Срочно. 28 недель, нет вод, сзрп 2-3 ст.

Cнежик
Девочки  очень нужен совет, кто через это проходил. Приехала в роддом с коричневыми выделениями, по узи плод на 24-25 недель. Практически нет вод.  Мне делали капельницы, прокололи уколы для раскрытия легких. На следующий день меня на скорой перевели в 24 роддом (Москва) сказали что там хорошая реанимация для новорожденных. А здесь по узи усмотрели еще с сердцем что-то. Хотя в 20 недель было все хорошо. Предлагают либо кесарево, либо рожать самой. Я согласилась сама рожать, но оказывается они будут ждать когда ребенок погибнет у меня там и только потом вызывать роды. Скоро должен прийти консилиум ждет моего ответа. У меня голова кругом. Кто был в такой ситуации. Подскажите  я уже ничего не понимаю как мне быть
  • Грустно 1

Набирайте, еще 1 кг и домой поедете) Здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С наступающим 2019!!!

Счастья ! Здоровья ! И домой скорее вам желаю поехать к родным  !!!

Главное вы вместе с сыном ! !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ттт, здорово как !!

Так держать !!!

Какие вы оба молодцы !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Cнежик сказал(а):

Весим 1490 г, кушаем из бутылочки. ? Под Новый год приболели немного -насморк. В целом все неплохо, вот только паховая грыжа у нас появилась,сегодня будут узи еще делать...Возможно оперировать будут..

Паховая грыжы у большинства недоношенных деток.Лутьше зделать сейчас ,мы тоже в 2 месяца перенесли операцию и все прошло отлично.А так Лёвушка просто умничка,молодец малышь-крепыш???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Олечка 83  ну вот нам врач сегодня сказал, что может сама рассосаться, хотя я прочитала что обычно операцию делают. Конечно,  лучше бы сделали сейчас, пока мы там лежим...

Ссылка на это сообщение

Я очень рада, что сыночек с вами, вес набирает!вы  молодец! и сыночек борец! здоровья вам и мальчику!?

Ссылка на это сообщение

@Chloe//  я с ним не лежу, к сожалению(  там не разрешают пока. Езжу каждый день.

Ссылка на это сообщение

@Cнежик главное, что он родился, вопреки всем прогнозам врачей! даст Бог, скоро будете вместе!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, отличные новости. Сыну здоровья. Богатырь растёт.

Пришел анализ на генетику?

Ссылка на это сообщение

Снежик, может врач и прав !

Мальчик то все сам ! И грыжу тоже сам вылечит !!)))

интересно кем потом вырастет ~ профессия )))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже думали, что паховая грыжа, но про операцию не говорили,  просто наблюдали, так как эти грыжи могут сами проходить. У нас так и получилось. При выписке уже никакой грыжи не было

 А что это за анализ на генетику?  Я получила только результаты исследования плаценты

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Asia21 сказал(а):

У нас тоже думали, что паховая грыжа, но про операцию не говорили,  просто наблюдали, так как эти грыжи могут сами проходить. У нас так и получилось. При выписке уже никакой грыжи не было

 А что это за анализ на генетику?  Я получила только результаты исследования плаценты

были подозрения на генетические нарушения и я так поняла сдан анализ на кариотип. если все нормально будет икс игрек то есть мальчик.

Ссылка на это сообщение

@Cнежик , у меня у подружки у сына была грыжа и яичко одно не опустилось. Оперировали в год, раньше врачи не стали.

Ссылка на это сообщение

Отличные новости! Пусть все страхи остануться позади. Набирайте вес и пора собираться домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Cнежик сказал(а):

Перед НГ писала заведующей в роддом, сказала, что на  словах ей сказали кариотип нормальный, ждет письменное заключение и все тишина. Пока не отвечает мне.

Узи нам сделали,сказали что не требуется срочная операция, пока наблюдаем, да и яичко у нас мигрирующее. Но я так поняла это нормально.

если сказали что нормальный поздравляю от всего сердца. ждите уже со спокойной совестью их писульку.

Ссылка на это сообщение
18.01.2019 в 11:21, Cнежик сказал(а):

Перед НГ писала заведующей в роддом, сказала, что на  словах ей сказали кариотип нормальный, ждет письменное заключение и все тишина. Пока не отвечает мне.

Узи нам сделали,сказали что не требуется срочная операция, пока наблюдаем, да и яичко у нас мигрирующее. Но я так поняла это нормально.

Желаю скорейшей выписки домой и богатырского здоровья малышу! Кстати говорят, когда выпишут?