Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поздравляю Вас! Это просто чудо и знак судьбы! Пусть малыш надёжно крепится и родится в срок! Здоровья Вам и самое главное не нервничайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже поясница еще до задержки как то болела,  как никогда. поздравляю,  супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПриРода все таки решила взять верх. После эко все Б, перед эко все Б . Так что фиг вам , а не эко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21.02.2019 в 22:28, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девочки.

ХГЧ - 62 (нормы для второй эмбриональной недели 25-300)

ТТГ - 0,584 (0.4-4)

прогик - 41.3 (7-56 для лютеиновой фазы;

для 1го семестра чуть поболее 8.9-484, но я пока не знаю на какие нормы ориентироваться, наверно еще все в самом начале, будем посмотреть).

В общем, надо корректировать дозу эутирокса, а то ТТГ маловат.

ХГЧ мне кажется маловат для 34 ДЦ и предположительно 16-17ДПО. Будем сдавать еще, естественно

Прогик, как по мне, нормальный. Но у меня с ним никогда проблем и не было. Сто пятьдесят три раза сдавала, всегда по верхней границе во второй фазе.

Кароче, как я и думала буду опять делать себе нервыыыы.

Чудо всегда случается когда его совсем не ждешь:))

Не переживайте насчёт ХГЧ, у меня тоже он был не высоким( с первыми двумя всегда до верхней отметки доходил на пике до 210 тысяч). В эту беременность не так,стала переживать, но врач успокоил,не все детки с большим хгч,есть и со средним или ближе к первым цифрам. Главное, не нервничайте в первом триместре идёт закладка всего организма и всех систем, думайте о хорошем)) положительных эмоций вам побольше)))

Ссылка на это сообщение

Пусть малыш держится крепко крепко! Вам лёгкой и здоровой беременности!!! Поздравляю!!!