Чего вам не хватает для полного счастья?

Devil wears Prada
Начну с себя: у меня все есть о чем может мечтать человек,но...нет здоровья. Жду почку.

избавится от самокопания и всяких "а вдруг", хочу быть уверенной, что будут дети, что я не делаю неправильных шагов. успокоится и не перживать. ну и здоровье для всех близких

Ссылка на это сообщение
спасибо, но пока нет донора. Ждём-с.

как самочувствие? Ощущения?

Боитесь или, наоборот, радость?

Ссылка на это сообщение

как самочувствие? Ощущения?Боитесь или, наоборот, радость?

радость наверное будет как донор появится,.

Ссылка на это сообщение
как самочувствие? Ощущения?Боитесь или, наоборот, радость?
страх. Ведь нет гарантии, что не будет отторжения. Лучше было бы иметь свои здоровые.
Ссылка на это сообщение

А нам всегда чего-то не хватает. Зимою-лета, осенью-весны... Человек так устроен, что никогда не бывает полностью счастлив. Кто-то мечтает просто ходить, видеть, слышать. Кто-то о яхте мечтает. Когда мы достигаем какой-то цели, то потом можем чувствовать пустоту. И ставим новые цели. Я очень хотела свою собственную квартиру. Казалось, когда она у меня будет, я буду самой счастливой. Но она есть, а эйфории нет. Ожидание мечты больше, чем ее осуществление. Хотя, есть исключения, конечно. Моя долгожданная беременность! Ощущение счастья от этого никуда не делось. Не знаю, как будет потом, после рождения малыша. Но сейчас я каждый день чувствую и ценю это счастье. И очень боюсь его потерять.

Здоровья вам! Это самое главное. Мне кажется, надо ценить, что имеешь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
страх. Ведь нет гарантии, что не будет отторжения. Лучше было бы иметь свои здоровые.

Все пройдет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

думала-думала и поскольку ничего не пришло в голову, значит, в данный момент я полностью счастливый человек)

и всем того же желаю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ночью плохо спят? Мои спят всю ночь не промыпаясь,уже 2 месяца.

Вот уж пару месяцев, как зубы полезли, ночью стали кушать просить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу только здоровья для родителей.

Автору удачи и скорейшего разрешения ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне второго ребенка не хватает. Но я радуюсь тому, что уже имею.

Автор,вам крепкого здоровья!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

страх. Ведь нет гарантии, что не будет отторжения. Лучше было бы иметь свои здоровые.

Дай Бог что бы поскорее нашелся донор и все прижилось как родное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дочки, Любви мужа сильной-сильной,трёхкомнатной квартиры рядом с парком...и поспаааать. А вообще у меня хотелок много. Почки тоже больные обе...но пока держатся на честном слове...все никак не дойду - тоже оперировать надо. И мочеточник, похоже..

Оленька, тебе здоровья и успешной операции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу свой дом, работать инструктором йоги, самой выбирать себе график работы

Ссылка на это сообщение
увы, не все можно купить за деньги. Проверено!

Согласна, не все. Но без денег ни чего не возможно и можно только угрохать своё здоровье на их зарабатывание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дуже бракує діточок та роботи, яка би приносила задоволення. А у всьому іншому я щаслива людина.

Вам бажаю, щоб якнайшвидше знайшовся донор і все прижилося.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дуже бракує діточок та роботи, яка би приносила задоволення. А у всьому іншому я щаслива людина.Вам бажаю, щоб якнайшвидше знайшовся донор і все прижилося.

Перевод будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) Здоровья и спокойствия родным

2) Каждому члену моей семьи по два паспорта

3) Собственный дом

и много, много чего еще

Ссылка на это сообщение

Мне папы не хватает для счастья 100%, с его смертью все пошло не так, особенно в моих отношениях с мамой((((

Ссылка на это сообщение

Родить свою бусинку долгожданную. Когда я своего дитя увижу это для меня самое большое счастье будет. Родственникам всем здоровья. Пусть у всех все будет хорошо.