Платок на голове, в виде чалмы, норм?

unika17
Или не актуально совсем? Или только на шее? Я, когда вижу на женщинах, мне нравится. А как вы носите платки? И какие? Покажите!!!

Такие ассоциации - это последнее, о чём можно подумать, когда платок на голове, даже если волосы все прикрыты...

Это у тех,кто не столкнулся,у меня есть именно такая ассоциация. Да, мне чалмы просто не нравятся,поэтому их ношение могу оправдать только необходимостью прикрыть лысину. Уж простите,если с вашим мнением не совпала
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня ассоциации с плохим только при парике недорогом.

Машемамаше бы точно пошли что чалма, что платок)

Ссылка на это сообщение

Лела, жаль, что Вам пришлось столкнуться(((

Но при таких болезнях весь вид говорит, что человек нездоров.

Ссылка на это сообщение

Лела, жаль, что Вам пришлось столкнуться(((Но при таких болезнях весь вид говорит, что человек нездоров.

Это в самом начале,а попозже,уже на этапе выздоровления только отсутствие волос и выдает. У меня подруга сейчас как раз выздоравливает,отлично выглядит,но вынуждена пока носить парик или эту штуковину на голове. По жаре было легче тонкий платок накрутить,чем в парике
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это у тех,кто не столкнулся,у меня есть именно такая ассоциация. Да, мне чалмы просто не нравятся,поэтому их ношение могу оправдать только необходимостью прикрыть лысину. Уж простите,если с вашим мнением не совпала

Не только.

Когда у меня длинные волосы, то никакая шапка просто не смотрится. Только платок могу носить. Либо чалмой/тюрбаном, либо внакидку под верхнюю одежду.

А когда короткие тогда вообще только капюшон. Или шапочку вязаную маленькую с отворотом. Но после нее волосы выглядят так же как после тюрбана. Так что выбор небогат.

Помоложе была еще более-менее береты смотрелись, а щас ...

Ссылка на это сообщение

Я ношу с пальто и шубой и так как показала Люсюндра на втором фото

f02a15cfe9ed.jpg

Мне идет ,люблю платки,может оттого,что вязаные шапки не все идут

Ссылка на это сообщение

Не нравится. Что то терпимо, остальное как будто голова разболелась или причёску неудачную скрыть надо

Ссылка на это сообщение

Не только.Когда у меня длинные волосы, то никакая шапка просто не смотрится. Только платок могу носить. Либо чалмой/тюрбаном, либо внакидку под верхнюю одежду.А когда короткие тогда вообще только капюшон. Или шапочку вязаную маленькую с отворотом. Но после нее волосы выглядят так же как после тюрбана. Так что выбор небогат.Помоложе была еще более-менее береты смотрелись, а щас ...

Можно фото? Вот не поверю,что шапка не идет,а тюрбан идет
Ссылка на это сообщение

У меня ассоциации только с онко больными. Я в онко сейчас работаю, тут почти все в таком виде ходят.

Ссылка на это сообщение

Блин!!!

Всё остальные вещи, которые носят онкобольные, тоже ассоциации вызывают?

Чудные люди...

Ссылка на это сообщение

У меня ассоциации только с онко больными. Я в онко сейчас работаю, тут почти все в таком виде ходят.

психическая травма, однако...

ношу, весной маленький свелый шелковый, завязываю косынкой.

Зимой широкий шарф заматываю свободно...по-моему, мне идет...я ведь такая, какая надо, как ирабора написала :D

Ссылка на это сообщение

Можно фото? Вот не поверю,что шапка не идет,а тюрбан идет

Фоток нет. Шапка не то чтобы не идет. Просто вообразите хорошую косу примерно до пояса, пусть даже собранную в пучок, и предложите вариант шапки. С удовольствием рассмотрю. Лицо скорее круглое или прямоугольное.

http://prntscr.com/kyxhzq чтобы было понятно о каких волосах речь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

c640c1ccca36ba9bb9e9c325daaa00c4.jpg793038e9ad6243d9960d8f359240b01a.jpg024776024cd5cb7700c8cd01de47c1d1.jpg

последний вариант прям очень, вижу на себе, надо будет попробовать

Ссылка на это сообщение

Фоток нет. Шапка не то чтобы не идет. Просто вообразите хорошую косу примерно до пояса, пусть даже собранную в пучок, и предложите вариант шапки. С удовольствием рассмотрю. Лицо скорее круглое или прямоугольное.http://prntscr.com/kyxhzq чтобы было понятно о каких волосах речь.

у меня тоже самое, густые и длинные, шапки возможны только с косой, а лучше, двумя :D

в первый год декрета так и носила, т.к.постоянно мерза из-за гррмонов

Ссылка на это сообщение

Фоток нет. Шапка не то чтобы не идет. Просто вообразите хорошую косу примерно до пояса, пусть даже собранную в пучок, и предложите вариант шапки. С удовольствием рассмотрю. Лицо скорее круглое или прямоугольное.http://prntscr.com/kyxhzq чтобы было понятно о каких волосах речь.

На такую голову капюшон или платок классический,да,но тюрбан не понимаю. И ни одного фото никто не выложил. Только картинки из сети. Покажите свои тюрбаны из реальной жизни,девочки
Ссылка на это сообщение

У меня нет в реальной жизни.

Только попробовала дочкин платок навертеть и пару шарфов. Но там расцветка не подходящая.

Ссылка на это сообщение

Ну вот прям из первых двух попавшихся батистовых палантинов. http://joxi.ru/D2Py5naUqpGWzA

На сочетание цветов внимания не обращайте, при необходимости все подбирается как надо. Накрутить - дело 3 минут.

Рожицу не покажу, после работы ;) . Но белый круг почти точно по контурам лица.

Ссылка на это сообщение

Ну если нравится,носите конечно. Я ни за что не надену

Ну то есть Вы не ожидали, что кто-то носит так в реале. Причем не выставочно, а на скорую руку. И это может быть совсем не похоже на Ваш негативный опыт.

Ссылка на это сообщение

http://joxi.ru/DmBROYVfJwElom

Примерно вот так это носится с прической, приведенной выше. Только сейчас я сделала несколько небрежно и на короткую стрижку.

Палантин легкий, что-то типа тонкого штапеля. Не съезжает и достаточно тепло даже в мороз.

Ссылка на это сообщение

Я ношу как дама в очках, только без очков)) с пальто, с «пуховиком» оверсайз. У меня маленькая голова, 50 размера, вязаные шапки идут только тонкой вязки. f02a15cfe9ed.jpgНа счет чалмы не знаю, но бандана тебе очень идет))

Дама в очках - Рената Литвинова?