Ухоженность

KASATKA//
Смотрю предыдущую тему и все говорят что им нравятся ухоженные девушки-женщины. И чтобы выглядеть ухоженной совсем немного нужно. Что для Вас ухоженность? Для меня это минимальный набор: маникюр, хорошие волосы (без обсеченных концов, без отросших корней), красивые аккуратные брови, минимум мейка и отсутствие "загаженного лица".
  • Непонятно 1

11 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Завидовать чему? Усам?

И при чем тут брови с ресницами?

вы не выспались, усатая девушка?

Такое ощущение, что вы хотите на ее место?

Не выспалась, конечно, в ночную смену тяжело это сделать, знаете ли, и да, предвещая следующий бестолковый вопрос, работаю не там, где можете подумать, фантазия бурная у вас, как погляжу))) да, носить усы прикольно, удовлетворила любопытство?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не выспалась, конечно, в ночную смену тяжело это сделать, знаете ли, и да, предвещая следующий бестолковый вопрос, работаю не там, где можете подумать, фантазия бурная у вас, как погляжу))) да, носить усы прикольно, удовлетворила любопытство?

А в ночную смену потому что денег не хватает? Или образования нет?

Ссылка на это сообщение
15.01.2019 в 13:29, KASATKA// сказал(а):

да хрень. давайте посчитаем. я живу регионе. но знаю в принципе цены московские.

маник и педик у норм мастера - 3-4 тысячи

маски шмаски пилинги у косметолога - 8-10 в месяц минимум

норм покрасить волосы в месяц + стрижка - 5-7 в месяц минимум ( у нас то в мухосранске норм мастер стоит от 4 тысяч, чтобы покрасил, поровнял, увлажнил волосню)

эпиляция - 2-3 тыс в месяц в месяц

плюс прикупить шмотки...и еще плюс на морду лица домашний уход тоже не белита с украины....

это минимум, а набежало сколько?

А какая у вас зп в мухосранске???

И Белита с Белоруси

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Когда есть с кем, то не переживают за других) справка- это хорошо, но ее можно купить!

хвост даю на отсечение, что  справка не куплена.?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

хвост даю на отсечение, что  справка не куплена.?

Я вообще на женском форуме? Усатые, хвостатые?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ledi Vinter сказал(а):

Я вообще на женском форуме? Усатые, хвостатые?

жизнь - боль)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

жизнь - боль)))

У меня нет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

от природы "пушистая", на ногах удаляю полностью в т.ч. на пальцах и подъеме, бикини, 2 жестких волоска под пупком, вокруг ореол щипаю, усы присутствуют, но щипаю только темные жесткие волоски, пух не трогаю, руки летом сахаром, зимой утепляюсь)).стригусь раз в полгода, раньше ходила с натуральным цветом волос, сейчас сделала балаяж, думаю на полгода хватит, если б еще башка не жирнела со скоростью света была бы безумно счастлива, правда как говорит моя мастер, именно благодаря этому волос живой и концы не секутся. Ресницы и ногти нарощенные (слава моделингу), брови задолбалась делать(опять же жирная кожа, хны меньше чем на неделю хватает, краски на 2-3 дня), сейчас просто выщипываю и тенями подкрашиваю по необходимости. Тоники расходую литрами

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// У нас 10-15. В парикмахерской вот оставила 2500, и еще уход надо купить на 3500, для лица тыс на 4000. Это только мин ... В моем случае это прям острая необходимость,.А так не пойми то ли лекарства купить,.толи себя в человеческий вид привести

Ссылка на это сообщение
Только что, Zezina_olg сказал(а):

@KASATKA// У нас 10-15. В парикмахерской вот оставила 2500, и еще уход надо купить на 3500, для лица тыс на 4000. Это только мин ... В моем случае это прям острая необходимость,.А так не пойми то ли лекарства купить,.толи себя в человеческий вид привести

в принципе я ошиблась. это наверное даже выше среднего. обычный доход у нас тоже 12-18.

