Итоги Года БП - Дубль 2 (Развернутая версия:)

Arbuzka
Мама Обезьянка уже создавала эту тему на прошлой неделе, но некоторые моменты мне показались не раскрыты:) поэтому, предлагаю более развернутый вариант. Конечно, все комменты - велком! Итак: - Событие года - переход на новый формат БП. Многим он пришелся по душе; я же еще пока остаюсь в рядах нытиков, ввиду своего старческого консерватизма, видимо. К сожалению , это изменение повлекло за собой пропажу некоторых форумчанок -  Монморан, Сапи, Баба, Я-Весна, всех не назову, конечно...:( - Пропажи года (до нового формата) - Сара Абрамовна, На Лабутенах, Клубника, Инна (которая вроде вернулась с новым ником). Оля-Клок, Мишулинка, Алеся... - Возвращение года - Баджерм - Свадьба года - Ежик (не помню, что дальше в нике) - красивые фото на камнях! - Развод года - Вчителичка - Беременность года - Хидера - Роды года - Яблоко, Стилл - Неожиданность года - лично для меня ею стало открытие, что милая хрупкая Лесюндра управляет подьемным краном - просто разрыв шаблона. - Неожиданная неожиданность (точтоникогданедумалачтопроизойдет) - на всея БП показали себя Жужа, Мазда и Баба - красивые!!!   Теперь форумчанок наградим: - Мариаа (она же Вондерланд) - то ли самая завистливая (к подруге-жене алихарха), то ли самая нудная. Так уже и быть, пусть в обоих номинациях побеждает. - Лондон - мисс сказочница. - Мама Обезьянка - самая, для меня, неприятная. Унылая, несчастная и озлобленная. - Татигер - образец того, как беременные гормоны могут сносить крышу. - Интегра - постоянный лауреат премии "На те же грабли". И в этом году она радовала нас своими захватывающими историями. - Уника - самая невозмутимая и терпеливая: сколько ее разбирали в разных темах, она как-то деликатно вела полемику и не скатывалась на оскорбления, что большая редкость на БП. - Львица в доме - странная женщина. Никак не могу забыть рассказы про 4 мультиварки и шкафы с секонд-хендом..   Запомнившиеся темы: - Ужасно неприятная тема про домогательства, которая превратилась в бенефис Мамы Обезьянки, как, впрочем, и многие другие темы, в которых она появляется. - Темы про раздевалки и, неожиданно, про мальчуковые колготы. - Про необычные способы использования мыла сафегард (Уника - огонь!) - Сборник кексовых тем - в начале сентября прям одна за одной. - Не помню названия, тему создала форумчанка с фейковым вопросом, что она беременна - чтобы разыграть мужа. - Сериал года - КоролеваМила с тренером.   Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным для всех!!!
  • Нравится 17

В роды года Лару еще)

Вообще, в одной из веток форума в этом году родилось очень много деток после потерь. Что тоже очень радует)

П.с. не понимаю кипиша насчет сейфгарда. Что значит нестандартное применение? Это ж мыло? Вот если бы с его помощью поделки в сад делались,  макияж или там, не знаю, салат, другой разговор :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, still* сказал(а):

В роды года Лару еще)

Вообще, в одной из веток форума в этом году родилось очень много деток после потерь. Что тоже очень радует)

П.с. не понимаю кипиша насчет сейфгарда. Что значит нестандартное применение? Это ж мыло? Вот если бы с его помощью поделки в сад делались,  макияж или там, не знаю, салат, другой разговор :D

ты тоже запихиваешь всь кусок мыла в отверстие которое предназначено для удовольствий и рождения детей?

Ссылка на это сообщение

Про Окейку забыли, тоже Б года.

Тема про общий/раздельный бюджет мужа, очередь на эко и наступление еб.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ты тоже запихиваешь всь кусок мыла в отверстие которое предназначено для удовольствий и рождения детей?

Нет)

Но по крайней мере, это мыло, оно моет. И теоретически там тоже можно мыть) другой вопрос, что наверно, это не очень полезно.

Ссылка на это сообщение

"Фублин года" - тема от Хидеры про пользу коктейля из плаценты))

Я когда рожала, лежу никакущая, как в тумане. Врач держит ее в руках, показывает мне.. и тут всплывает коммент Бабы по теме..."зачем коктейль, она похожа на печень, лучше пожарить с лучком"))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 18
Ссылка на это сообщение

Поддерживаю награду для Львицы в доме. Реально женщина странная.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Malek. , Монморан уже один раз обижалась, так что ты тоже не пропадай, а то вдруг пропустишь ее появление??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Да, наконец-то я мама)

Спасибо огромное))

Ура! Здоровья!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, still* сказал(а):

Ура! Здоровья!

Спасибо большое-пребольшое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ла бель тоже обиделась?

Трюфель тоже ушла, тоже обиделась....

Ссылка на это сообщение

 А Оля то чего ушла? Обалдеть сидели ж многие лет 10 и тут враз ушли=о

Ссылка на это сообщение

@Nelly S Олю так нормально тут прочихвостили, что она рожать ещё хочет, а муж нет. Сказали - нефиг) она очень расстроилась, думала все скажут рожай.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Я снимаю свою кандидатуру с любой номинации, какую бы не предложили.

БП для меня всего лишь источник полезной информации и способ коротания времени до родов. Надеюсь, что мои знания иногда бывают полезны тоже.

Также прошу не "мусолить" мои странности, т.к. понимание их недоступно для большинства форумчан. Не расстраивайте, пожалуйста, глубоко беременную женщину. У меня беда с чувством юмора.

Буду рада, если вы со мной разделите мою радость. Молодой человек моей дочки намедни сделал ей предложение руки и сердца. Летом будет свадьба. Для меня, как для человека уважающего официальные отношения, это большое и важное событие.

Как сказал мой сын: "Следующий год будет очень насыщенным. Я получу паспорт, у нас родится братик, а сестра выходит замуж".

20181219_211925.jpg

Всех с наступающим Новым годом!

а мне прикольно. даже такую номинаию. чего дуться не понимаю.

Ссылка на это сообщение

@Mrs.Rhee да, много полезностей она писала. Как раз хотела про ведахуману спросить.

@Lapo4ka Do4ka третьего?

Ай, на самом деле у нас общие знакомые есть, надо узнать как дела у нее

У меня несколько девочек в вк и в инсте есть. Чутка общаемся с Ежиком одно время довольно плотно. Потом меня чёт перекрыл. Прикольные они с мужем)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

третьего

Да. Ее прям несло от этого.

Ссылка на это сообщение

Ща так глядишь и все вернутся. А кстати клубника ушла по-моему в2017 ещё и эльба с ней, но Эльба вернулась или снова ушла уже?