У кого есть домработницы?

Violetta
Всем привет. Девочки, поделитесь опытом. Убирается работница, когда вы дома или просто оставляете ключи? Или пускаете в начали и приходите к концу? В первый раз сидели дома или сразу оставили одну? Сколько времени занимает стандартная еженедельная уборка?

А чё жалко?

Это норм зп для в день из расчёта средней зп в 30 тр в месяц.

А она эти 1500 за 2-3 часа имеет.

У неё по 2-3 дома в день. Около 19 - 00 она уже свободна. Выходные, как сама захочет.

Норм она зарабатывает, кстати.

Ссылка на это сообщение

Монморан, какие вещи делают тебя приятной?))))))

Ссылка на это сообщение

если пить не домашний самогон, а что-то поприличнее и с закусью не хлеб-сало, то там поди больше 48 000 р в год, а на поездку в Турцию сэкономить можно :D

ну понятия приличности разные) я очень скромный бухарь , и на турцию вряд ли скоплю))))))

Ссылка на это сообщение

Пятница развратница медленно подкралась на БП)

Ссылка на это сообщение
можно, просто не пишите. это очень легко

Ну кто-то сам маникюр/педикюр/окраску делает, кто-то в салоне.

Вопрос личных приоритетов.

Дешевле уйти в лес и питаться шишками. Все остальное все-равно деньги.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А теперь, блин, и унитаз сама драю и маник домашний, и брови некрашены давно.

Ссылка на это сообщение

Да, и самый кайф, пойти на маникюр-педикюр-брови пока дома за тебя кто-то чистоту наводит! (Баба, бебебе)))))

Ой, а у меня, как раз, на маник и педике экономия, я их никогда не делаю, ваще!

Ссылка на это сообщение

Монморан, какие вещи делают тебя приятной?))))))

одних только стран список составить, и уже все лишние кончились)

Ссылка на это сообщение
ну понятия приличности разные) я очень скромный бухарь , и на турцию вряд ли скоплю))))))

что ты пьёшь и в каких количествах? пиво с рыбой?

Ссылка на это сообщение

Баба, задело-то как :) Там этих сообщений про внимание и любовь было два с половиной. Конечно, лень самой и есть деньги - основная причина.

Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня, как раз, на маник и педике экономия, я их никогда не делаю, ваще!

Секундочку

Разве ты не выкладывала свои маникюры педикюры на бп?)))

Ссылка на это сообщение

Монморан, какие вещи делают тебя приятной?))))))

ой пля, только доперла что написала :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баба, я не думаю, что женщины, которые сами убирают, чем-то хуже других. И никто тут так не думает.

Ничего унизительного никто не пишет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
просто вся эти разговоры про внимание детям, любовь к себе, ценность своего свободного времени автоматически унижают оппонентов. получается, кто не пользуется услугами работниц просто себя не уважают, занимаясь черной работой. да скажите честно: "мне, мля, лень, я лучше лишние штаны не куплю", или "у меня доход позволяет". и всё, вам только позавидуют. а то начинается обоснования бла-бла, вы лохушки, драите унитазы, а на семью времени нет

Это лично Ваше восприятие. За 11 лет брака момент такой настал только сейчас. Раньше я свою семью любила не меньше :)

Ссылка на это сообщение
лето кончилось, какой педик. не видно же :D

Уже б и правда кончалось... У нас +30 и снижаться температура не собирается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Ой, а у меня, как раз, на маник и педике экономия, я их никогда не делаю, ваще!

я делаю теперь почти всегда сама, тк на бп начиталась про гепатит и он мне теперь везде мерещится

Ссылка на это сообщение

Ой, а у меня, как раз, на маник и педике экономия, я их никогда не делаю, ваще!

Вообще или в салоне? Я рукожоп, педикюр ещё сделаю,а вот правая рука всегда как черти что получается.
Ссылка на это сообщение

СекундочкуРазве ты не выкладывала свои маникюры педикюры на бп?)))

Я только покрываю ногти цветом и подпиливаю длину. Всё.

Ссылка на это сообщение

лето кончилось, какой педик. не видно же :D

У нас ещё +30, а скоро море

потом уже расслабиться можно))

Ссылка на это сообщение

Я только покрываю ногти цветом и подпиливаю длину. Всё.

А, поняла

Ссылка на это сообщение

Вообще или в салоне? Я рукожоп, педикюр ещё сделаю,а вот правая рука всегда как черти что получается.

Да, вообще.

Ссылка на это сообщение

что ты пьёшь и в каких количествах? пиво с рыбой?

таааак, а на эти вопросы я отвечу только в присутствии адвоката!!!!!

з.ы. рыбка)) кукуруза сейчас еще поспела)))))

Ссылка на это сообщение

Я только покрываю ногти цветом и подпиливаю длину. Всё.

Ну вот за это Я пожалуй буду тебя ненавидеть)))))) Худая,красивая- хрен с ним. У нее ещё и ногти идеальные. Ведьма!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Баба, задело-то как :) Там этих сообщений про внимание и любовь было два с половиной. Конечно, лень самой и есть деньги - основная причина.

ну вот. при чем тут внимание к детям и цена свободного времени. учитывая, сколько мы его проводим на БП, то оно вообще ничего не стоит :)