А вы бы отпустили мужа на корпоратив на море?

Ksunya1
У мужа в организации намечается корпоратив (4 дня в геленджике). Вроде и хотелось бы отпустить чтоб отдохнул человек , тем более все оплачивает организация. и ревность на меня накатывает — это же море, солнце, пляж, алкоголь, вдруг не устоит... тем более пить совсем не умеет...я прямо не знаю. Если отпущу то буду нервничать весь его отдых... а вы бы отпустили своего мужа?

я не беру в расчет, что ошибка все же может произойти:).

после уже свершившейся ошибки вы поменяете свой взгляд на корпоративные выезды. просто представьте, что это случилось, пережили, пошли дальше. и вот снова трехдневный корпорат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не отправляют те, кто ни сам не развеивается, ни другим не даёт)))

Нет, те, кто развеиваются вместе.

Странные люди. Вы когда так друг от друга уставать то успеваете, если оба работаете?

Главное от всех рож на работе, с которыми проводите 8-10 часов каждый день не устаете, еще и на корпоративы готовы ходить с ними, а от вторых половинок за 3-4 часа, что после работы вместе проводите - устаете. И вам и мужьям просто необходимо развеяться и отдохнуть друг от друга. Где логика? Серьезно, объясните.

Ссылка на это сообщение

после уже свершившейся ошибки вы поменяете свой взгляд на корпоративные выезды. просто представьте, что это случилось, пережили, пошли дальше. и вот снова трехдневный корпорат

Если муж считает это ошибкой, то он и сам способен выводы сделать, на следующий раз.

А также он способен максимально оградить жену от волнений - чтобы она не нашла поводов для волнений вплоть до того, чтобы не узнала, чтобы заразу в дом не притащить и тп.

Сам короче может разгрести. И в следующий раз сам себе замочек на труселя повесить.

Ну это я на себя такую ошибку примерила))

Как бы действовала, в теории

Ссылка на это сообщение
после уже свершившейся ошибки вы поменяете свой взгляд на корпоративные выезды. просто представьте, что это случилось, пережили, пошли дальше. и вот снова трехдневный корпорат

Какой то глупый и некорструктивный вывод и смена взгляда получится, ведь виноват не сам корпоратив же, а любая поездка, любые свободные женщины, а может и не свободные, алкоголь в конце концов. Надо тогда уж запретить пить, подходить одному к женщине и из дому без жены не выходить, а не копроративы...а может мужа сменить проще) по обстоятельствам все, по факту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, те, кто развеиваются вместе.Странные люди. Вы когда так друг от друга уставать то успеваете, если оба работаете?Главное от всех рож на работе, с которыми проводите 8-10 часов каждый день не устаете, еще и на корпоративы готовы ходить с ними, а от вторых половинок за 3-4 часа, что после работы вместе проводите - устаете. И вам и мужьям просто необходимо развеяться и отдохнуть друг от друга. Где логика? Серьезно, объясните.

Вряд ли работодатель устраивает корпоратив с основной целью, чтобы семейные от семей отдыхали. Так то другие цели преследуют.

Вот я и не вижу причин запереть мужа. Это не пьянка за свой счёт коллегами на море - тут ещё можно выбирать, ехать на неё или с женой в другое место.

Это мероприятие от работы

Ссылка на это сообщение

Вряд ли работодатель устраивает корпоратив с основной целью, чтобы семейные от семей отдыхали. Так то другие цели преследуют. Вот я и не вижу причин запереть мужа. Это не пьянка за свой счёт коллегами на море - тут ещё можно выбирать, ехать на неё или с женой в другое место. Это мероприятие от работы

Человек написал, что не отпустят на море те, кто сами не развеиваются и другим не дают.

Вот я и спросила, когда уставать то друг от друга успевают?

Ссылка на это сообщение

Рассуждения не жены мужа, а мамки детей. Какое уж тут женско-мужское доверие

Хм.., какой странный вывод.., но это и понятно .., пока Вы живете для себя. Ваша семья это Вы и муж.

Ссылка на это сообщение

Человек написал, что не отпустят на море те, кто сами не развеиваются и другим не дают.Вот я и спросила, когда уставать то друг от друга успевают?

