Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

Дай Бог я ошибаюсь ! Но такое ощущение , что и правда существует один доношенный ребёнок ( ну хоть на 34-36н родился, но не на 27 ) . А двойни или не было изначально или случилось ужасное .

Мой сын родился на 39,5 н и ее «дети» на 27 и разницы почти нет .

Я вот все ждала вопрос , когда же они заговорят  и она спросит, а нормально ли , что дети в 1,5 говорят отдельные слова , а не сразу песни поют . Тогда бы я точно убедилась , что обман .

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

Интересно, чьи фотки тогда были?

А где вы фотки видели ?

Ссылка на это сообщение

Она давно  показывала в какой-то теме. Название темы, к сожалению, не помню (((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Она давно  показывала в какой-то теме. Название темы, к сожалению, не помню (((

Я тоже пыталась найти ту темку, не вышло.

Они реально там, как кукольные...

Ссылка на это сообщение

Меня всегда вопросы смущали. Складывалось впечатление, что автор рассказывала о чьих-то детях. Не могу даже обьяснить, но мамы немного иначе пишут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал(а):

Я нашла)

Сбрось ссылку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Сейчас как раз ссылки и кину, не могу скрины загрузить

19fe05b5ce8c.png

b659bd2d9820.png

5388cbd53dd5.png

ec1bc9153ef8.jpg

16 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Меня всегда вопросы смущали. Складывалось впечатление, что автор рассказывала о чьих-то детях. Не могу даже обьяснить, но мамы немного иначе пишут.

Я тоже думаю, что это дети подруги или сестры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Screenshot_2019-02-22-20-39-41-427_com.android.chrome.png

Вот как раз видно, что пишет про детей

2 минуты назад, Бессонница сказал(а):

В голубом с соской-реборн, видела такую картинку

Искала в Яндексе......на фотку в голубом и розовом комбезе мне предлагались тэги на реборнов

Ссылка на это сообщение

Ну да, обычные дети . Очень даже хорошие , ттт . Не сказать , что недоношенные . Первые фотки ( где как кукольные ) они как обычные новорожденные .

У коллеги мужа родилась девочка в 28 недель . Там совсем другая история , даже близко не такая безоблачная .

Понятно, что возможно все будет ок . Но не так быстро и не на уровне доношенных .

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сarrie сказал(а):

Screenshot_2019-02-22-20-39-41-427_com.android.chrome.png

Вот как раз видно, что пишет про детей

Искала в Яндексе......на фотку в голубом и розовом комбезе мне предлагались тэги на реборнов

Когда то здесь была тема про реборнов. Со ссылкой вроде на ББ, там "мама" рассказывала про свою жизнь с "сыночком"-так вот фото оттуда запомнились.

Ссылка на это сообщение

Если это дети Мышки, тогда очень странно, что со второго профиля пишет только про одного ребёнка.

В какой-то теме кто-то предположил, что Мышь любит только сына, может в этом причина?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Если это дети Мышки, тогда очень странно, что со второго профиля пишет только про одного ребёнка.

В какой-то теме кто-то предположил, что Мышь любит только сына, может в этом причина?

Тут скорее дело не в любит больше , а разница между детьми может быть в развитии существенная

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пузюха сказал(а):

Тут скорее дело не в любит больше , а разница между детьми может быть в развитии существенная

Вы почитайте темы с другого профиля, очень странно так писать, при наличие двух детей. Как одеть малыша в машину? Как кормить ребёнка? Про ГВ до года, тоже в самом вопросе только речь о сыне.

Если только дочь настолько самостоятельная, что вообще проблем нет никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не верю, что это Мышкины дети и что у   неё двойня.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Вы почитайте темы с другого профиля, очень странно так писать, при наличие двух детей. Как одеть малыша в машину? Как кормить ребёнка? Про ГВ до года, тоже в самом вопросе только речь о сыне.

Если только дочь настолько самостоятельная, что вообще проблем нет никаких.

Причем с профиля Мышки она спрашивает аналогично про двоих

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы почитайте темы с другого профиля, очень странно так писать, при наличие двух детей. Как одеть малыша в машину? Как кормить ребёнка? Про ГВ до года, тоже в самом вопросе только речь о сыне.

Если только дочь настолько самостоятельная, что вообще проблем нет никаких.

Не может быть дочь настолько самостоятельна , чтобы про неё не упоминалось . Значит ее нет . Или она имеет в виду и ее в том числе , но задаёт вопрос , якобы у неё один. Или каждый раз имеет в виду разных своих детей в вопросах . Не знаю ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал(а):

@Пузюха, в том профиле идёт вечно он, сынок

Ну потому что все знают , что у профиля сын . Если она резко начнёт задавать вопрос про дочь , это не будет разве смущать никого ???

Ссылка на это сообщение

Девочки, но вот дети новорожденные на фото и дети постарше - они все похожи, вам не кажется?

То есть если это не мышкины дети, то всё равно одни и те же дети...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

Девочки, но вот дети новорожденные на фото и дети постарше - они все похожи, вам не кажется?

То есть если это не мышкины дети, то всё равно одни и те же дети...

Одни и те же дети . Плюсуюсь