Мистика

Nelly S
 Девчонки, еще  тема одна.  уже  чето  скучно.  Расскажите   мистические  случаи из  вашей  жизни?    я  вот с бп    очень хорошо  помню историю про  голос из  угла-" ктоо там)) "     Друг  рассказывал  как   летели  на  большой  скорости на  мотоцикле  с девушкой,  по темной  дороге, и оба отчетливо  увидели впереди  мост, и  человека  стоящего за  мостом,   мост был в том  месте  где  моста и в помине не было. они  так  удивились что остановились. Остановились - мост исчез.  Зато  впереди  увидели  крутой  поворот , если бы  скорость  не  сбавили улетели бы...    Да и в  моей жизни  много   такого этакого  случалось, или точнее не то что бы прям в моей,  но  у  знакомых или в  местах где  я жила. К примеру в пионерском  лагере  мальчика одного   , сына   заведущей лагерем , преследовал  полтергейст, и  знали все взрослые, и  масса свидетелей.
  • Нравится 4

У меня тоже бывали необычные сны...

Первая Б, снится, что я держу в руках маленькую рыбку, и она выпадает из рук. Ищу-ищу, а её нигде нет. Вскоре произошёл выкидыш, и я потеряла свою рыбку((

После В в первые же недели приснился сон, что зима, холодно, а я без куртки. Не знаю, где она. Вокруг много чужих, брошеных, мне все вокруг говорят: «возьми чужую себе», а я отказалась. Сказала, что готова мерзнуть и долго искать, лишь бы найти СВОЮ. В общем, долго мы потом пытались забеременнеть, мне несколько врачей уже сказали, что нужно делать ЭКО, муж даже готов был к усыновлению ребёнка, и тут я забеременнела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ВК аж целая группа есть , кто слышит эти шарики железные у соседей)))) Ну я склоняюсь, что это от нагрева и остывания арматуры всё таки.., в нете есть подробные описания, как происходит это и почему именно такие звуки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Н помню, писала уже сюда такое или нет. Девчата слабонервные и впечатлительные, не читайте.

Была в то время замужем , с первым  еще, жили практически идеально. Я была уже слегка беременна второй раз.  Приснился мне сон что я стою перед зеркалом и смотрю на свое отражение, и вдруг ни с того, ни с сего, у меня выпадает три зуба.  Проснулась с отвратительным ощущением, немного успокоило то что зубы не с кровью выпали. Целых три дня наверное, мучилась , все думала откуда беды ждать, и меня все называли дурой. В тот день пришли в гости золовка с мужем, сюси-пуси у них, едят из одной посуды, целуются , прям идиллия, куда деваться. Потом к нам в гости пришли еще друзья мужа, двое парней. Они как раз решили съездить в соседнюю деревню посмотреть какие-то стройматериалы, они тогда втроем строили что-то вместе . Муж его сестры тут и говорит - мол, чего ты будешь свою машину заводить, мы ж тоже  на машине, на обочине оставили, и не остыла еще, поехали мол, на моей, я тоже чего-то присмотрю. Ну, ребята сели и поехали. Спустя где-то час, стук в окно, там человек с безумным взглядом, свекр со свекровью выбежали, я стою в окно смотрю.  Свекр даже не одевшись, садится к тому человеку в машину, они уезжают, свекровь идет домой, рыдает, остановиться не может. Как я поняла из ее объяснений, что  Они попали в аварию. И не просто в аварию, муж золовки заснул за рулем , и сбил сразу троих пешеходов, выехав на встречку. А по встречке как раз шли трое родственников, и наверное, с кладбища, т.к перед этой деревней было как раз кладбище, и они не так давно кого-то из родни там похоронили. Тротуара не было, отбойников тоже. Удар был такой сильный , что голова одного пешехода прямо на моего мужа упала, он сзади сидел, а его тело - на  его друга , который спереди . Девочки, он пьяный был, оказывается, сам водитель. Он засыпать стал за рулем, потому все это и случилось. Накануне он выпил, видимо, никто этого не знал! Вообще никто ничего не понял, от него даже не пахло, иначе от этой поездки точно бы все отказались.  Мы еще долго от этого кошмара отходили,  у меня истерика случилась сразу когда я мужа всего в крови и мозгах увидела (простите) . У мужа была и того парня, что спереди сидел, такая депрессия , что оба ходили к психологу.  Это было страшно. И всем нам потом и даже нашему ребенку отозвалось.

