Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

надеюсь не в мой ДР)

 ой  много кого отсюда  знаю кто в  свой  др  родил)))

Ссылка на это сообщение

Женечка, дорогая моя, пусть это чудо останется с тобой на все 9-ть месяцев и рождается в срок легко.

Храни вас Господи! Обнимаю, хорошая моя, очень нежно, с радостью и слезами счастья на глазах.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Женечка, дорогая моя, пусть это чудо останется с тобой на все 9-ть месяцев и рождается в срок легко.

Храни вас Господи! Обнимаю, хорошая моя, очень нежно, с радостью и слезами счастья на глазах.

Оксаночка, ты моя хорошая, спасибо! Храни Господь и вас, и ваших гавриков!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Клаааасс! По названию догадалась) Пусть всё будет! Подкидываю ещё и наших ночных.

Milums, кто на фотке? Дочка есть в тaком образе в 2 месяца, надо найти)

не знаю, в нете нашла :) но у меня тоже есть такое фото сына.

Ссылка на это сообщение

Я очень вам симпатизирую и поздравляю! Родов в срок и здорового ребёночка! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! только после таких тем думаешь: "ну может и мой организм преподнесет такое чудо вопреки всем диагнозам".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! ? Желаю, чтоб все было хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! В таких темах сразу вспоминаю свои ощущения от увиденных двух полосок. Вспоминаю-и мурашки...

Когда результат ХГЧ будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Поздравляю вас! В таких темах сразу вспоминаю свои ощущения от увиденных двух полосок. Вспоминаю-и мурашки...

Когда результат ХГЧ будет?

В ИНВИТРО обычно к вечеру присылают на почту. Жду)

Ссылка на это сообщение

Вот настоящее чудо! поздравляю))):girl_bye:

выздоравливайте поскорей и спокойной и легкой вам беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

ХГЧ - 62 (нормы для второй эмбриональной недели 25-300)

ТТГ - 0,584 (0.4-4)

прогик - 41.3 (7-56 для лютеиновой фазы;

для 1го семестра чуть поболее 8.9-484, но я пока не знаю на какие нормы ориентироваться, наверно еще все в самом начале, будем посмотреть).

В общем, надо корректировать дозу эутирокса, а то ТТГ маловат.

ХГЧ мне кажется маловат для 34 ДЦ и предположительно 16-17ДПО. Будем сдавать еще, естественно

Прогик, как по мне, нормальный. Но у меня с ним никогда проблем и не было. Сто пятьдесят три раза сдавала, всегда по верхней границе во второй фазе.

Кароче, как я и думала буду опять делать себе нервыыыы.

7 часов назад, freshfish сказал(а):

Поздравляю! только после таких тем думаешь: "ну может и мой организм преподнесет такое чудо вопреки всем диагнозам".

Чудо всегда случается когда его совсем не ждешь:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю!!!! Пусть в этот раз все будет без нервов ;) распрекрасно-расчудесно!!! Начало хорошее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

daisy2023 , Женя, ттт, чтобы все хорошо было.

мне врач говорила, что уровень прогестерона - это очень индивидуально. у меня за пару дней до задержки был 75, еще через несколько дней упал до 48. но врач сказала без симптоматики ничего назначать не будет, т.к. в коридор укладываюсь и возможно для моего организма данный уровень прогестерона достаточен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

daisy2023 , Женя, ттт, чтобы все хорошо было.

мне врач говорила, что уровень прогестерона - это очень индивидуально. у меня за пару дней до задержки был 75, еще через несколько дней упал до 48. но врач сказала без симптоматики ничего назначать не будет, т.к. в коридор укладываюсь и возможно для моего организма данный уровень прогестерона достаточен.

Да меня прогик и не волнует. И то, что он не показателен в беременность тоже знаю. Так....все сдают и я сдала:)))

Больше ХГЧ волнует. Но тоже важна динамика, а не одно значение.

Так что, валерианкой закинулась и пару дней подожду.

А хочется уже на УЗИ:think_1: но еще совсем рааано

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женечка, тихонько поздравляю, очень рада за тебя. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Да меня прогик и не волнует. И то, что он не показателен в беременность тоже знаю. Так....все сдают и я сдала:)))

Больше ХГЧ волнует. Но тоже важна динамика, а не одно значение.

Так что, валерианкой закинулась и пару дней подожду.

А хочется уже на УЗИ:think_1: но еще совсем рааано

Может кому как, но мне тесты, которые в заголовке у вас, помогали от нервов))) в 1-ю успешную Б врач сказала сдавать хгч 2 раза с интервалом в неделю. Я думала так надо, чтоб был положительный исход Б))), во вторую Б и времени ездить сдавать не было с 9 месячным малышом на руках... Так и коротала время до узи с СБ с тестами....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, все будет хорошо. Я по незнанию что беременна 3 раза рентген головы делала и без фартука все ок. И у вас все будет хорошо

Мои вам поздравления????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девочки.

