Итоги Года БП - Дубль 2 (Развернутая версия:)

Arbuzka
Мама Обезьянка уже создавала эту тему на прошлой неделе, но некоторые моменты мне показались не раскрыты:) поэтому, предлагаю более развернутый вариант. Конечно, все комменты - велком! Итак: - Событие года - переход на новый формат БП. Многим он пришелся по душе; я же еще пока остаюсь в рядах нытиков, ввиду своего старческого консерватизма, видимо. К сожалению , это изменение повлекло за собой пропажу некоторых форумчанок -  Монморан, Сапи, Баба, Я-Весна, всех не назову, конечно...:( - Пропажи года (до нового формата) - Сара Абрамовна, На Лабутенах, Клубника, Инна (которая вроде вернулась с новым ником). Оля-Клок, Мишулинка, Алеся... - Возвращение года - Баджерм - Свадьба года - Ежик (не помню, что дальше в нике) - красивые фото на камнях! - Развод года - Вчителичка - Беременность года - Хидера - Роды года - Яблоко, Стилл - Неожиданность года - лично для меня ею стало открытие, что милая хрупкая Лесюндра управляет подьемным краном - просто разрыв шаблона. - Неожиданная неожиданность (точтоникогданедумалачтопроизойдет) - на всея БП показали себя Жужа, Мазда и Баба - красивые!!!   Теперь форумчанок наградим: - Мариаа (она же Вондерланд) - то ли самая завистливая (к подруге-жене алихарха), то ли самая нудная. Так уже и быть, пусть в обоих номинациях побеждает. - Лондон - мисс сказочница. - Мама Обезьянка - самая, для меня, неприятная. Унылая, несчастная и озлобленная. - Татигер - образец того, как беременные гормоны могут сносить крышу. - Интегра - постоянный лауреат премии "На те же грабли". И в этом году она радовала нас своими захватывающими историями. - Уника - самая невозмутимая и терпеливая: сколько ее разбирали в разных темах, она как-то деликатно вела полемику и не скатывалась на оскорбления, что большая редкость на БП. - Львица в доме - странная женщина. Никак не могу забыть рассказы про 4 мультиварки и шкафы с секонд-хендом..   Запомнившиеся темы: - Ужасно неприятная тема про домогательства, которая превратилась в бенефис Мамы Обезьянки, как, впрочем, и многие другие темы, в которых она появляется. - Темы про раздевалки и, неожиданно, про мальчуковые колготы. - Про необычные способы использования мыла сафегард (Уника - огонь!) - Сборник кексовых тем - в начале сентября прям одна за одной. - Не помню названия, тему создала форумчанка с фейковым вопросом, что она беременна - чтобы разыграть мужа. - Сериал года - КоролеваМила с тренером.   Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным для всех!!!
  • Нравится 17

2 часа назад, Златовласка// сказал(а):

Дааааа! Поддерживаю Лиарни. Думаю, неужели я одна так реагирую, что готова номинировать ее на что-то.

Да, Лиарни нудит. Помню тему, где чувак деньги брал в долларах, а отдал в рубликах. Ещё и обиделся на кредитора-подругу. Ох она там нудииииила :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

А что у Интегры случилось? Принц оказался не принцем?

Ссылка на это сообщение

А почему Интегра "грабли"? Не помню, чем закончился её роман. Или продолжается?/

Ссылка на это сообщение
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

А что у Интегры случилось? Принц оказался не принцем?

Толстеть, вроде, начал..., но это не точно

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

А что у Интегры случилось? Принц оказался не принцем?

Гы, тандемом читаем :D

1 час назад, Хидера сказал(а):

Толстеть, вроде, начал..., но это не точно

А, толстеть помню. И чё? Грабли-то причём, не пойму

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Да, Лиарни нудит. Помню тему, где чувак деньги брал в долларах, а отдал в рубликах. Ещё и обиделся на кредитора-подругу. Ох она там нудииииила :girl_wacko:

Это, вроде, не Лиарни, а Моника была- но не нудила, просто ситуация непростая обсуждалась.

У Лиарни со свекровью траблы, даже жалко её было.

14 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Гы, тандемом читаем :D

А, толстеть помню. И чё? Грабли-то причём, не пойму

Грабли, видимо, потому что мужиков не умеет выбирать, не учится на собственном опыте.