Через пару недель когда муж смог сесть за руль, мы куда-то поехали. Он меня с собой потащил то ли за компанию просто, то ли боялся один  ехать. Я упиралась сперва, но потом поехала, свекровь уговорила. Время вечернее было, обратно возвращались глубокой ночью, на дороге не видно ни фига, нет освещения. И вдруг  чуть ли не с кювета выпрыгивает какая-то баба прямо на проезжую часть  маргинального вида , аккурат под нашу машину,, такое ощущение что специально. Я заорала "стой, стой", муж успел среагировать, чудом на нее не наехал. Мы потом  встали на обочине, он долго не мог успокоиться.  Пардон за простыню. Стараюсь не вспоминать эту историю лишний раз, она по  нам всем очень больно ударила.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Как то один раз с сестрой сидели разговаривали, вспомнили про умершего нашего дядьку, и вдруг раздается звонок на сотовый телефон,смотрим а там его имя. Ответили,а там сбросилось. Решили позвонить его жене,мало ли она с его телефона звонила. Набрали,и долго никто не подходил,а когда она взяла, сказала что нам не звонила.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе принимала душ. В ванной валяется телефон, играет плей лист вконтакте. Мне песен 5 хватает чтоб помыться.

И тут вместо должной композиции идущей следом начинает играть Земфира причем с помехами. Я вся мокрая... Песни ее я хз там что то нудное играло. Вытерлась и смотрю нужная композиция на паузе стоит. Что это было хз. Вроде песня была про день рождения чтоле... Неделя прошла и ничего не случилось. Но в душе я чуть не обделалась )))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Насчёт выпадения зубов с кровью во сне...

мне довольно часто снятся сны, в которых выпадают зубы. И что-то никто не умирает.

Вот тебе и примета. Не работает.

Ссылка на это сообщение

Кстати вспомнила. Буквально на днях. Встаю в 6 утра, иду на первый этаж кофе пить, там монитор видеонаблюдения висит. Я по привычке в него смотрю и вижу у нас на крыльце сидит нечто... кто-то... хз что, страшное ужасно, даже не передать. И собаки на крыльце нет. Ладно у меня с нервами все в порядке, просто выглянула в окно- нет там конечно никого. Это нечто сидело на крыльце в камерах пока не посветлело)))) но волосы на затылке все равно дыбом встали, пока я шла к окну. Собака скотина дрыхла в будке))))

Ссылка на это сообщение

@Selavita водителя посадили?

@Натусия мне кажется в вашей истории нет мистики. Пропуск кто то спер и выкинул потом в месте, где ваш сын никогда не был.

Ссылка на это сообщение

А, ещё вспомнила. Не мистика но прикольно. Завелась у нас хрень какая-то, грызёт стенки по ночам и грызёт. На мышь не похоже, а кто ещё непонятно. Как-то вечером жрет эта неизвестная тварюга наличник на дверь. У меня нервы сдали, я взяла наличник и оторвала посмотреть кто там. А оттуда двадцатисантиметровая сколопендра вывалилась)). Это она все это время шуршала по углам и потолку в спальне.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zagorodka сказал(а):

А, ещё вспомнила. Не мистика но прикольно. Завелась у нас хрень какая-то, грызёт стенки по ночам и грызёт. На мышь не похоже, а кто ещё непонятно. Как-то вечером жрет эта неизвестная тварюга наличник на дверь. У меня нервы сдали, я взяла наличник и оторвала посмотреть кто там. А оттуда двадцатисантиметровая сколопендра вывалилась)). Это она все это время шуршала по углам и потолку в спальне.

?

Ссылка на это сообщение

И я в клубе тех, кто слышит катающиеся шарики у соседей сверху, у нас в квартире такого нет, а вот у свекров часто было. И тоже читала объяснение какое-то.
Во снах часто выпадают зубы с кровью и без, но никогда ничего не случалось, только осадок оставался неприятный, т.к. знаю о примете. А вот сны, в которых приходит какая-то весточка, письмо, телефонный звонок, обычно сбываются на следующий день и точно, сюда же, визиты неожиданные. Это касается не повседневного общения, и людей с которыми часто общаюсь.
Спокойно отношусь к игрушкам, которые внезапно начинают голосить ночью, виню батарейки. Но недавно произошел случай, после которого до сих пор не по себе немного, хотя ничего сильно необычного и не произошло,  просто совпадение. Поехали забирать свои вещи с дачи, где отдыхали летом, дача не наша, так вот у хозяйки..как раз за день до нашей поездки произошло несчастье в семье, умер сын. Собрали вещи, когда приехали стала разбираться и вижу чужой фонарик карманный, у мужа спросила,оказалось, он подумал что наш, вот и кинул. А фонарик толком не работал, включался через раз, поговорили и забыли. Ночью просыпаюсь и не пойму, что-то светит в потолок, мужа бужу, оказывается фонарик этот включился, ладно, выключили. Отогнала от себя не очень хорошие мысли, всякое бывает, ложимся спать, минуты через 2, слышим, как начинает работать принтер, готовится к печати. Выключили из сети и вытащили батарейки из фонарика, на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

@Жужа_белой_масти Да не смерть?    Домовому мы все трое чем то не понравились?. Как говорится в Простоквашино : С ума по одиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.

