Беременность... еще возможна?

Сладкая мышка
Мне кажется, что всю оставшуюся жизнь, ну или ту самую часть, когда есть на что надеяться, я буду ждать и верить новую беременность... я ничего не могу с собой поделать. Не хочу прям сейчас, но хотелось бы годика через 3 точно... Я уже здесь задавала этот вопрос, но вот дело в том, есть ли надежда на беременность,если эко было не из-за труб, не мужской фактор, а мои проблемы... как мне кажется, с яичниками,то ли они засыпают, то ли моя щитовидка крутит-вертит, то ли мой психологический фактор...я сейчас пытаюсь усердно заниматься собой, пытаюсь не нервничать по пустякам, а просто  жить, и не на что не заморачиваться, пытаюсь снова быть приветливой и позитивной...но эта тема меня не отпускает.

У Вас железные нервы. Конечно все возможно и будет у вас беременность, если через 3 года захотите.

Возможность есть всегда, пока не удалена матка. С возрастом будет меняться гормональный фон, он будет влиять на органы и не всегда в худшую сторону, и Ваш организм может сделать сюрприз.

Бесплодные очень часто беременеют ближе к пременопаузе, когда гормональный фон меняется.

Так что радуйтесь жизни и своим малышам.

  • Нравится 1

трубный фактор еб через 7 месяцев после родов. расслабьтесь получайте удовольствие а там может бах и две полоски. мы вот расслабились...

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

ну даже, если не случится больше Б, вам двоих недостаточно?

я, конечно, может и не права, но у вас двое, двойня, дай бог, чтобы не было проблем со здоровьем у детей, но вы уже дважды мама, мальчик, девочка, полный набор, зачем так заморачиваться о новой Б? мне не понять...

живите, радуйтесь тому, что у вас есть, поверьте это не мало.

Сама не могу понять, зачем еще? Но инстикт видимо...и конечно, ничего страшного не случится, если больше не получится. Но внутренне очень хочется...

  • Нравится 1
13 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Имея годовалую двойню, очень насущный вопрос для вас.

Уже 1.5 годовалую

А сколько лет вам, автор?

Еще тысячу раз желания могут поменяться .

Моим 6 лет уже, а я все надеюсь на Б.. При этом предохраняясь. И возраст уже критичный... Если в ближайшие 2 года не рожу, после 40 уже не решусь.

8 минут назад, universe сказал(а):

Моим 6 лет уже, а я все надеюсь на Б.. При этом предохраняясь. И возраст уже критичный... Если в ближайшие 2 года не рожу, после 40 уже не решусь.

так дерзайте.

10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

так дерзайте.

вечный финансовый вопрос.. Переехали в другую страну, тут жизнь с нуля начинаем..

50 минут назад, Сarrie сказал(а):

Уже 1.5 годовалую

Да хрен редьки не слаще. Я со старшим в 2 года только дух перевела. А тут два пупса чуть старше года и вселенская печаль о беременности

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

Автор, вы двойню зачали, выносили и родили. Ну какие проблемы? И еще раз родите. Только голову этим особо не забивайте. Занимайтесь собой и детьми по полной программе.

3 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Да хрен редьки не слаще. Я со старшим в 2 года только дух перевела. А тут два пупса чуть старше года и вселенская печаль о беременности

Абсолютно согласна. У меня младшей двойне 4,5. Беременность - чур меня.

31 минуту назад, universe сказал(а):

вечный финансовый вопрос.. Переехали в другую страну, тут жизнь с нуля начинаем..

у нас тоже финансовый хотя никуда не переезжали. случайно забеременели третьим и родили. так что пустите дело насамотек не факт что прям сразу получится а получится будете рады.

  • Нравится 1

Ну если пол менять не соберетес,ь, или матку удалять, или трубы перевязывать, или предохраняться 3 видами контрацепции одновременно, то Б у женщин как бы всегда возможна.

Как показывает БП-практика (вот только вчера очередной пример был): хорошо отключенные мозги лучше всего включают репродукцию.

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Сама не могу понять, зачем еще? Но инстикт видимо...и конечно, ничего страшного не случится, если больше не получится. Но внутренне очень хочется...

Так у многих мамочек после родов , вас до сих пор не отпустило , значит не отпустит пока не заб и не родите . У моей сестры сын - оч сложный реб , потому что выдающийся по способностям ( рисует очень хорошо почти как взрослый , конструирует , собирает любой сложности Лего ) Но с ним оч сложно . ( 3 года) Отец вообще на стену лезет . Мама только , но вся измотана . И она очень хочет , планируют активно .

Моя не понимать )))) я не хотела .

Лучше дождаться 3-4 года , вам будет оч тяжело , очень , если прям щас . У вас ицн , не забывайте

Ой, девочки, сама себе удивляюсь и смеюсь над собой, но до сих пор верю в чудо))) с моими отсутствующими трубами))) Вот хоть тапками, хоть помидорами кидайте))) Так охота еще Б , но на 6 ЭКО даже не знаю как себя настроить) А вдруг так получится))))))))))) Аж самой смешно)))

  • Нравится 4
20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Так у многих мамочек после родов , вас до сих пор не отпустило , значит не отпустит пока не заб и не родите . У моей сестры сын - оч сложный реб , потому что выдающийся по способностям ( рисует очень хорошо почти как взрослый , конструирует , собирает любой сложности Лего ) Но с ним оч сложно . ( 3 года) Отец вообще на стену лезет . Мама только , но вся измотана . И она очень хочет , планируют активно .

Моя не понимать )))) я не хотела .

Лучше дождаться 3-4 года , вам будет оч тяжело , очень , если прям щас . У вас ицн , не забывайте

за ицн следить надо но не факт что в последующую повторится. например у меня так было. в третью все блюла даже подозрение было но пронесло но я на утрике капитально сидела.

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

Да хрен редьки не слаще. Я со старшим в 2 года только дух перевела. А тут два пупса чуть старше года и вселенская печаль о беременности

Я не говорю, что сейчас... сейчас мне и самой страшно, да и муж боюсь уже не выдержит.... а вот года через 3-4...

1 час назад, Baba сказал(а):

ав следующую беременность опять зашиваться не будете?

Зашиваться? От чего?

  • Ха-ха 1
42 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

Ну если пол менять не соберетес,ь, или матку удалять, или трубы перевязывать, или предохраняться 3 видами контрацепции одновременно, то Б у женщин как бы всегда возможна.

Как показывает БП-практика (вот только вчера очередной пример был): хорошо отключенные мозги лучше всего включают репродукцию.

Значит, пока надо оставить включенными))) пока сама не встану на ноги, не отдам детей в сад и т.д.

Я так поняла последнее было эко? Тогда еще как вариант простимулироваться сейчас и заморозить или клетки или эмбрионы (раз проблемы с яичниками) ,и прийти когда уже будете готовы, ведь потом к они могут совсем уснуть и выход только донорские клетки.

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Значит, пока надо оставить включенными))) пока сама не встану на ноги, не отдам детей в сад и т.д.

Их в любом случае выключать нельзя) имелось в виду , забить на планирование. Эх, сразу меня совет насторожил)

С диагнозом у вас конечно все  очень странно, то ли щитовидка, то ли левая нога....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

  • О своем, о женском

    618 сейчас онлайн
    13437053 cообщений
×
  • Добавить...