Чего вам не хватает для полного счастья?

Devil wears Prada
Начну с себя: у меня все есть о чем может мечтать человек,но...нет здоровья. Жду почку.

Я к меркантильным примкну, мне нужны деньги- погасить долги. Ну и дома двухэтажного для счастья не хватает. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Дай Бог что бы поскорее нашелся донор и все прижилось как родное

Чтобы найти донора кто-то должен умереть. Смерти желать как-то непринято.

""""""

Автор здоровья крепкого. Родственники могут помочь своей почкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я сначала не так прочла то...

Не почку а дочку...

Желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Дуже бракує діточок та роботи, яка би приносила задоволення. А у всьому іншому я щаслива людина.Вам бажаю, щоб якнайшвидше знайшовся донор і все прижилося.
дякую. Бажаю вам якнайшвидше здійснити ваші мрії.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Чтобы найти донора кто-то должен умереть. Смерти желать как-то непринято.""""""Автор здоровья крепкого. Родственники могут помочь своей почкой?
да, вы - правы, кто должен умереть и этот кто-то должен отвечать хотя б 5 мед.параметрам из 6, что б игра стоила свечь. Идеально по анализам подходит младший брат. Но он слишком молодой, не хочу на него нападать и требовать почку, зная что качество жизни у него довольно снизится с одной почкой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Денег, здоровья для родителей, не хватает наконец понять куда я хочу двигаться дальше, чем заниматься , хочется найти дело чтобы оно было твоим на 100% , мудрости в семейной жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, вы - правы, кто должен умереть и этот кто-то должен отвечать хотя б 5 мед.параметрам из 6, что б игра стоила свечь. Идеально по анализам подходит младший брат. Но он слишком молодой, не хочу на него нападать и требовать почку, зная что качество жизни у него довольно снизится с одной почкой.

На диализе?

С одной почкой можно жить, если все грамотно делать.

Ссылка на это сообщение
На диализе? С одной почкой можно жить, если все грамотно делать.[/quotе^

Да, с одним можно жить, но у меня ни одна толком не работает. На одной мне удалось 10 лет протянуть и даже 1 раз родить.

Ссылка на это сообщение

Сейчас счастлива, а завтра видно будет.

Ссылка на это сообщение

Благодарю Бога за все и прошу чтоб все было не хуже ! Я счастлива !

Автор, здоровья Вам ! Это действительно самое главное!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне не хватает просто уверенности,что все будет хорошо всегда. Эти вечные страхи за детей....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне не хватает просто уверенности,что все будет хорошо всегда. Эти вечные страхи за детей....

Вот и у меня так...

Не могу расслабиться

Ссылка на это сообщение

Автор здоровья вам,а среди родных искали донора?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь и жду полного выздоровления мамы, своего, детей.

Нет своего жилья.

Нет финансового благополучия, хотя бы стабильности.

Беспокойство за будущее детей в этой стране.

Беспокойство за работу мужа. Отношения между нами тоже не ахти.

Ничего не дается легко и просто, на все приходится тратить много сил , пробиваться через стены бетонные даже в пустяках.

Не хватает близких.

Свекровь достает всех.

Не могу нормально говорить, общаться из-за нарушения речи. Это создает проблемы везде.

Ссылка на это сообщение

Здорового ребёнка. Здоровых родителей. И то и другое практически невозможно.

Ссылка на это сообщение

Кому всего хватает, тому неинтересно жить. Нет целей. Я думаю нет таких людей или очень мало.

Ссылка на это сообщение

На даный момент дождик очень хочется. Так надоело солнце. Еще терпение, а то псих я.

Все остольное есть, хотя конечно здоровья много не бывает. Поэтому для счастя мне надо 1. Здоровье для всех родственников. 2. Не нервничать. 3. ДОЖДИК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть все,работа,достаток,муж,2—ое детей,нет здоровья по женски,а именно матки

Ссылка на это сообщение

2 миллиона долларов, домработницы и премии пол-миллиона

я нищеброд

на самом деле мне бы здоровья немножко

почка - это, конечно, не суставы, держитесь, надо

Ссылка на это сообщение

Мне тупо не хватает денег. Много много днег. Купила бы квартиру, просторную с большой кухней. Хочу в отпуск что бы на море всей семьей и маму отвезти и квартиру маме купить рядом, а не 700 км. И брату помочь дом достроить и вообще много чего.

Ваши проблемы с почками мой страшный сон. Дочка перенесла пилонефрит во младенчестве и я теперь ни когда не буду спокойна на ее счет. Всегда бдю и наблюдаемся у лучшего нефролога. А вам желаю что бы нашелся донор, если и суждеео кому то умереть для этого уж простите за такие мысли, но это мы уж ни как повлиять не можем, что должно произойти то произойдет. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Деньги неплохо, но можно конкретнее - второе авто, малютку а класса. Вторая смена старшего и его кружок превращают нашу жизнь в пипецкий квест. Но не светит, эх, а в 2012 реально выбирали, лишние деньги карман жгли(.