Платок на голове, в виде чалмы, норм?

unika17
Или не актуально совсем? Или только на шее? Я, когда вижу на женщинах, мне нравится. А как вы носите платки? И какие? Покажите!!!

Чалма очень нравится. Сама не ношу из-за волос.

Ссылка на это сообщение

я туже делаю

Сползает, падля, особенно шелковый. Хоть гвоздиками прибивай. Прям чалма/тюрбан меня очень выручала. А щас только капюшон.

Ссылка на это сообщение

Чалма очень нравится. Сама не ношу из-за волос.

В смысле?

Типа когда в помещении снимать, то на голове треш будет?

Ссылка на это сообщение

Бушлат на рыбьем меху - вот такая фигнюлька http://prntscr.com/kyewc0 то ли из остина, то ли еще откуда. Мех молодого дермантина, вощщим. :D :D

Ссылка на это сообщение

В смысле?Типа когда в помещении снимать, то на голове треш будет?

У меня щас стрижка короткая. И волосы такие что, да. Жесткие, густые.

Ссылка на это сообщение

Ну чалма ещё, в неком смысле, замена причёски, кстати!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
В смысле?Типа когда в помещении снимать, то на голове треш будет?

Ага. У меня волосы принимают форму головного убора) Поэтому я и с шапками не очень дружу. В офисе не могу позволить себе в чалме ходить, народ у нас в основном консервативный - не поймет. Но на выхах, кстати, можно попробовать - че-то я задумалась. Муж у меня довольно продвинутый, ему должно понравиться.

Главное для такой темы на голове - нужна шея красивая и скулы. И будет супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тож беда с шариками и платками. Или не снимать прилюдно, или не надевать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, чтобы вам нравилось.

А нашу и платки, и шарфы как на фото с очками. Потому что надо, чтобы и голове тепло, и шея замотана, и уши прикрыты. Только расческу с собой брать. У меня такие волосы и такая стрижка, что что бы не делал - все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Только обязательно, чтобы волосы торчали. Иначе есть ассоциации с раковыми больными после химиотерапии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только обязательно, чтобы волосы торчали. Иначе есть ассоциации с раковыми больными после химиотерапии.

Есть такое. На море тетка так ходила, первое впечатление, что болела чем-то нехорошим. Но по фигуре и загару понятно, что не онко точно. Потом оказалось, что волосы есть. Но как-то странно уже было)

Ссылка на это сообщение

ношу в обязательном порядке арабские амиры. Что-то типа \того https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=https%3A%2F%2Folxkz-ringkz03.akamaized.net%2Fimages_slandokz%2F224077728_5_1000x700_hidzhab-boni-amirka-atyrauskaya-oblast_rev003.jpg&pos=29&rpt=simage. у меня разные цвета есть однотонные есть с рисунком. Всего у меня их штук 100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сползает, падля, особенно шелковый. Хоть гвоздиками прибивай. Прям чалма/тюрбан меня очень выручала. А щас только капюшон.

мы что бы не сползал носим специальные хлопковые шапочки под низ

Ссылка на это сообщение
Скулы надо для этого дела, иначе селянка будет

это да у меня подруга поверх амирки носит чалмушкую лицо крупное ей идет.

Ссылка на это сообщение

Есть такое. На море тетка так ходила, первое впечатление, что болела чем-то нехорошим. Но по фигуре и загару понятно, что не онко точно. Потом оказалось, что волосы есть. Но как-то странно уже было)

мне просто пришлось и маме и свекрови выбирать и покупать (((( вот красивые модели http://parik-ru.ru/shapki-platki-tyurbany. Но ассоциации нехорошие.
Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу эти нахлобучки. Красиво выглядит ,как правило в журнале. В жизни,на реальной женщине хрень какая-то,не вспомню чтобы понравилось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Такие ассоциации - это последнее, о чём можно подумать, когда платок на голове, даже если волосы все прикрыты...