Чего вам не хватает для полного счастья?

Devil wears Prada
Начну с себя: у меня все есть о чем может мечтать человек,но...нет здоровья. Жду почку.

Когда зашла в тему,подумала,что снова что-то материальное...Или из серии - что хочу не знаю,что знаю - не хочу...

Вам желаю операции и скорейшего восстановления.

Сразу повесть Дины Рубиной вспомнилась - "Когда же пойдёт снег?"

Ссылка на это сообщение

Родить здорового ребёнка, чтобы в отношения с мужем свекровь не лезла и он сам ей не давал лезть. Здоровья мамуле, чтобы жила ещё долго!

Автор, вам желаю дождаться донора, и чтобы все прижилось, чтобы внуков могли нчньчить!

Ссылка на это сообщение

Автор, вам здоровья и пусть у вас будет самая здоровая почка.

Бог в помощь.

Ссылка на это сообщение

чтобы у козявочки моей скорее адаптация ончилась и она перестала болеть и родить здоровенького малыша, если прям совсем чтоб перло - то мальчика)

автор, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Вчера смотрела "Достучаться до небес ".

Хочу чтобы моя мама увидела море...

Ссылка на это сообщение

Жить подальше от родного дома, желательно в теплом климате, начать все с чистого листа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Тем у кого есть заветные мечты, не важно материальные или личного характера, пусть по скорее осуществятся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хотела написать про погашение ипотеки, потом почитала комментарии. Да фигня эта ипотека! Автор, здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мое желание уже сбылось. Дождик!!! Хотя по прогнозу не видела.

Ссылка на это сообщение

Чтобы маленький детка скорее научился спать всю ночь без сиськи и я наконец начала высыпаться.

Автор, а вам крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Мечтаю только о здоровье детей. Все мои мысли в этом, вся жизнь моя сейчас в этом.

Ссылка на это сообщение

У меня всё есть. Я мама чудесной девочки, у меня любящий муж и хорошие друзья. Мои близкие живы и относительно здоровы, рядом со мной. Это и есть моё счастье. Денег бы ещё побольше, но это не для счастья, скорее для большего комфорта и удовольствий. На всё необходимое хватает.

Ссылка на это сообщение

Мне не хватает машины времени, всего на один раз.

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Здоровья моей семье ! И третьего малыша не хватает ))) остальное все есть .

Ссылка на это сообщение
Мне не хватает машины времени, всего на один раз.Здоровья вам!
думаю, машина времени всем нам пригодилась бьі , хотя б один раз в жизни )))
Ссылка на это сообщение

Своей квартиры. Живем в служебной, перспективы непонятные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немножко времени для себя. Хочется отдохнуть, хоть капельку.