Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Господи!!!!!! Держу за вас кулачки . Апчхиииии на закрепление . Ттт

  • Нравится 4

Чихаю на вас и радуюсь за вас! Сейчас главное поправится и больше отдыхать! Это как у меня перед второй попыткой ЭКО и квотой на руках) чудеса бывают!

  • Нравится 2

Оооо, Боже!! Зажала все, что можно ?????? Апчхи на Вас!!!

  • Нравится 1

И я подержу кулачки. Не переживайте так. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1

Ну и это. Два двойняшковых закаканных в Вас. Не отмоетесь :D

  • Нравится 1

Спасибо, девы...я очень-очень надеюсь, что все хорошо.

У мужа по Крюгеру 2% и подвижных хрен да не хрена. Кааак!

Господи, я представляю это состояние...

Не бойтесь, пожалуйста, только не бойтесь, всё должно быть хорошо! Просто обязано всё быть хорошо!

Я не знаю, помолиться за вас или кулачки подержать или что там обычно еще делают?

  • Нравится 2

У меня тоже болеть поясница начала за 2 дня до положительного теста и ХГЧ 28.:class:

  • Нравится 1
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девы...я очень-очень надеюсь, что все хорошо.

У мужа по Крюгеру 2% и подвижных хрен да не хрена. Кааак!

Все будет  отлично!!!

  • Нравится 1

Все будет хорошо! Чудеса случаются! Пришло Ваше время)))

  • Нравится 1

я вообще фигею, когда так происходит(в хорошем смысле))))))) это судьба, по моему, значит пришло время!? очень за вас рада!!! пусть все будет хорошо ТТТ ?

  • Нравится 5

У меня в обе беременности очень болела поясница. Очень-очень!

С самого начала причем.

  • Нравится 1

Муж не верил ни когда задержка, ни когда //...поверил только электронному. Да и то....по-моему как и я еще не осознал

Ещё как бывает, чудеса есть!
Не болейте и ....пусть  прикрепляется хорошо!?

4 минуты назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Господи, я представляю это состояние...

Не бойтесь, пожалуйста, только не бойтесь, всё должно быть хорошо! Просто обязано всё быть хорошо!

Я не знаю, помолиться за вас или кулачки подержать или что там обычно еще делают?

Чего-нибудь?

Аааа, да я это уже не первый раз вижу как только подходит очередь по омс наступает ЕБ! В легких путь за здоровым малышом!!! Верить только в хорошее и в то что всё у вас с малышом ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Чего-нибудь?

Да пусть всё будет, мне ничего не жалко! И помолюсь и кулачки подержу! ?

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девы...я очень-очень надеюсь, что все хорошо.

У мужа по Крюгеру 2% и подвижных хрен да не хрена. Кааак!

ПРОРВАЛИСЬ!!!!  все будет хорошо!!

0207c3f3c2bbaa3ec154ba4b8704ac39.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...