Перейти к публикации

Срочно. 28 недель, нет вод, сзрп 2-3 ст.


Cнежик
Девочки  очень нужен совет, кто через это проходил. Приехала в роддом с коричневыми выделениями, по узи плод на 24-25 недель. Практически нет вод.  Мне делали капельницы, прокололи уколы для раскрытия легких. На следующий день меня на скорой перевели в 24 роддом (Москва) сказали что там хорошая реанимация для новорожденных. А здесь по узи усмотрели еще с сердцем что-то. Хотя в 20 недель было все хорошо. Предлагают либо кесарево, либо рожать самой. Я согласилась сама рожать, но оказывается они будут ждать когда ребенок погибнет у меня там и только потом вызывать роды. Скоро должен прийти консилиум ждет моего ответа. У меня голова кругом. Кто был в такой ситуации. Подскажите  я уже ничего не понимаю как мне быть 
  • Грустно 1



9 часов назад, lanina сказал(а):

@Cнежик у знакомой после экс на 32 неделе в графе баллов стоял прочерк. после выписки через два месяца из больницы пришла патронажная медсестра и попросила сообщить, когда умрет. выходили, проблемы конечно были и много, но сейчас это взрослый человек с высшим образованием и средним здоровьем.

Сообщить когда умрет.... просто нет слов, одни маты. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
02.12.2018 в 10:28, Cнежик сказал(а):

Девочки, мне сделали экс, началась отслойка плаценты.  Мальчик 710 грамм, по шкале апгар 5/7. Сейчас сам держит давление, подключен к ивл.

пусть все будет хорошо. 

02.12.2018 в 16:55, Изабелла458995 сказал(а):

Автор сил и терпения вам. Боритесь как можете, трясите всех, пусть делают свою работу. 

это да из всех все надо выжимать

Ссылка на комментарий

@Cнежик здоровья вам и вашему сыночку!очень надеюсь, что выходят малыша, хоть бы обошлось без серьезных патологий! сил вам и скорейшего восстановления!читала пост и плакала, дай Бог вам и ребеночку здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя знакомая родилась 900 г. Сейчас она 176 рост и 70 кг. Высокая, стройная, замужем. Имеет высшее образование и очень развита. Занимает хорошую должность. Успехов вам. Мысли материальны.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Снежана, как сейчас дела у малышика? Вес набирает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Львица в доме сказал(а):

@Мама Обезьянка сухая статистика. Выходить - это совсем не значит, что далее у ребенка не будет сильных последствий.

но и не факт, что будут. Знакомая в 30 недель экс двойня. Спасли только девочку но сейчас это абсолютно нормальная девочка подросток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, кто следит за темой, сынок лежит в Филатовской больнице. Сегодня перевели с ивл  на сипап.  

Поставили на звур 3ст. Врачам не нравятся почки, говорят что они дольчатые. При этом допускают, что это как вариант для недоношеннего, либо синдром. Ждем кариотип, пока не готов.

 

пусть у вас все будет хорошо 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Cнежик сказал(а):

Девочки, кто следит за темой, сынок лежит в Филатовской больнице. Сегодня перевели с ивл  на сипап.  

Поставили на звур 3ст. Врачам не нравятся почки, говорят что они дольчатые. При этом допускают, что это как вариант для недоношеннего, либо синдром. Ждем кариотип, пока не готов.

 

Вы сделали все, что нужно. Теперь только молиться. Напишите нам, когда будут результаты и новости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сипап - это уже хорошо! Верим и ждем хороших новостей. Держитесь, милая.

Ссылка на комментарий

@Cнежик пусть малыш растет здоровеньким, он сильный, настоящий маленький борец за жизнь, верю что через пару месяцев поедет с мамочкой домой, молюсь за вас.

Ссылка на комментарий

Здоровье малышу,а вам терпения!!!!Как кстати мальчонку назвали?

Ссылка на комментарий

Здоровья !!! 

Синап! Ттт , молодцы !!! 

Еще одна маленькая победа !!! Вернее очень даже большая !!! 

Я слежу за темой , жду вашей выписки домой  с Победителем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор малыша не крестили? Девочка знакомая едет к Матроне,я могла бы за вас ей записку о здравии передать.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем за пожелания.

10 часов назад, Олечка 83 сказал(а):

Как кстати мальчонку назвали?

Сыночка назвали Лев 

@Изабелла458995

Нет, еще не крестили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вы не против я передам от вас записочку. МОжно ваши имена с мужем тоже? 

Ссылка на комментарий

 

оооо какое сильное имя Лев!!!

 

Я тоже слежу за вами и пишите по возможности о ваших делах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    440 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...