Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Уррра! Желаю Вам хорошего ХГЧ и чихаю слюняво 12-ти недельным для закрепления!

Ссылка на это сообщение

Некоторым людям главное квоту получить, само ЭКО делать необязательно )))

ттт, все будет хорошо ^_^

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Я поздравить! Очень приятно от вас видеть такое. Дай Бог здоровья и лёгкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!  Всё будет хорошо!!! Выстрадали чудо!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, очень рада за вас! Не думайте о плохом. Легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Именно так и бывает!!! Тихонько поздравляю!

У меня то ли в овуляцию,то ли в имплантацию ТАК болело все,думала кони двину. Ещё и крестили сына в этот день. А через 10 дней тест прям полосатый уже был.

Ссылка на это сообщение

I Ураа!!! Молодцы, мы может за вами со своими 2% морфы)) желаю удачи и радуюсь за вас!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю? и аааапчих на закрепление результата

Ссылка на это сообщение

Ааааааа! Нет, не так. АААААААААААААААААААА!

Вперед! Вдогонку за БеременЮлей, Диль и другими девочками (всех не упомню, но еще есть несколько таких), которые не благодаря, а вопреки станут Мамочками в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово как! Я вас давно заприметила и очень очень рада, что так получилось! Выдохните и верьте в своего малыша. Вон он какой сильный! Сумел! Теперь развиваться и расти!

АААПЧХИИИИИ на вас неожиданной мальчуковой беременностью! И подгуз вдогонку! Тоже мальчуковый!

Ссылка на это сообщение

Не очень поняла, вам квоту отменили, а вы сами забеременили и принимали лекарства? Если так, то очень рада за вас☺️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девы...я очень-очень надеюсь, что все хорошо.

У мужа по Крюгеру 2% и подвижных хрен да не хрена. Кааак!

Чем больше веришь, тем чаще чудеса сбываются!!!! Верим в вас, держитесь друг за друга!!! Чих на вас прилипчивый для закрепления. ???????

Ссылка на это сообщение

Тихонечько поздравляю, в октябре ждем роды онлайн)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лелечка сказал(а):

Не очень поняла, вам квоту отменили, а вы сами забеременили и принимали лекарства? Если так, то очень рада за вас☺️

Почему отменили? Дали. 18 февраля, в понедельник, в Минздраве забрали. Да, принимала лекарства, с субботы, потому что свалилась с темпой 39 и жутким кашлем,  вызванный врач сразу выписал антибы.

А вчера сделала тест. Сегодня утром повторила, в 6 вечера сделала электронный, ибо муж сказал, что эти полосочки ему ни о чем не говорят)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У мужа тоже 2% по курюгеруи подвижность а+б 20%.  У меня повышенный пррлактин и спкя. Две еб. Вторая на ГВ. Считаю чудом))

Все будет хорошо, по другому прото не может быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень-очень за Вас рада!Чудеса случаются!Пусть все будет просто замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

Апхчи на закрепление!!??? Нам тоже квоту дали, и клинику выбрали и с врачом договорились на новый цикл. А новый цикл не пришел?‍♀️ по причине ??‍♀️ Крепко держу за вас кулачки!! Растите и развивайтесь здоровыми и рождайтесь в срок ???

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Держитесь, впереди долгие месяцы непрерывного страха:-)))

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Безумно люблю читать такие темки))) Автор, лёгкой беременности! И ничего не бойтесь!!! Все будет хорошо!!! Берегите себя!!! И маленького!!!