Чего вам не хватает для полного счастья?

Devil wears Prada
Начну с себя: у меня все есть о чем может мечтать человек,но...нет здоровья. Жду почку.

Автор пусть все будет хорошо. Здоровья вам крепкого. И согласна, когда нет здоровье, счастье не может быть полным.

Желаю Вам удачи от души :friend: Пусть боженька будет рядом, и будет все Так, как вы захотите :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для полного счастья - еще одного ребенка

для полнейшего - чтоб все как есть сейчас (или еще 1 ребенок) + больше денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, пусть всё пройдёт хорошо!

London-London, не совсем так. Это значит желать, чтобы материал пришёл в срок именно к автору. 10 лет назад мать тогдашнего мч меняла печень, на полгода затянулось, подошла 3-я. Мысли тогда всякие были, конечно.

По теме: стабильности.

Ссылка на это сообщение

Мне квартиры не хватает, остальное все есть)

Ссылка на это сообщение

Не совсем по теме.

Вот овечку же Долли уже давно как клонировали.

Почему до сих пор не научились "выращивать" некоторые органы с ДНК пациента. И подходило бы идеально.....

Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не совсем по теме.Вот овечку же Долли уже давно как клонировали.Почему до сих пор не научились "выращивать" некоторые органы с ДНК пациента. И подходило бы идеально.....Здоровья вам!
хороший вопрос. Если б медицина дошла до такого уровня, что б без проблем клонировать человеческие органы, уровень смертности сошел бы на нет. Думаю, великим мира сего это не выгодно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои мечты несбыточны.. мне для полного счастья не хватает рядом мужа...

Автор, здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, пусть всё пройдёт хорошо!London-London, не совсем так. Это значит желать, чтобы материал пришёл в срок именно к автору. 10 лет назад мать тогдашнего мч меняла печень, на полгода затянулось, подошла 3-я. Мысли тогда всякие были, конечно.По теме: стабильности.

Тоже самое только в более мягкой форме.

С печенью проще. Можно вырезать до 1/2 даже чуть больше без вредда для пациента. Она восстанавливается довольно быстро.

"""""""

автор я читала и фильм смотрела, что в Африке и в странах Дальнего востока целые деревни есть, где люди продавали свои органы. Бизнес конечно не совсем легальный, но процветает.

Ссылка на это сообщение
Тоже самое только в более мягкой форме. С печенью проще. Можно вырезать до 1/2 даже чуть больше без вредда для пациента. Она восстанавливается довольно быстро."""""""автор я читала и фильм смотрела, что в Африке и в странах Дальнего востока целые деревни есть, где люди продавали свои органы. Бизнес конечно не совсем легальный, но процветает.
такую почку можно купить и Молдове, но раз это грозит тюрьмой, а два - такие органы не проверяют ни на спид, ни на гепатит. Не вижу смысла так рисковать.
Ссылка на это сообщение

Бескрайнего здоровья всей моей семье и будущим детям. Это действительно самое, самое главное. Будучи здоровым, человек может творить чудеса