А вы бы отпустили мужа на корпоратив на море?

Ksunya1
У мужа в организации намечается корпоратив (4 дня в геленджике). Вроде и хотелось бы отпустить чтоб отдохнул человек , тем более все оплачивает организация. и ревность на меня накатывает — это же море, солнце, пляж, алкоголь, вдруг не устоит... тем более пить совсем не умеет...я прямо не знаю. Если отпущу то буду нервничать весь его отдых... а вы бы отпустили своего мужа?

И никакой трагедии тут нет. Ошибкой возможно было замужество в их случае, а то, что каждый нашёл чего искал - то какая же это трагедия.

Зачем было тянуть из последних сил, если не хочется

Ссылка на это сообщение

А чего они вдвоём два раза в год на морях не отдыхали?Может, у них отношения давно уже шли к тому, что порознь им лучше. Судя по описанному

Отпуска не совпали..

Ссылка на это сообщение

Доверие в семье, муж семьянин. И тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милая баб , вам ща не поверят, ведь "мой не такой". А еще наивно думают "я такая красивая, ухоженная, там машки с бухгалтерии такие фу прям", даже и не подозревая, кого только мужики не выпекают по синей лавочке))))))))))

бабе поверят, она теперь на воду дуть будет, потому что под носом интернетинтрижка была. Что уж говорить о каком-то корпоративе.
Ссылка на это сообщение
Отпуска не совпали..

Чтоб человек в отпуск поехал с другим - это не один раз по пьяни на корпоративе сложилось. И отпускания-не отпускания от такого не уберегут. И опять же, что в реальности было в семье знают только ее члены, причем каждый по своему. А со стороны то конечно все веднее и как надо было это предотвращать и надо ли было особенно:)

Ссылка на это сообщение

Чтоб человек в отпуск поехал с другим - это не один раз по пьяни на корпоративе сложилось. И отпускания-не отпускания от такого не уберегут. И опять же, что в реальности было в семье знают только ее члены, причем каждый по своему. А со стороны то конечно все веднее и как надо было это предотвращать и надо ли было особенно:)

Дело то не только в корпоративах. В активной жизни в целом, в не семьи...

Для меня семья это какой-то свой мир, закрытый.

У чересчур активных редко жизнь личная складывается и это факт.

На 4 дня , на море, мой не поедит. Да и сам не захочет меня оставлять, да и я буду очень-очень против..

У нас табу на раздельный отдых, только вместе. Ревнивые оба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давайте подумаем, почему нет

у моего мужа на работе куча одиноких баб. разведенных и вообще небывавших замужем 28+. почти все они без отношений. никуда особо не ходят, ничего особо не видят. работа-дом, кекса сто лет не было. представьте себя в таком положении. вы навеселе, на море, чуточку пьяны. симпатичные коллеги делают вам комплименты. и вы вообще ни с кем, вот прям никак, даже пуси-сюси? а что собственно вам терять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отпуска не совпали..

Ну это как минимум раза 3-4 не совпали?

Если она ездила несколько раз одна и он один раз.

Что ж так неудачно отпуска планировали

Ссылка на это сообщение

давайте подумаем, почему нету моего мужа на работе куча одиноких баб. разведенных и вообще небывавших замужем 28+. почти все они без отношений. никуда особо не ходят, ничего особо не видят. работа-дом, кекса сто лет не было. представьте себя в таком положении. вы навеселе, на море, чуточку пьяны. симпатичные коллеги делают вам комплименты. и вы вообще ни с кем, вот прям никак, даже пуси-сюси? а что собственно вам терять?

Так вся прелесть верности в том - что это выбор мужа.

А иначе в чем радость от верности? Неужели радует мысль - он не изменит, потому что я стараюсь не допустить ситуации?

То есть он сам сможет не устоять, я как верная подруга жизни подстрахую?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Дело то не только в корпоративах. В активной жизни в целом, в не семьи...Для меня семья это какой-то свой мир, закрытый.У чересчур активных редко жизнь личная складывается и это факт.На 4 дня , на море, мой не поедит. Да и сам не захочет меня оставлять, да и я буду очень-очень против..У нас табу на раздельный отдых, только вместе. Ревнивые оба.

Я не знаю, откуда вы этот факт взяли) у моего окружения этим фактом не пахнет, все наоборот как раз:) наша семья всегда отпусками отдыхает вместе и довольно активно, но корпоратив лично я семейным отдыхом не считаю(писала об этом на первой странице) - это все таки часть работы, а не отдых.

Ссылка на это сообщение

Ну это как минимум раза 3-4 не совпали?Если она ездила несколько раз одна и он один раз.Что ж так неудачно отпуска планировали

Не на всех работах отпуск можно спланировать заранее..

Люди и без отпусков работают, и из отпуска вызывают, бывает всё. Зависит от дохода и желания работать.

Ездила она несколько лет, потом в декрете уставала, дипрессия и всё такое. Муж отпускал, потом достало видимо..

Нельзя быть уверенным в чем то на 100% , даже в себе нельзя.., ну и не зарекаться.

