У кого есть домработницы?

Violetta
Всем привет. Девочки, поделитесь опытом. Убирается работница, когда вы дома или просто оставляете ключи? Или пускаете в начали и приходите к концу? В первый раз сидели дома или сразу оставили одну? Сколько времени занимает стандартная еженедельная уборка?

А чё жалко?

Это норм зп для в день из расчёта средней зп в 30 тр в месяц.

А она эти 1500 за 2-3 часа имеет.

У неё по 2-3 дома в день. Около 19 - 00 она уже свободна. Выходные, как сама захочет.

Норм она зарабатывает, кстати.

Ссылка на это сообщение

Бытовая химия моя, что-то по минимуму я докупала, что она просила.

Ссылка на это сообщение

Бытхимия моя. Коининговые компании со своими расходниками обычно.

2 года назад я платила 1500 за 46 метров,двушка, с окнами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1500,двухэтажный дом, 4 санузла, 5 комнат, большая кухня-с олова, зал большой, прихожая(без стирки,глажки, посуды и окон со шторами) Только пыль, полы, сантехника, зеркала. Техника, швабры, тряпки, химия-всё своё куплено.

Окна - 300р одно окно. Шторы в химчистку.

Ссылка на это сообщение

Уборка по разному, и одна остаётся, если всем по делам. Не первый год человек приходит. У знакомых по улице тоже она убирает.

Ссылка на это сообщение
двухэтажный дом, 4 санузла, 5 комнат, большая кухня-с олова, зал большой, прихожая

Мне стало жалко домработницу :) А за сколько времени такие объемы убираются?

Ссылка на это сообщение

а зачем столько санузлов? скока вас человек?

Ссылка на это сообщение

2-3 часа.

Техника хорошая, пылесос суперский и пароочиститель, и все приблуды. Всё удобно.

Ссылка на это сообщение

А чё жалко?

Это норм зп для в день из расчёта средней зп в 30 тр в месяц.

А она эти 1500 за 2-3 часа имеет.

У неё по 2-3 дома в день. Около 19 - 00 она уже свободна. Выходные, как сама захочет.

Норм она зарабатывает, кстати.

Ссылка на это сообщение

Два на первом этаже, два на втором. Не много это. Нормально

Ссылка на это сообщение
А чё жалко?Это норм зп для в день из расчёта средней зп в 30 тр в месяц. А она эти 1500 за 2-3 часа имеет.У неё по 2-3 дома в день. Около 19 - 00 она уже свободна. Выходные, как сама захочет.Норм она зарабатывает, кстати.

Не, это понятно, что заработок. Хотя 2-3 дома в день - жесть все равно. Просто слова "4 санузла" у меня вызывают предобморочное состояние сами по себе :)

Ссылка на это сообщение

Ахаха!)) меня тут когда-то за два санузла и ванную комнату заплевали)). Унику за 4! ваще сожгут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, это понятно, что заработок. Хотя 2-3 дома в день - жесть все равно. Просто слова "4 санузла" у меня вызывают предобморочное состояние сами по себе :)

А чо так? Там не засрано, простите))) доместоса в толчок налил, зеркало тиранул, плитку протёр шваброй для стен, пол и усё, готово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахаха!)) меня тут когда-то за два санузла и ванную комнату заплевали)). Унику за 4! ваще сожгут))

А чо я то?))) меня не надо жечь.

Я чаще в кв живу, и акуеваю от микросанузла(((и очередей по утрам))) тут школа и сад в 2 мин ходьбы. В доме мама.

А серьёзно если. Оч удобно, когда много санузлов. Правда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
А чо так? Там не засрано, простите))) доместоса в толчок налил, зеркало тиранул, плитку протёр шваброй для стен, пол и усё, готово.

Ну я представлю, как сама бы это убирала :) У меня на одной из предыдущих квартир было 2 санузла - это мегаудобно, мне не хватает сейчас!

Ссылка на это сообщение

Я, дай Бог, когда буду свой дом строить, обязательно сделаю много санузлов. Мне лучше спальню поменьше, но чтоб с выходом в свой тубзик и душ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну убираться, эт не на диване лежать, понятно.

Мне главное, чтоб дома никого не было, и не мешали мне. Бутылочка колы 0,5 и вперёд.

Кстати, самое муторное и нелюбимое - это блин вещи по местам раскиданые убирать в шкаф, в стирку,вот это ппц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это правда! Я сама сейчас в кв. Пока в доме каменно-плиточные работы, это ппц. То муж два часа заседает, то сыну приспичит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама убираю. Если не успеваю, дочку подключаю. Не представляю, чтобы в моей квартире посторонний человек ходил, убирал. При этом, работаю 6 дней в неделю. По субботам до обеда. В будни прихожу домой в 19.00 Воскресенье выходной. Двое детей, жду третьего. Готовлю сама, готовую еду и полуфабрикаты не покупаю. Готовю всё на один раз, кроме первого. Глажу белье всё, кроме носков). Но, успеваю всё сделать и отдохнуть. Не понимаю, если женщина в декрете и у нее домработница.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ахаха!)) меня тут когда-то за два санузла и ванную комнату заплевали)). Унику за 4! ваще сожгут))

эта как раз таки логично))))))