Ссылка на это сообщение

@//kukla777// У меня тоже жирная голова, опытным путем опрелелила что жирнится она у меня от шампуней со всякими силиконами.  Сейчас все хорошо ттт

Поэтому я соглашусь с уникой,  если нет денег то ничего не сделаешь.... А минимальный уход подойдёт мин количеству людей

Ссылка на это сообщение
Только что, Zezina_olg сказал(а):

@//kukla777// У меня тоже жирная голова, опытным путем опрелелила что жирнится она у меня от шампуней со всякими силиконами.  Сейчас все хорошо ттт

у меня она не жирнилась только на коках. Тестостерон и ЛГ на верхней границе нормы. С челкой раньше вобще жесть была, не успела высохнуть - уже жирная, благо отрастила наконецто

Ссылка на это сообщение

@//kukla777// Да у меня все так же, но как бы объяснить.. у меня волосы сухие, секутся, ломаются  и я всегда старалась брать шампунь соответствующий..  В результате чём дольше пользуешься тем быстрее голова жирнится,  а волосы не лечатся.

Сейчас пользуюсь безсульфатным из профсерии, да расход больше,  волосы дольше не жирняться

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@//kukla777// Да у меня все так же, но как бы объяснить.. у меня волосы сухие, секутся, ломаются  и я всегда старалась брать шампунь соответствующий..  В результате чём дольше пользуешься тем быстрее голова жирнится,  а волосы не лечатся.

Сейчас пользуюсь безсульфатным из профсерии, да расход больше,  волосы дольше не жирняться

а с кожей лица у Вас как?

у меня даже спина и плечи жирные

благо волосы не сухие, только сыпятся

Ссылка на это сообщение

@//kukla777//  жирные.  Тут опять же перестала пользоваться средствами для жирной кожи и лучше стало. А вообще как то волнообразно то как блин ,то нормально все. У меня спкя сейчас пью метформин лучше стало, но появилась другая проблема кандидоз и прыщи как в 15 лет. Беда короче...

Кто то про корейскую косметику писал я двумя руками за.. Есть у меня нет с алое после него прыщики быстро проходят и кожа не жирнится  так

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ledi Vinter сказал(а):

А в ночную смену потому что денег не хватает? Или образования нет?

Одно другому не мешает

4 часа назад, Ledi Vinter сказал(а):

Я вообще на женском форуме? Усатые, хвостатые?

Здесь представители фауны

4 часа назад, Ledi Vinter сказал(а):

У меня нет?

А знаешь, все еще будет- песня есть такая

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

@//kukla777//  жирные.  Тут опять же перестала пользоваться средствами для жирной кожи и лучше стало. А вообще как то волнообразно то как блин ,то нормально все. У меня спкя сейчас пью метформин лучше стало, но появилась другая проблема кандидоз и прыщи как в 15 лет. Беда короче...

Кто то про корейскую косметику писал я двумя руками за.. Есть у меня нет с алое после него прыщики быстро проходят и кожа не жирнится  так

а у меня как-то по циклу, после М и до жирнеет, но терпимо, а во вторую фазу и в первые дни М просто ужас. Правда я пожрать еще растижопное люблю

а причем ночные смены? Лично мне легче в ночную работать, сова еще та. Специально искала работу где не раньше 14-00 выходить. Сейчас опять сижу дома и все-равно перестроится не могу, вчера продрыхла с 4-х до 9-и вечера и еще не ложилась (вчера я конечно загнула, обычно засыпаю в 3-5 утра и сплю до 11. Сколько стараюсь себя перестроить никак не получается, даже если встану рано, то до вечера амебой буду, зато ближе к ночи "мафия просыпается" и хрен усну. Однажды во время очередной попытки перестроится за 3-е суток 2 часа сна было - ночью не хочу, днем издеваюсь над собой

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ledi Vinter сказал(а):

Лень победила? Или кошелек?

Здравый смысл. Стоит это копейки, но, по времени долго, а толку мало.