Итоги Года БП - Дубль 2 (Развернутая версия:)

Arbuzka
Мама Обезьянка уже создавала эту тему на прошлой неделе, но некоторые моменты мне показались не раскрыты:) поэтому, предлагаю более развернутый вариант. Конечно, все комменты - велком! Итак: - Событие года - переход на новый формат БП. Многим он пришелся по душе; я же еще пока остаюсь в рядах нытиков, ввиду своего старческого консерватизма, видимо. К сожалению , это изменение повлекло за собой пропажу некоторых форумчанок -  Монморан, Сапи, Баба, Я-Весна, всех не назову, конечно...:( - Пропажи года (до нового формата) - Сара Абрамовна, На Лабутенах, Клубника, Инна (которая вроде вернулась с новым ником). Оля-Клок, Мишулинка, Алеся... - Возвращение года - Баджерм - Свадьба года - Ежик (не помню, что дальше в нике) - красивые фото на камнях! - Развод года - Вчителичка - Беременность года - Хидера - Роды года - Яблоко, Стилл - Неожиданность года - лично для меня ею стало открытие, что милая хрупкая Лесюндра управляет подьемным краном - просто разрыв шаблона. - Неожиданная неожиданность (точтоникогданедумалачтопроизойдет) - на всея БП показали себя Жужа, Мазда и Баба - красивые!!!   Теперь форумчанок наградим: - Мариаа (она же Вондерланд) - то ли самая завистливая (к подруге-жене алихарха), то ли самая нудная. Так уже и быть, пусть в обоих номинациях побеждает. - Лондон - мисс сказочница. - Мама Обезьянка - самая, для меня, неприятная. Унылая, несчастная и озлобленная. - Татигер - образец того, как беременные гормоны могут сносить крышу. - Интегра - постоянный лауреат премии "На те же грабли". И в этом году она радовала нас своими захватывающими историями. - Уника - самая невозмутимая и терпеливая: сколько ее разбирали в разных темах, она как-то деликатно вела полемику и не скатывалась на оскорбления, что большая редкость на БП. - Львица в доме - странная женщина. Никак не могу забыть рассказы про 4 мультиварки и шкафы с секонд-хендом..   Запомнившиеся темы: - Ужасно неприятная тема про домогательства, которая превратилась в бенефис Мамы Обезьянки, как, впрочем, и многие другие темы, в которых она появляется. - Темы про раздевалки и, неожиданно, про мальчуковые колготы. - Про необычные способы использования мыла сафегард (Уника - огонь!) - Сборник кексовых тем - в начале сентября прям одна за одной. - Не помню названия, тему создала форумчанка с фейковым вопросом, что она беременна - чтобы разыграть мужа. - Сериал года - КоролеваМила с тренером.   Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным для всех!!!
  • Нравится 17

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не из европы на лабутенах?

Нет, из Израиля

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Про татар не помню а про темнокожих помню ?

это одна тема)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maтрёшка сказал(а):

это одна тема)

Аха-ха))) там все пахли оказывается))₽

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, still* сказал(а):

В роды года Лару еще)

Вообще, в одной из веток форума в этом году родилось очень много деток после потерь. Что тоже очень радует)

П.с. не понимаю кипиша насчет сейфгарда. Что значит нестандартное применение? Это ж мыло? Вот если бы с его помощью поделки в сад делались,  макияж или там, не знаю, салат, другой разговор :D

я чего-то думаю оно должно там щипать нещадно

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Нет, из Израиля

значит с кем-то путаю

Ссылка на это сообщение

@Мама Обезьянка из Португалии была нуар что то такое, они как раз с Лабутенкой посрались. При чем адекватные обе, но что то у них не пошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Мама Обезьянка из Португалии была нуар что то такое, они как раз с Лабутенкой посрались. При чем адекватные обе, но что то у них не пошло

бывает

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Усатая-полосатая 10!!!!! Лет уже!!!! десять!!!!

 И я с сентября 2008 почти 10,5

22 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Нет, из Израиля

 Эээ Израиль к чему относится?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 И я с сентября 2008 почти 10,5

 Эээ Израиль к чему относится?

ну к Азии. Ближний Восток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

 И я с сентября 2008 почти 10,5

 Эээ Израиль к чему относится?

.

а то сейчас побеДю в номинации "идиотка года"

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

к Африке (?). но на Евровидении выступают)

погуглила. Мне надо больше спать) Совсем уже ...

К Африке совсем нет.

Ссылка на это сообщение

География Израиля

Израиль находится на юго-западе Азии, на восточном побережье Средиземного моря(береговая линия — 230 км). На севере граничит с Ливаном, на северо-востоке — с Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго-западе — с Египтом. На юге находится Красное море(береговая линия — 12 км).

Ссылка на это сообщение

Ещё парочка номинаций)

«я два раза не повторяю...» для Вале

«самая беззаботная и скучающая  мама двойни» - Сладкая мышка

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ната Лия сказал(а):

"Фублин года" - тема от Хидеры про пользу коктейля из плаценты))

Я когда рожала, лежу никакущая, как в тумане. Врач держит ее в руках, показывает мне.. и тут всплывает коммент Бабы по теме..."зачем коктейль, она похожа на печень, лучше пожарить с лучком"))

Я никогда свою не видела. А вот недавно, на практике в РД, во всей красе, во всех вариантах, и сосуды, и какая она внутри и всё такое). Фублин у меня не было, могу трогать её и всякое такое. Но есть её я бы точно не стала, ни в каком варианте))), даже с ягодками и бананом, и молоком)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Блин девочки вот у вас память ? мне только неваляшкатолькоя запомнилась ? и её Б от отблизаной свечи с последующем вставление во .... ??????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ого, у вас уже с "развернутой версией..? ?‍♀️ Про всех все помню, но даже не думала, что девочки дойдут до номинации?

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу, вернулась :) я на лыжах пока добралась до 6й страницы, аж вся испереживалась ?

Нелли и Эльба - возвращение года.

Татигер - гормональная бомбежка года.

Вчителичка и Интегра - любительницы граблей года  :)