ХГЧ - 62 (нормы для второй эмбриональной недели 25-300)

ТТГ - 0,584 (0.4-4)

прогик - 41.3 (7-56 для лютеиновой фазы;

для 1го семестра чуть поболее 8.9-484, но я пока не знаю на какие нормы ориентироваться, наверно еще все в самом начале, будем посмотреть).

В общем, надо корректировать дозу эутирокса, а то ТТГ маловат.

ХГЧ мне кажется маловат для 34 ДЦ и предположительно 16-17ДПО. Будем сдавать еще, естественно

Прогик, как по мне, нормальный. Но у меня с ним никогда проблем и не было. Сто пятьдесят три раза сдавала, всегда по верхней границе во второй фазе.

Кароче, как я и думала буду опять делать себе нервыыыы.

Чудо всегда случается когда его совсем не ждешь:))

для беременности ттг не должен превышать 2.5

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Да меня прогик и не волнует. И то, что он не показателен в беременность тоже знаю. Так....все сдают и я сдала:)))

Больше ХГЧ волнует. Но тоже важна динамика, а не одно значение.

Так что, валерианкой закинулась и пару дней подожду.

А хочется уже на УЗИ:think_1: но еще совсем рааано

Хороший у Вас ХГЧ! Но понимаю Вас очень хорошо, сама после НГ в таких же мыслях была) ХГЧ сдавала через день, смотрела динамику, ну и тесты делала каждый день, дождись ты ХГЧ этого двое суток) Нервы-нервы...

Сейчас 13-ая неделя, купила допплер и живу спокойно)

Чего и Вам очень-очень желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка, поздравляю!!!

Поддержка есть дюф/утрик? Магне, фолиевая? На узи минимум в 6 недель, а лучше позже, если дотерпите) с кровью все ок?

От дурных мыслей мне молитва помогала. Меня тоже штырило капитально - тест достану полюбуюсь, расплывусь от улыбки, тут же вспомню прошлое и рыдаю от страха; на узи запишусь, а сама ищу телефон врача, оперирующего неудачные б... Все в перемешку - волнение, паника, радость.. Дополнительно, на 4.5 нед. стало мазать...Измучилась в общем...А потом пришло смирение - сколько Господь отведет, столько и буду с малышом. Сказала вслух - "не бойся, солнышко, мама тебя никому не отдаст" и шагнула в кабинет узи..... А там когда показали сб+, там меня и отпустило)) Но страх перед узи у меня был на протяжении всей б, их было около 20шт по показаниям, просила всех долго не молчать, говорить сразу. А то когда молча, долго, прищурясь всматривались... у меня тонус начинался.

Муж осознает, когда будет фото/видео с узи и когда вы его ночью за селедкой отправите))))))))

Удачи!!!!!!!!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Женечка, поздравляю!!!

Поддержка есть дюф/утрик? Магне, фолиевая? На узи минимум в 6 недель, а лучше позже, если дотерпите) с кровью все ок?

От дурных мыслей мне молитва помогала. Меня тоже штырило капитально - тест достану полюбуюсь, расплывусь от улыбки, тут же вспомню прошлое и рыдаю от страха; на узи запишусь, а сама ищу телефон врача, оперирующего неудачные б... Все в перемешку - волнение, паника, радость.. Дополнительно, на 4.5 нед. стало мазать...Измучилась в общем...А потом пришло смирение - сколько Господь отведет, столько и буду с малышом. Сказала вслух - "не бойся, солнышко, мама тебя никому не отдаст" и шагнула в кабинет узи..... А там когда показали сб+, там меня и отпустило)) Но страх перед узи у меня был на протяжении всей б, их было около 20шт по показаниям, просила всех долго не молчать, говорить сразу. А то когда молча, долго, прищурясь всматривались... у меня тонус начинался.

Муж осознает, когда будет фото/видео с узи и когда вы его ночью за селедкой отправите))))))))

Удачи!!!!!!!!!!!@@@@@@@

Ниче нет, кроме фольки, естественно, мы ж активно не планировали, так как в очереди на ЭКО стояли. Просто не предохранялись.

Но и с кровью проблем нет, всякие гемостазы и на АФС сдавала, так как опять же готовились к ЭКО. Там толстенная пачка моих анализов.

ЭКО дали в связи с жестким МФ. Отсюда и страх.

К врачу пойду по поводу утрика и иже с ними после подтверждения маточной. Да в принципе показаний особо нет, только из-за возраста могут начать пихать, особенно в ПК. Но это не самое страшное