Ухоженность

KASATKA//
Смотрю предыдущую тему и все говорят что им нравятся ухоженные девушки-женщины. И чтобы выглядеть ухоженной совсем немного нужно. Что для Вас ухоженность? Для меня это минимальный набор: маникюр, хорошие волосы (без обсеченных концов, без отросших корней), красивые аккуратные брови, минимум мейка и отсутствие "загаженного лица".
  • Непонятно 1

@Lapo4ka Do4kaя нашла себе все опции максимально близко к дому, чтобы как можно меньше времени терять на дорогу. Все в шаговой доступности. Это тоже своего рода круговорот, да. Но я увидела себя наконец то и перестала жить только для семьи и детей.

Ссылка на это сообщение

А что с черными точками не так? Их разве реально вывести? Особенно с носа? Я много что пробовала - ничего не помогает, они возвращаются на то же место. Убиться теперь что ли? Ну есть и есть, поры есть почти у всех. На моей памяти лишь одна девушка с носом без пор.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Mazda:) соглашусь. Для меня вообще шок, как можно жить с такой офигенной тетей и трахать жутчайших баб, которые свои сиськи на обозрение выставляют.

 и у меня такой знакомый есть. жена тоже очень даже привлекательная особа с хорошей фигурой и симпатичным ухоженным телом и лицом, не дура, с нормальным характером (ну, на людя ведет себя адекватно, интересная), так его  периодически прорывает на стороне пошпилиться, причем с такими  феерически страшными (фото показывал)  и с такой глубокой придурью, что у меня глаза на лоб лезли.

Ссылка на это сообщение

Мужчины действительно не так требовательны, как нас пытаются убедить. Ну, по крайней мере, обычные мужчины. Фитоняши хотят фитоняш. Отполированные метросексуалы таких же отполированных кис. Коля Басков хочет Колю Баскова. А обычный мужчина хочет обычную женщину. Волосатый мужик, у которого пахнут подмышки после рабочего дня и вскакивают прыщи, не будет говорить ""фуэээ" при виде прыща у своей подруги, и не побежит блевать, если она вдруг вспотела. Печально,  что определенные образы действительно навязываются и особенно к такому навязыванию чувствительна молодежь. Хотя суть не в том, чтобы быть как все. А в том, чтобы быть собой и в окружении иметь людей, которые тебя понимают. А не пытаться кому-то что-то бесконечно доказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, tarakashka сказал(а):

А что с черными точками не так? Их разве реально вывести? Особенно с носа? Я много что пробовала - ничего не помогает, они возвращаются на то же место. Убиться теперь что ли? Ну есть и есть, поры есть почти у всех. На моей памяти лишь одна девушка с носом без пор.

Никак от них не избавиться (((

Если ток без конца на чистку и уход ходить. Раз в 4-5 дней.

Я пробовала, нафиг. Не находишься так часто.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, tarakashka сказал(а):

А что с черными точками не так? Их разве реально вывести? Особенно с носа? Я много что пробовала - ничего не помогает, они возвращаются на то же место. Убиться теперь что ли? Ну есть и есть, поры есть почти у всех. На моей памяти лишь одна девушка с носом без пор.

существенно меньше у меня их стало, когда на корейский уход перешла. гидрофилка+умывашка+тонер+некомедогенный крем. они раньше прям торчали. сейчас поры визуально меньше и не такие забитые. а раз в неделю делаю черную маску-пленку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Субъективные реальности

Чем больше живешь, тем больше убеждаешься, что не существует объективной реальности. Потому, что мир так многогранен, что описать его можно любыми способами и почти любыми моделями.

Но существует много субъективных реальностей. Столько же реальностей, сколько и живых существ.

Для человека нет абсолютной всеобщей истины. Есть просто система ценностей, которую ты выбрал, и которая помогает тебе жить. Есть убеждения, которые отвечают движениям твоей души. И со временем они меняются, поскольку ты получаешь новый опыт. Есть определенная группа людей, мнение которых важно. А мнение других людей, даже умное, всё равно не важно. И не будет важно, пока ты не решишь, что оно важно.

Существует путь, который ты выбираешь. И в твоей реальности он верный. И, пожалуй, единственное что существует в любой реальности — это выбор. Осознанный или нет. Твой или чужой. Приводящий в тем или иным последствиям. И результат, который за этим следует.

