Первые звоночки?

Marisi
Вчера баловались с мужем, он на меня водой брызнул, я его по руке стукнула несколько раз. Не сильно, по-девчачьи. А он меня толкнул в голову, сильно, со злости, со словами: "не смей меня бить". Я в шоке, проплакала вчера пол вечера, сегодня разговариваю только по мере необходимости (че купить, когда на анализы и т.д ), сказала что не собираюсь ему есть готовить, раз он руку поднимает. Сам готовит. Себя виноватым не считает. Это первые звоночки? Или я не права? Я понимаю, что я первая начала, но прилетело мне в 10 раз сильнее... До этого, примерно год назад, во время ссоры швырнул меня на кровать, я тогда очень испугалась, плакала. Он на следующий день извинился. сказал что перегнул палку, но надо было меня как-то успокоить, и что видел, что кидает на кровать и если б там она не стояла не кинул бы никогда. Вместе 5 лет, в браке 3, если что. Кроме этих двух случаев нареканий нет. Но че то не спокойно мне.

Автор, как у вас дела-то с мужем? Не поговорили еще?

Поговорили. Подошёл первый. Извинился, что не рассчитал силу. Сказал, что я била не шутя, лицо у меня было злое. Я не знаю, я себя со стороны не видела)) Спрашиваю: "тебе больно было"? Не было. Толкнул, потому что никто его бить не может. Предупредил, что руку поднимать на него не надо, иначе будет ответ. В общем виноватым себя считает только за силу толчка, а не за сам факт.

Ссылка на это сообщение

5 лет назад с мужем так добаловались, что у нас летали спинки дивана, сломан ноутбук (тоже летал), а следующим утром мы собирались ехать подавать на развод. Вмешались наши родители, помирили нас. Но с тех пор мы не балуемся, да так скучнее, но как-то надежнее).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нифига. Квиты были на этапе "обрызгал-шлепнула". А прилетело по голове - это мужик неадекват.И раз пошла такая пьянка, объясните кто-нибудь, какая должна быть реакция на шуточное обрызгивание водой? В моем понимании это как раз шлепок/удар, такой же шуточный. Или надо было его из ведра окатить?

За "ведро" автор вообще была бы не в состоянии писать. Есть такая категория мужчин, им и "шутить-юморить" можно и силу применять, а в их сторону ни-ни, там явно психтравма.