Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

О -ЧУ-МЕТЬ!!!!!!!!???

Поздравляю тихонечко Вас и желаю легкой беременности здоровым малышом!)))@@@

Безумно рада за Вас! Пусть все будет хорошо!

Вот так тусишь тут , кажется, лет сто, узнаешь девчонок, невольно становишься наблюдателем их планирования...каких то жизненных моментов.  Проходят годы и тут раз........ЧУДООО)))))))

Кайфушкиии))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Клаааасс! По названию догадалась) Пусть всё будет! Подкидываю ещё и наших ночных.

Milums, кто на фотке? Дочка есть в тaком образе в 2 месяца, надо найти)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Выздоравливайте поскорее и спокойно носите малыша до срока!

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу!

Урааааааа!

В добрый девятимесячный путь)

Скорейшего выздоровления будущей мамочке ?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Очень-очень рада за Вас! Легкой беременности и родов в срок! Выздоравливайте скорее, Вам теперь болеть нельзя!

У меня в 2 первые Б очень сильно болела поясница за несколько дней до задержки (прикрепление было по задней стенке), а в эту Б поясница не болела и прикрепилась по передней. А у мужа за месяц до успешной второй Б морфология по Крюгеру вообще 0% была... То ли лаборатория накосячила, то ли после поездки в июле в ОАЭ.

Ссылка на это сообщение

только БП заставляет верить в чудеса, только он.

поздравляю!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На все воля Всевышнего. Зря, что некоторые не верят.

Сердечно поздравляю и зацеловываю!)

Ссылка на это сообщение

Как мне нравятся такие темы)))))))

Пусть все идёт отлично, желаю вам получать максимум радости от своего положения все 9 месяцев, мамочке и малышу здоровья!

Ссылка на это сообщение

Вот это дааааа!

Поздравляю. Безоблачной беременности. ?

Ссылка на это сообщение

Лаайков так и нееетттт. Девы, читаю и радуюсь))

10 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

З.ы. Скорпиончик будет. Как я))))

Я сама скорпион) надеюсь не в мой ДР)

Гормоны у нас в поликлинике делают десять дней! Десять! Как в тундре, блин. Плюнула, пошла а ИНВИТРО сдала. ТТГ, ХГЧ и прогик

Кому нужны гормоны 10дневной давности. Абсурд.

Ссылка на это сообщение

поздравляю!!!

сама не знаю, не специалист, но читала что в первые недельки эмбриончик развивается сам по себе, сильно от мамы не зависит, поэтому лекарства не должны сильно повлиять. так что выдыхайте, успокаивайтесь и думаем только о хорошем! Дай Бог, все будет хорошо! Не зря же такой подарок вам с мужем подарил)))))

Ссылка на это сообщение

С утра читаю темку. перечитываю и улыыббааюсь!

maxresdefault.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Как здорово! Такие классные это чувства, вспоминаю,  наверное самое большое удивление в моей жизни было.

Легкой беременности и приятных родов!