Итоги Года БП - Дубль 2 (Развернутая версия:)

Arbuzka
Мама Обезьянка уже создавала эту тему на прошлой неделе, но некоторые моменты мне показались не раскрыты:) поэтому, предлагаю более развернутый вариант. Конечно, все комменты - велком! Итак: - Событие года - переход на новый формат БП. Многим он пришелся по душе; я же еще пока остаюсь в рядах нытиков, ввиду своего старческого консерватизма, видимо. К сожалению , это изменение повлекло за собой пропажу некоторых форумчанок -  Монморан, Сапи, Баба, Я-Весна, всех не назову, конечно...:( - Пропажи года (до нового формата) - Сара Абрамовна, На Лабутенах, Клубника, Инна (которая вроде вернулась с новым ником). Оля-Клок, Мишулинка, Алеся... - Возвращение года - Баджерм - Свадьба года - Ежик (не помню, что дальше в нике) - красивые фото на камнях! - Развод года - Вчителичка - Беременность года - Хидера - Роды года - Яблоко, Стилл - Неожиданность года - лично для меня ею стало открытие, что милая хрупкая Лесюндра управляет подьемным краном - просто разрыв шаблона. - Неожиданная неожиданность (точтоникогданедумалачтопроизойдет) - на всея БП показали себя Жужа, Мазда и Баба - красивые!!!   Теперь форумчанок наградим: - Мариаа (она же Вондерланд) - то ли самая завистливая (к подруге-жене алихарха), то ли самая нудная. Так уже и быть, пусть в обоих номинациях побеждает. - Лондон - мисс сказочница. - Мама Обезьянка - самая, для меня, неприятная. Унылая, несчастная и озлобленная. - Татигер - образец того, как беременные гормоны могут сносить крышу. - Интегра - постоянный лауреат премии "На те же грабли". И в этом году она радовала нас своими захватывающими историями. - Уника - самая невозмутимая и терпеливая: сколько ее разбирали в разных темах, она как-то деликатно вела полемику и не скатывалась на оскорбления, что большая редкость на БП. - Львица в доме - странная женщина. Никак не могу забыть рассказы про 4 мультиварки и шкафы с секонд-хендом..   Запомнившиеся темы: - Ужасно неприятная тема про домогательства, которая превратилась в бенефис Мамы Обезьянки, как, впрочем, и многие другие темы, в которых она появляется. - Темы про раздевалки и, неожиданно, про мальчуковые колготы. - Про необычные способы использования мыла сафегард (Уника - огонь!) - Сборник кексовых тем - в начале сентября прям одна за одной. - Не помню названия, тему создала форумчанка с фейковым вопросом, что она беременна - чтобы разыграть мужа. - Сериал года - КоролеваМила с тренером.   Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным для всех!!!
  • Нравится 17

кстати, новая номинация - ГУРМАН ГОДА или ребенок-гурман. угадайте кому эту номинацию?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

кстати, новая номинация - ГУРМАН ГОДА или ребенок-гурман. угадайте кому эту номинацию?)

С трех попыток ? ))))

Ссылка на это сообщение

Я завидую белой завистью на самом деле. Никак не уйду. Не обидчивая я..эх...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я завидую белой завистью на самом деле. Никак не уйду. Не обидчивая я..эх...

А зачем уходить?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я завидую белой завистью на самом деле. Никак не уйду. Не обидчивая я..эх...

У нас очень понимающие модераторы. Вы только попросите, вас забанят навсегда и все)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lapo4ka Do4ka меня вот доставало одно время. Захотелось снова пообщаться буквально на днях только.  С марта вообще даже заглянуть не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Усатая-полосатая 10!!!!! Лет уже!!!! десять!!!!

Ухх ты ))). Я б столько не смогла )))).

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

любая зависимость это фигово ?

По мне так это безобидная зависимость, и она не считается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Хорошая тема и отличные номинации!!!

Добавлю только к занудам года Лиарни, мне кажется, надо ее ещё разок номинировать.

Дааааа! Поддерживаю Лиарни. Думаю, неужели я одна так реагирую, что готова номинировать ее на что-то.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mazda:) сказал(а):

И вам  всего самого-самого в наступающем!

сейфгарт в писю вроде, то ли для дезинфекции, то ли противозачаточное ?

не это мазохизм

Ссылка на это сообщение

Клубника уже год как ушла... в конце 2017 или в начале 18, вроде

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, London-london сказал(а):

Была тема про запахи и была мадам, которая считала, что татары плохо пахнут.

она их что нюхала?

9 часов назад, Malek. сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ты путаешь. На лабутенах - из Израиля, а в боях На кирзачах - Инна

а не из европы на лабутенах?

Номинация самый прикольный ник Мастер боевой камасутры и Человечина консервированная