Ыыыыыы. Нет, не так. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Поддержите

daisy2023
ЫЫЫЫЫЫЫ....ТАК НЕ БЫВАЕТ.... Хоть тут поору!!! Забрали квоту, я болею, бронхит с антибиотиками и всеми прелестями 5 дней лечу, у мужа СГ ни к черту, ПГД собирались делать, возраст....Аааааааа.....страх, бешеный страх. Никому не могу сказать, тут хоть поделюсь дееевыыы! А еще поясница уже отваливается два дня как. Но рано же....для поясницы
  • Нравится 90
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Девооочки, читаю всех-всех, мне это нужно, спасибо мои хорошие. У нас еще ЗБ в анамнезе. Теперь трястись. То как дура улыбаюсь, то накатывает страх.

11 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

А какой дпо у вас?

Хз...в графике по ощущениям поставила 17ДЦ, хотя это может и 18-ым быть, овуляторные боли до 18ДЦ продолжались.

УЗИ на 21ДЦ показало, что жидкость имеется еще...Не знаю.

Сейчас 33ДЦ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все хорошо будет! ;)

Бегите завтра с утра хгч сдавать @@@@@@@@@@@@@@@@????????????

Ссылка на это сообщение

Ох поздравляю! @@@@@@@@@ все будет хорошо)) валерьянка в помощь))

Про поясницу, у меня тоже болела в 4-5 недель, Г мой сказал плацента по задней стенке будет)) Мол так отдает матка)) я улыбнулась, но он был прав)) Сказал просто беречь себя и без резких движений)) шутник))

Ссылка на это сообщение

Ооооо!!!! Очень за вас рада! И я тоже пуляю для закрепления в догонку, только-только подгуз поменяла!

Ссылка на это сообщение

поясница отваливается прогик сдай может поддержка нужна

16 минут назад, bashkir сказал(а):

Ну и это. Два двойняшковых закаканных в Вас. Не отмоетесь :D

и погодковые в догонку

Ссылка на это сообщение

Как название увидела от вас, так и заулыбалась- неуж ОНО. Очень рада :) пусть малыш крепится и держится!! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Ох поздравляю! @@@@@@@@@ все будет хорошо)) валерьянка в помощь))

Про поясницу, у меня тоже болела в 4-5 недель, Г мой сказал плацента по задней стенке будет)) Мол так отдает матка)) я улыбнулась, но он был прав)) Сказал просто беречь себя и без резких движений)) шутник))

ТОже про такое слышала

7 минут назад, Gladis сказал(а):

Все хорошо будет! ;)

Бегите завтра с утра хгч сдавать @@@@@@@@@@@@@@@@????????????

Да надо...а еще из-за бронхита в поликлинике назначили ОАК. Не знаю...ХГЧ - то планировала в ИНВИТРО. То ли две руки теперь колоть, то ли в одну дырку пихать иглы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

ТОже про такое слышала

Да надо...а еще из-за бронхита в поликлинике назначили ОАК. Не знаю...ХГЧ - то планировала в ИНВИТРО. То ли две руки теперь колоть, то ли в одну дырку пихать иглы)

В две руки сделайте, ничего, заживет))

Ссылка на это сообщение

Ааа, так здорово читать такие новости! Верю что будет всё хорошо и будете передавать эстафету через 8 месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чудеса случаются! И здесь уже неоднократно это доказано. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Как название увидела от вас, так и заулыбалась- неуж ОНО. Очень рада :) пусть малыш крепится и держится!! Все хорошо будет!!!

Надеюсь Вы следом:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Спасибо, девы...я очень-очень надеюсь, что все хорошо.

У мужа по Крюгеру 2% и подвижных хрен да не хрена. Кааак!

Тьфу ))) 2% по Крюгеру - да он самец осеменитель !!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Муж не верил ни когда задержка, ни когда //...поверил только электронному. Да и то....по-моему как и я еще не осознал

И на вашей улице грузовик с пряниками перевернулся?аллилуйя ?. Пусть малышик крепится на все 9 мес. Хгч ещё не сдавали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас!! Поздравляю!!! Лёгкой Б!! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это подарок, вот это ЧУДО! Чтоб все у вас было хорошо, наслаждайтесь своим заслуженным беременным состоянием) расслабиться врядли получится) легкой беременности)

Ссылка на это сообщение

Какой чудесный подарок судьбы!!! От всей души желаю вам  благополучной беременности! Берегите себя, как хрустальную вазу и своё сокровище!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная новость :)

Пусть все будет хорошо.

Лучей добра! :))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

И на вашей улице грузовик с пряниками перевернулся?аллилуйя ?. Пусть малышик крепится на все 9 мес. Хгч ещё не сдавали?

Нееет. Завтра сдам:)

ÐаÑÑинка огÑомное ÑпаÑибо на ÑÑком Ñоне

Спасибоо девочки

GizmU05QZ_8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю))) Такие чудеса бывают) У меня коллега 8 лет не могла заБ, наконец-то на ЭКО взяли направление и тут Б! Ей  35 было,  отлично выносила! А в 3 месяца малышки заБ вторым и получились прекрасные погодки! Удачи вам и здоровья!