Перейти к публикации

Срочно. 28 недель, нет вод, сзрп 2-3 ст.


Cнежик
Девочки  очень нужен совет, кто через это проходил. Приехала в роддом с коричневыми выделениями, по узи плод на 24-25 недель. Практически нет вод.  Мне делали капельницы, прокололи уколы для раскрытия легких. На следующий день меня на скорой перевели в 24 роддом (Москва) сказали что там хорошая реанимация для новорожденных. А здесь по узи усмотрели еще с сердцем что-то. Хотя в 20 недель было все хорошо. Предлагают либо кесарево, либо рожать самой. Я согласилась сама рожать, но оказывается они будут ждать когда ребенок погибнет у меня там и только потом вызывать роды. Скоро должен прийти консилиум ждет моего ответа. У меня голова кругом. Кто был в такой ситуации. Подскажите  я уже ничего не понимаю как мне быть 
  • Грустно 1



@Cнежик здоровья вам и малышу.Сыночек сильный он обязательно справится 710 гр.  это уже не плохо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, крепкого здоровья вашему малышу!  А вам поскорее восстановиться. Удачи!

Ссылка на комментарий

Автор, держитесь! Пусть все непременно будет хорошо!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу! 

Ссылка на комментарий

Автор, всё теперь непременно будет хорошо! Молюсь за вас и вашего мальчугана!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Cнежик это хорошо,что внешне здоровы!Сыночку набраться сил!!!Все будет хорошо,и главное верить в хорошие результаты!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, мне сделали экс, началась отслойка плаценты.  Мальчик 710 грамм, по шкале апгар 5/7. Сейчас сам держит давление, подключен к ивл.

Снежик, я  желаю  вашему  малышу  здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть с ним   всё  будет  хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Очень хороший вес! Дай Бог, все будет хорошо . Вы, главное, будьте сильной. Без вашей поддержки он не справится 

Ссылка на комментарий

Автор пишите по возможности! Кулачки крепкие крепкие за вас и сыночка. На счет ха я думаю тоже будут проверят..Но это в процессе.. Крепкого здоровья желаю, набирайте вес?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я присоединюсь к пожеланиям крепкого здоровья вашему сыночку!!! Пусть малыш  набирает вес и поправляется!! Все у вас должно быть хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пусть все с малышом будет хорошо, побыстрее ему набрать вес и наконец-то радовать мамочку дома !!!! 

Ссылка на комментарий

Слава Богу! Молодец малыш! Не стал дожидаться всяких исследований, родился, чтобы воочию убедились, что он жизнеспособен! Молюсь за вас! Скорейшего восстановления и маме и малышу! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моей подруги двойню с 24 недель выхаживали?‍♀️ 

Ссылка на комментарий

Автор сил и терпения вам. Боритесь как можете, трясите всех, пусть делают свою работу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13466372 cообщений
×
×
  • Создать...