Срочно. 28 недель, нет вод, сзрп 2-3 ст.

Cнежик
Девочки  очень нужен совет, кто через это проходил. Приехала в роддом с коричневыми выделениями, по узи плод на 24-25 недель. Практически нет вод.  Мне делали капельницы, прокололи уколы для раскрытия легких. На следующий день меня на скорой перевели в 24 роддом (Москва) сказали что там хорошая реанимация для новорожденных. А здесь по узи усмотрели еще с сердцем что-то. Хотя в 20 недель было все хорошо. Предлагают либо кесарево, либо рожать самой. Я согласилась сама рожать, но оказывается они будут ждать когда ребенок погибнет у меня там и только потом вызывать роды. Скоро должен прийти консилиум ждет моего ответа. У меня голова кругом. Кто был в такой ситуации. Подскажите  я уже ничего не понимаю как мне быть
  • Грустно 1

Здорово , что можно к матроне!

Лев ~ сильное имя

По другому и не назовешь)))

по возможности пишите

Держу кулаки и молюсь за вас и Льва)

Ссылка на это сообщение

Автор, желаю вам обоим здоровья! Сынуля молодец, набрал уже неплохо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Cнежик вы умница, все у вас и вашего сыночка получится! Вы очень сильная, скорейшего восстановления вам обоим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень, ОЧЕНЬ хорошая тенденция! Мальчишечка ваш борец???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое .

Кариотип еще не пришел.

Нас сегодня перевели в отделение паталогии новорожденных!

очень рада. это большой прогресс. а кариотипы они обычно очень долго делают.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое .

Кариотип еще не пришел.

Нас сегодня перевели в отделение паталогии новорожденных!

Очень хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение

от всей души желаю здоровья вашему сыночку! Пусть все будет хорошо у вас! Слежу за темкой и вашими новостями и держу кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, спасибо всем большое .

Кариотип еще не пришел.

Нас сегодня перевели в отделение паталогии новорожденных!

Класс!! Какой молодец сынуля! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держитесь !! Сил Вам , а сыночку здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого!!!!

Вот это Лев!!!!!

Вы просто врачей удивляете!!!

Палатка, опн в рекордно короткие сроки !!!

Ттт!!! !!