Ссылка на это сообщение
давайте подумаем, почему нету моего мужа на работе куча одиноких баб. разведенных и вообще небывавших замужем 28+. почти все они без отношений. никуда особо не ходят, ничего особо не видят. работа-дом, кекса сто лет не было. представьте себя в таком положении. вы навеселе, на море, чуточку пьяны. симпатичные коллеги делают вам комплименты. и вы вообще ни с кем, вот прям никак, даже пуси-сюси? а что собственно вам терять?

Я наблюдала как то в нескольких коллективах, как на "одиноких баб" без отношений, никуда не ходящих и ничего особо не видящих много внимания и не обращают))) а замужние девчонки активные и интересные отхватывают комплименты и внимание, вот парадокс.

Ссылка на это сообщение
Так вся прелесть верности в том - что это выбор мужа. А иначе в чем радость от верности?

так они все не хотели. она сама пришла

закрутилось по пьяни и не отвертишься

эх, вася, вася

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, откуда вы этот факт взяли) у моего окружения этим фактом не пахнет, все наоборот как раз:) наша семья всегда отпусками отдыхает вместе и довольно активно, но корпоратив лично я семейным отдыхом не считаю(писала об этом на первой странице) - это все таки часть работы, а не отдых.

Ну так нафиг его на море организовывать..)))

Понятно же « олин клюзив»)))

Ссылка на это сообщение
Ну так нафиг его на море организовывать..)))Понятно же « олин клюзив»)))

Ну лично мне нравятся выездные корпоративы, и мужу тоже, отказываться от них из-за боязней, поводков и прочего не собираемся, если есть возможность поехать вместе - пользуемся, нет - ну и ладно, возможностей в нашей жизни пруд пруди, все зависит от конкретного человека все же :) на море мужа возили в Грецию, всем понравилось (и изменяющим, и нет, я полагаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так они все не хотели. она сама пришлазакрутилось по пьяни и не отвертишьсяэх, вася, вася

Вася то небось второй раз на курорте был бы посерьёзнее)) а все потому, что своей бы головой дотумкал, что к чему))

Наверняка у большинства присутствующих у мужей уже есть прошлый опыт.

А ограждать от опыта - не наограждаешься. Не наседки же, и не хочется быть наседкой

Ссылка на это сообщение

Я когда после лапары в больнице лежала, то женщина рассказывала, что они с мужем как-то в Прибалтику поехали по делам, жили в гостинице. Через какое-то время дома она в его бумагах увидела фото незнакомки, в ней она узнала администраторшу гостиницы, муж ушел из семьи. Но эта женщина сказала, что знала, что он вернётся, потому что любил всегда только своих детей ( у них сын и дочь), с чужими бы не смог, а там был пасынок. Вскоре он вернулся в семью.

Кстати, ранее за левачеством замечен не был, по ее словам. Так что лучше из дома вообще ни-ни, даже с самоваром

Ссылка на это сообщение

Ну лично мне нравятся выездные корпоративы, и мужу тоже, отказываться от них из-за боязней, поводков и прочего не собираемся, если есть возможность поехать вместе - пользуемся, нет - ну и ладно, возможностей в нашей жизни пруд пруди, все зависит от конкретного человека все же :) на море мужа возили в Грецию, всем понравилось (и изменяющим, и нет, я полагаю))))

Да всем они нравятся)

Каждый, естественно, со своей колокольни рассуждает.

У кого какие примеры, опыт свой, опыт других.

Но все же отрицательных примеров гораздо больше.

Я видела в окружении больше отрицательного от таких корпоративов и активных образов жизни в не семьи, отсюда и выводы. Не говорю об юбке, поводков и тд. это уже крайности.

Ссылка на это сообщение

Да всем они нравятся)Каждый, естественно, со своей колокольни рассуждает.У кого какие примеры, опыт свой, опыт других.Но все же отрицательных примеров гораздо больше.Я видела в окружении больше отрицательного от таких корпоративов и активных образов жизни в не семьи, отсюда и выводы. Не говорю об юбке, поводков и тд. это уже крайности.

Не, если вся активная жизнь вне семьи, то это конечно вряд ли позитивно.

Хорошо если и совместная жизнь хороша и наполнена. Тогда за внешнюю спокойнее.

А если внутри раздрай, претензии накапливаются, вместе даже не хочется отдохнуть а порознь обломно отпускать, то другое дело

Ссылка на это сообщение

Из написанного я поняла, что с радостью отправляют те, кому нужно потом развеяться без мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не отправляют те, кто ни сам не развеивается, ни другим не даёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, если вся активная жизнь вне семьи, то это конечно вряд ли позитивно.Хорошо если и совместная жизнь хороша и наполнена. Тогда за внешнюю спокойнее. А если внутри раздрай, претензии накапливаются, вместе даже не хочется отдохнуть а порознь обломно отпускать, то другое дело

Да все ругаются время от времени, идиллии только в сказках.

А если в период раздрая, нарисовывается «мечта» на горизонте, то всё может быть..

Эх..))

Ссылка на это сообщение

А не отправляют те, кто ни сам не развеивается, ни другим не даёт)))

А зачем развеиваться? Значит все так плохо в семье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да все ругаются время от времени, идиллии только в сказках.А если в период раздрая, нарисовывается «мечта» на горизонте, то всё может быть..Эх..))

Вот и я про то же... Муж уехал на корпоратив развеятся немножко (или жена), а тут раз и судьба!!!