И если тебе повезет, твоя реальность хотя бы частично совпадет с чьей-то еще. Совпадут цели и ценности. Этого нельзя ожидать, но можно только принять как подарок и радоваться вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сухая кожа лица, с юности,раньше угорь постоянно был в углу губы верхней, лет 15 уже нет. Пошла посмотрела в зеркало, шелушавки есть, точек нет. Из-за сухости ща попрет у меня старость быстро

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У меня сухая кожа лица, с юности,раньше угорь постоянно был в углу губы верхней, лет 15 уже нет. Пошла посмотрела в зеркало, шелушавки есть, точек нет. Из-за сухости ща попрет у меня старость быстро

У меня ближе к 40 смешанная стала

Ссылка на это сообщение

А у меня жирная и чувствительная, ппц

Ссылка на это сообщение

У меня нет волос на кистях , вообще, сейчас сидела рассматривала. И не у кого из девушек я их не вижу, думала ни у кого их и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lapka83 ну я тоже это делаю, и вытягивающая маска, и ультразвук. Точек нет, но поры широкие и они не становятся меньше. Все равно приходится их чистить. Как бы идеальной гладкости все равно не удается добиться. А у мужа здоровенные черные точки. Тащусь их выдавливать ☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, sappfire сказал(а):

У меня нет волос на кистях , вообще, сейчас сидела рассматривала. И не у кого из девушек я их не вижу, думала ни у кого их и нет.

Бывают и у многих. У меня на кистях нет, только на безымянном и среднем пальце на самом пухлом месте есть несколько волосков, которые я выдираю)

Ещн бывают волосы на подъёме стопы. Причём иногда на пляже вижу, ноги бритые, а на пальце большом и по подъёму всему шерсть. Неужели сами не видят. Хотя некоторые и «шортами» бреются, типа выше колена густой тёмный пух никто не видит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, sappfire сказал(а):

У меня нет волос на кистях , вообще, сейчас сидела рассматривала. И не у кого из девушек я их не вижу, думала ни у кого их и нет.

на пальцах у всех есть. вернее, у всех, чьи руки я разглядывала. у самого основания пальца, на внешней стороне первой фаланги) даже у детей есть, а у вас нет?) здорово)))у меня 2-3 волосинки есть,сбриваю их, но совет про крем попробую)) мошт исчезнут.

Ссылка на это сообщение

Прожив много лет среди итальянок, у многих из которых на руках - прям шерсть, черная и шелковистая, я как-то не могу воспринимать в серьез почти невидимый пух, который у меня растет :) Еще чего, удалять...

17 часов назад, Лесюндра сказал(а):

У всех свои причуды, кто-то из баб не любит волосы на руках у других баб. А я не люблю волосатых ( на груди, спине и т.д.) мужиков

Да уж, все разные :) Я терпеть не могу не волосатых (на теле) мужиков, несерьезно это как-то :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Ещн бывают волосы на подъёме стопы. Причём иногда на пляже вижу, ноги бритые, а на пальце большом и по подъёму всему шерсть

 аа  жесть.  У меня  растут  там,    это первое  что  я   деру  и  удаляю. Позорняк)

я вообще  волосатая)    И темпераментная)

@Mmmarta   интересно что мне  вообще  ровно. Хотя я не  люблю    когда  на груди какие то  огрызки  . кустики   там  сям   - вообще  как то не  серьезно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lapka83 сказал(а):

на пальцах у всех есть. вернее, у всех, чьи руки я разглядывала. у самого основания пальца, на внешней стороне первой фаланги) даже у детей есть, а у вас нет?) здорово)))у меня 2-3 волосинки есть,сбриваю их, но совет про крем попробую)) мошт исчезнут.

Разглядела пару волосин под фонарём)) а раньше не видела))

Ссылка на это сообщение

Я не придирчива к внешности настолько, чтобы сказать, что без ботокса женщина не ухожена. Для меня это обычный базовый набор: волосы, лицо без жирного блеска, уместный макияж, ногти, зубы, ноги без волос. Чистая одежда,обувь и не вычурность, чтобы все более менее сочиталось. И даже, о боги, волосы на руках для меня абсолютно не признак неухоженности. Скорее, их удаление - зацикленность и комплексы. Уверенность в себе даже с небольшими недостатками  - вот фишка, которой, к сожалению, у многих женщин нет.