  Всем троим одна и та же фигня привидится не могла. Что то было там...

Ссылка на это сообщение

Маме привиделась фигура в роддоме. Нечто белое,стояло в оконном проёме,раскинув руки( в виде креста), в руках была доска ,с лежащими тушками цыплят. Фигура сказала- я одного забрал, второго тоже заберу.  После ей сообщили о смерти одного из двойни, через два дня умерла вторая ..

Ещё- в здании на территории больницы есть административный корпус, раньше там была гинекология и абортарий, несколько раз слышала от девчат там работающих о беспричинном страхе, сторож говорил о стонах , стуках ,движении по ночам в том крыле.

В этом июне залетела птица на балкон, я говорю,какой знак плохой... Утром позвонили , сказали о смерти тети, залетал голубь и снились зубы выпавшие,умеренно кровоточащие- умер брат двоюродный, мы близко не общались.

снился отец... А у меня такой депрессон был...идём мы значит с ним,в сторону кладбища..Мне аж не по себе во сне- забирает что ли ? А на кладбище вход через турникет, он зашёл ,а мне рано,я по ту сторону осталась.

Ссылка на это сообщение

Ещё расскажу. Моей золовке пару лет назад приснился сон, что ей звонят по телефону и говорят, что ее тётя, такая то, умерла. Утром она позвонила отцу, моему свекру. Тот позвонил сестре, у сестры всё было хорошо. Они проболтали, попрощались, а на следующую ночь эта сестра внезапно умерла. Вот вам и сны.

Пару лет назад лежу вечером уже в кровати, у нас над нашей квартирой чердак. Дом частный на две квартиры. На первом этаже свекры, на втором мы. Ну вот лежу и прекрасно слышу, как на чердаке ходят, что то будто ищут и двигают. Пришел муж, курить выходил, спрашиваю, что родители делали на чердаке, что искали. Муж посмотрел на меня удивлённо и ответил, что никого на чердаке не было и нет.

Ссылка на это сообщение

Я вот не знаю мистика ли или щнак какой-то или так, совпадение. Пару раз рассказывала, народ не реагирует.

У меня в четвертую  Б. предполагаемая дата родов была 9 мая. Ну я себе сроки попридумывала - типа 28го апреля неплохо, потом 1 мая, 5 мая, 9го классно, дальше не думала.

Ребенок родился 30 апреля в 3 часа утра  10 минут ровно через сем лет после смерти свекрови в тот же день и час. Причем на ручке у него гемангиома небольшая той же вормы и на той же ладошке, что и у свекрови была.

30го вообще рожать не хотела, но в полпервого начались схватки, я тянула до последнего, гладила и пекла булочки, приехали в роддом в полтретьего с полным открытием.

Кому знак, не знаю - то ли мужу, то ли мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А никто не помнит ник форумчанки , она умерла ,после того как не спасли ее двойню? Там вроде и халатность врачей была... Резонанс был ,после того как дневник ее блогеры и пользователи СС подняли. Она тут дневник вела и по моему описывала некоторые вещи, вроде как не выживет, если с детьми что-то случится? Лена ее кажется звали.....

Ссылка на это сообщение

@Лора// чтоб меньше глаза мозолил , наверное,жаль что удалили.

А у кого дети видели  нечто, невидимое, то что не видели взрослые?  У знакомой вот младший брат ( 6 лет) увидел сон,что она с мальчиком на руках... Она как раз беременна, но скрывали до поры, а ребенок вот увидел. Дочка играла с мальчиком невидимым,описывала его...Он приходил,потому что ему было скучно. По описанию- одежда явно не нашего времени, какие то шорты на подтяжках.. Как лет 100 назад

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот зачем я все это прочла?)) пипец. Страшилки какие

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@Лора// чтоб меньше глаза мозолил , наверное,жаль что удалили.

А у кого дети видели  нечто, невидимое, то что не видели взрослые?  У знакомой вот младший брат ( 6 лет) увидел сон,что она с мальчиком на руках... Она как раз беременна, но скрывали до поры, а ребенок вот увидел. Дочка играла с мальчиком невидимым,описывала его...Он приходил,потому что ему было скучно. По описанию- одежда явно не нашего времени, какие то шорты на подтяжках.. Как лет 100 назад

Я позвонила своей маме, сказать, что свекрови больше нет. А мама мне говорит: "ааа, я так и подумала".

Моя доча у нее была в это время,  и она кого-то испугалась в комнате, кто-то невидимый ходил, она за ним следила глазками. На вопрос - кто? Ответила: папа. Не знаю, как так, может, спутала. Она мужчин похожей комплекции, издалека если, называет папой)) А тут вблизи... почему "папа", никогда не узнаем..