Ссылка на это сообщение

@*Лёсик* ну тем, что в омут с головой и двумя детьми в другой город. Избранник ее - мутный персонаж, любитель Инстаграма и тюнингованных кисо, так и Интегра под него себе губы побежала делать....

Ну дай бог, конечно, что все всерьез и надолго...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Arbuzka сказал(а):

Это, вроде, не Лиарни, а Моника была- но не нудила, просто ситуация непростая обсуждалась.

У Лиарни со свекровью траблы, даже жалко её было.

Грабли, видимо, потому что мужиков не умеет выбирать, не учится на собственном опыте.

Да, Матрёшка уже ответила ниже. Тема Моники, но Лиарни там было сложно что-то объяснить ))

Ссылка на это сообщение

развод года согласна, история Вчителички в шок повергла.

про мыло тоже помню, но по мне так себе история..не разделяю восторга и удивления.

А Оля Orange вообще ушла с сайта?

Ссылка на это сообщение

Топлесс года- уника и ёжик( вроде еще кто-то показывал, Алеся в прошлом году светила)

посылальщица года- аленка-пеленка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Аlënkа// сказал(а):

@*Лёсик* ну тем, что в омут с головой и двумя детьми в другой город. Избранник ее - мутный персонаж, любитель Инстаграма и тюнингованных кисо, так и Интегра под него себе губы побежала делать....

Ну дай бог, конечно, что все всерьез и надолго...

Она ж вроде без детей ездила. Я бы ей номинацию типа "Не могу принять решение без БП" дала.

А в омут с головой - это потому что истосковалась по мужикам. Надо ж хоть иногда, для здоровья, так сказать )) Не, то личное дело каждого, конечно. Но просто чтоб потом не нырять вот так в омут... :D

Ссылка на это сообщение

@*Лёсик* без детей, но мысль была ;)

Да, Алеси не видно стало, ушла, видимо. Она для меня была интересна.

Ссылка на это сообщение

Мужик же к ней сам переехал в итоге)) и стал толстеть

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Аlënkа// сказал(а):

Да, Алеси не видно стало, ушла, видимо. Она для меня была интересна.

Видимо нашла более интересную публику для восхищения)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, Алеся тут бывает, но редко

у Лондон, вроде, сурмама с Кубы, а не из Доминиканы

Ссылка на это сообщение

Алеся же учиться пошла с этого года, времени нет.

А вот Вчителичке я совсем не верю, ни в замужество, нив профессию, ни в новых мужиков, о которых она тут рассказывала.

По-моему там одно вранье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"чистюля года" мадам которая мужа за губки гоняла, а сама ребенкину опу в мойке мыла

Союшке надо номинацию придумать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *PregnOlya* сказал(а):

А что у Интегры случилось? Принц оказался не принцем?

сапсем не прынц

2 часа назад, Русалана Кар сказал(а):

развод года согласна, история Вчителички в шок повергла.

про мыло тоже помню, но по мне так себе история..не разделяю восторга и удивления.

А Оля Orange вообще ушла с сайта?

расскажите подробнее можно в личку. А то я в шоке не думала что так будет

1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Алеся же учиться пошла с этого года, времени нет.

А вот Вчителичке я совсем не верю, ни в замужество, нив профессию, ни в новых мужиков, о которых она тут рассказывала.

По-моему там одно вранье

?я вообще ничего такого на нее не думала

Ссылка на это сообщение

@//kukla777// =)))  загон такой просто.))  помню эту тему.  Слоник зато губки чуть ли не каждый день меняет.

Ссылка на это сообщение

У меня уже все смешалось..Вчителичка же какая то там доктор наук или что то типа того? Или кто...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня уже все смешалось..Вчителичка же какая то там доктор наук или что то типа того? Или кто...

да нет просто учительница

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня уже все смешалось..Вчителичка же какая то там доктор наук или что то типа того? Или кто...

Тссссс...."дохтур" тут

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka , Вчителечка просто учитель. Вы как раз с Мамой Обезьянкой путаете. Но она пока только кандидат  :D

8 минут назад, //Аlënkа// сказал(а):

А Маришка тут?

Говорят, в бане.