Ссылка на это сообщение
15.01.2019 в 15:19, LaDanKa сказал(а):

меня больше удивляют женщины, которые обращают внимание на этот пушок...

А меня удивляют женщины с пушком)

15.01.2019 в 17:45, Nelly S сказал(а):

@Violetta  я на руках  удаляла   кремом,  таак долго не росли потом!

а  щас с  волосатыми хожу)) пушистая  зимой теплее

Жесть!

15.01.2019 в 21:46, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А про брови теперь новая хрень пошла - архитектура бровей называется))) час!!! только брови делают. Реснички. Я просто охреневаю сколько времени тратится, у салон куда я на маникюр хожу девочки большинство ходят на все - маникюр, педик, шугаринг, реснички, брови. Это в месяц просто нереальное количество времени....даже не в деньгах вопрос. И они же ходят ещё на фитнесс постоянно. Они когда вообще жить успевают?

А вы попробуйте, а не завидуйте?

22 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

 и у меня такой знакомый есть. жена тоже очень даже привлекательная особа с хорошей фигурой и симпатичным ухоженным телом и лицом, не дура, с нормальным характером (ну, на людя ведет себя адекватно, интересная), так его  периодически прорывает на стороне пошпилиться, причем с такими  феерически страшными (фото показывал)  и с такой глубокой придурью, что у меня глаза на лоб лезли.

Тра.. ют не за фигуру и красоту, вообще то?

22 часа назад, unika17 сказал(а):

Никак от них не избавиться (((

Если ток без конца на чистку и уход ходить. Раз в 4-5 дней.

Я пробовала, нафиг. Не находишься так часто.

Лень победила? Или кошелек?

15.01.2019 в 13:41, Лесюндра сказал(а):

Хорошо, что я неухоженная, не удаляю волосы с рук, они светлые, я их периодически подстригаю. И усы не удаляю)

Это наверное , прикольно носить усы?

Ссылка на это сообщение

@Ledi Vinter , говоря вашими словами, а вы попробуйте поносить усы, мож понравится) и да, не завидуйте))) надеюсь, брови с ресницами вы оставили, а то может тоже лишним природа одарила?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

А меня удивляют женщины с пушком)

Жесть!

А вы попробуйте, а не завидуйте?

Тра.. ют не за фигуру и красоту, вообще то?

Лень победила? Или кошелек?

Это наверное , прикольно носить усы?

 я понимаю, что  не всем быть  Клавами  Шиффер, но , если б вы их видели))) и ладно, видели, там  в голове такое творилось, по  одной так дурка плакала откровенно, еще одну весь околоток знал, как ш... (другие бы перекрестились, что  венера хотя бы стороной обошла, но нет - там лубоффф. правда потом эту лубофф мужчинке тоже рога быстренько  наставила).

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Ledi Vinter , говоря вашими словами, а вы попробуйте поносить усы, мож понравится) и да, не завидуйте))) надеюсь, брови с ресницами вы оставили, а то может тоже лишним природа одарила?)

Завидовать чему? Усам?

И при чем тут брови с ресницами?

вы не выспались, усатая девушка?

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 я понимаю, что  не всем быть  Клавами  Шиффер, но , если б вы их видели))) и ладно, видели, там  в голове такое творилось, по  одной так дурка плакала откровенно, еще одну весь околоток знал, как ш... (другие бы перекрестились, что  венера хотя бы стороной обошла, но нет - там лубоффф. правда потом эту лубофф мужчинке тоже рога быстренько  наставила).

Такое ощущение, что вы хотите на ее место?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Завидовать чему? Усам?

И при чем тут брови с ресницами?

вы не выспались, усатая девушка?

Такое ощущение, что вы хотите на ее место?

нет. спасибо. у меня есть, с кем.  а в дурку не возьмут. справка есть, что  здоровая.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

нет. спасибо. у меня есть, с кем.  а в дурку не возьмут. справка есть, что  здоровая.

Когда есть с кем, то не переживают за других) справка- это хорошо, но ее можно купить!