Итоги Года БП - Дубль 2 (Развернутая версия:)

Arbuzka
Мама Обезьянка уже создавала эту тему на прошлой неделе, но некоторые моменты мне показались не раскрыты:) поэтому, предлагаю более развернутый вариант. Конечно, все комменты - велком! Итак: - Событие года - переход на новый формат БП. Многим он пришелся по душе; я же еще пока остаюсь в рядах нытиков, ввиду своего старческого консерватизма, видимо. К сожалению , это изменение повлекло за собой пропажу некоторых форумчанок -  Монморан, Сапи, Баба, Я-Весна, всех не назову, конечно...:( - Пропажи года (до нового формата) - Сара Абрамовна, На Лабутенах, Клубника, Инна (которая вроде вернулась с новым ником). Оля-Клок, Мишулинка, Алеся... - Возвращение года - Баджерм - Свадьба года - Ежик (не помню, что дальше в нике) - красивые фото на камнях! - Развод года - Вчителичка - Беременность года - Хидера - Роды года - Яблоко, Стилл - Неожиданность года - лично для меня ею стало открытие, что милая хрупкая Лесюндра управляет подьемным краном - просто разрыв шаблона. - Неожиданная неожиданность (точтоникогданедумалачтопроизойдет) - на всея БП показали себя Жужа, Мазда и Баба - красивые!!!   Теперь форумчанок наградим: - Мариаа (она же Вондерланд) - то ли самая завистливая (к подруге-жене алихарха), то ли самая нудная. Так уже и быть, пусть в обоих номинациях побеждает. - Лондон - мисс сказочница. - Мама Обезьянка - самая, для меня, неприятная. Унылая, несчастная и озлобленная. - Татигер - образец того, как беременные гормоны могут сносить крышу. - Интегра - постоянный лауреат премии "На те же грабли". И в этом году она радовала нас своими захватывающими историями. - Уника - самая невозмутимая и терпеливая: сколько ее разбирали в разных темах, она как-то деликатно вела полемику и не скатывалась на оскорбления, что большая редкость на БП. - Львица в доме - странная женщина. Никак не могу забыть рассказы про 4 мультиварки и шкафы с секонд-хендом..   Запомнившиеся темы: - Ужасно неприятная тема про домогательства, которая превратилась в бенефис Мамы Обезьянки, как, впрочем, и многие другие темы, в которых она появляется. - Темы про раздевалки и, неожиданно, про мальчуковые колготы. - Про необычные способы использования мыла сафегард (Уника - огонь!) - Сборник кексовых тем - в начале сентября прям одна за одной. - Не помню названия, тему создала форумчанка с фейковым вопросом, что она беременна - чтобы разыграть мужа. - Сериал года - КоролеваМила с тренером.   Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным для всех!!!
  • Нравится 17

Львица, поздравляю со всеми наступающими радостными событиями! Не обижайтесь - как вы сами сказали, это всего лишь БП...

  • Нравится 1

Политический баттл года - презовыборочные темы о том, кому на Руси жить хорошо.

  • Нравится 1
15 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да?! для меня совершенно правдоподобно, поэтому я и удивлена, что сказочница.

мне вообще кажется, что Лондон самая реалистичная и прямая, как есть, так и вещает.

А для меня история приезжих в НЗ и попутно проходящих протокол с сурмамой не кажется обыденным делом.

Про прямоту - у этой медали есть и обратная сторона, жестокая и Лондон её постоянно демонстрирует. Ну это такое- кто-то этой "реалистичностью" восхищается, кому-то такой уровень прямоты чужд.

Поддерживаю Неожиданную неожиданность! Сама обалдела))) и Невозмутимую Унику (респект и уважуха ?)

16 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Сара ушла?

А Нелли вернулась))

Поддерживаю Лялю, дайте ссыль на мыло!

  • Нравится 1

Самые хреновые роды года- я)))) Родила шестнадцать лет жданное чудо, чуть не померла и ребёнка увидела впервые когда ей уже 2 месяца было)

Львица мне нравится, радуюсь вместе с вами!) И Лондон отзывчивая, она меня поддерживала в личке с лечением собаки.

Уника сделала мой год в плане открытия гигиены) Теперь при виде Сейфгарт в магазине всегда улыбаюсь))))))))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3

И вам  всего самого-самого в наступающем!

сейфгарт в писю вроде, то ли для дезинфекции, то ли противозачаточное ?

  • Ха-ха 1

Помню, помню))) прям столько шокированных было)))

Да ну, какая контрацепция?)))

Просто помыть))))

  • Ха-ха 1
12 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Интрига конца  года - мыло сафегард :sorry:

кусман мыла в писю, чтобы быть чистой

вместо шариков читай использует, и прокачка мышц и гигиена))))

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3

И где там про колготки темы, тоже хочу почитать. Ну и мыло заинтересовало)

Вопрос кто-то задал, мол пахнет мужиком на след день после ПА, нормально это или нет.

Там естественно ответов на 10 листов было.

Ну и Уника всех сделала))) она куском мыла "там" моет на постоянной основе. А Сейфгарт очень удобен формой своей)))))

Так чтэ "самая стойкая микрофлора" и "чистоплотность БП" это звания Уники!)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7

обновление сайта это затея затей. Ну сколько можно банить и влекплять преупреждения одним и тем же?! Самые неугомонные ушли в свой домик.

Я из-за обновления забыла хорошие и смешные истории, поэтому я бы это событие назвала иначе, но не хочу предупреждений.

Надежда года или что-то в этом духе - мальчонка родившийся в 29 недель с весом в 750 гр, очень переживаю за него.

  • Нравится 7
2 часа назад, Arbuzka сказал(а):

@//Ира// история про доминиканскую сурмаму у многоих вызвала сомнения.

Доминиканская мама действительно анреал.

А Жужа показывалась????? Блиннн...вечно я все пропускаю.

Я Лондон верю.

Лабутенку жалко,  она не скучная была, одна история с нарисовать самой зебру чего стоит)))) но у нее все хорошо, скоро родит второго)