.

Спасибо, теперь никакой путаницы не будет...

Ссылка на это сообщение

о,как мило.Прям от сердца отлегло.Хэппиэнд.А Ananasvolk маслица в огонь знатно подливала,коза?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Спасибо, теперь никакой путаницы не будет...

Вы про дочку тоже пишите). Она у вас очень милая).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Вы про дочку тоже пишите). Она у вас очень милая).

Да про нее тоже писала, у нее атопический дерматит...кстати, анализы вот ждем, напишу скоро вопрос)))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Да про нее тоже писала, у нее атопический дерматит...кстати, анализы вот ждем, напишу скоро вопрос)))

Может не надо ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Пузюха сказал(а):

Может не надо ..

Может быть... пожалуй, хватит пока, почитаю книжки