Там отчасти шутка была.

Не чисто на работу же едут на тот корпоратив, а приятно время провести, развеяться. От работы в том числе

Ссылка на это сообщение

Почему ехать развеяться - надо обязательно от жены? Это уж сами жёны додумывают

Ссылка на это сообщение

То, что я не считаю человека по жизни идиотом, не означает, что я не беру в расчет, что ошибка все же может произойти:) если это произойдет, то это ответственность взрослого человека и мы с ней по факту будем разбираться, но это не моя вина, что не пасла сильнее, или поводок короткий не нацепила вот и все. Я и за себя на 100% ничего утверждать не буду, но все равно себя лохом не считаю при этом и не считаю, что меня надо куда то "не пускать" из-за гипотетических возможностей измен))) все мы взрослые люди.

Только вот почему то после случившегося именно жены чувствуют себя лохушками.., кинутыми, преданными и несчастными..

Угу все мы уверенные.., пока с нами этого не случится.

А потом думай по обстоятельствам и не зарекайся.

Если что я не наседка, и муж у меня не на поводке, но своё так просто на тарелочке не предоставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как говорится, береженного Бог бережет. Зачем лишний раз себя, мужа испытывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хм.., какой странный вывод.., но это и понятно .., пока Вы живете для себя. Ваша семья это Вы и муж.

Так это вы приплели фактор детей и вцепились в него. Я и делаю вывод - мамка. Что странного.

Вон тут девочки, у которых дети есть, также рассуждают, как и я, в том же ключе. Может, дети тут не при чем тогда, в вопросе доверия мужу? Это не мой к вам вопрос, каждый сам себе отвечает

Ссылка на это сообщение

Как говорится, береженного Бог бережет. Зачем лишний раз себя, мужа испытывать?

так в том то и дело.

Люди, которые занимаются экстримом, например, они что все умереть хотят? Нет. Но как говорится и на старуху бывает проруха, шеи сворачивают очень часто.

Ссылка на это сообщение

и из дому без жены не выходить,

Писала выше про выезд с женой, даже это не спасло)

Кстати, про рыбалки и охоты, а почему такая уверенность, что там ничего не может произойти?)

Бывшая коллега любит рыбалку, и зимнюю в том числе. В постоянно зависающей компашке в одном месте она одна была женского пола. Рыбалка без ночёвок, иногда муж составлял компанию. Не остановило это от её ухода к одному из рыбаков, как и ухода этого рыбака из своей семьи.

Так что, девочки, рыбалки с охотами только для холостяков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так это вы приплели фактор детей и вцепились в него. Я и делаю вывод - мамка. Что странного.Вон тут девочки, у которых дети есть, также рассуждают, как и я, в том же ключе. Может, дети тут не при чем тогда, в вопросе доверия мужу? Это не мой к вам вопрос, каждый сам себе отвечает

Я не вцеплялась. Дети это не фактор, а новые члены семьи. О которых начинаешь думать даже больше чем о себе. Это все к комментарию об ответственности, который Вы написали выше. Без детей разбежаться можно без труда и последствий и ущерба.

Испытывать свою семью лично я на прочность не собираюсь, будь хоть мильен раз уверенна в муже. Я и муж не нуждаемся в морских корпоративах на несколько дней. Мы отдыхаем , развеиваемся от будничной суеты вместе. И при желании можем сами себе устроить морские выходные.

Ссылка на это сообщение

если пить не умеет, то лучше не ездить никуда одному...по пьяни много чего можно учудить

Ссылка на это сообщение
Только вот почему то после случившегося именно жены чувствуют себя лохушками.., кинутыми, преданными и несчастными..Угу все мы уверенные.., пока с нами этого не случится.А потом думай по обстоятельствам и не зарекайся.Если что я не наседка, и муж у меня не на поводке, но своё так просто на тарелочке не предоставлю.

Ну вот и не всегда жены после измен мужей чувствуют себя лохушками, еще и кинутыми) кто то еще с этого и выгоду может поиметь.

Мне иногда кажется, что некоторые жены слишком много на себя берут, думая, что тарелочка или поводочек в ее руках находятся:) ну если выходили замуж за яблочко или собачку, то может быть это и так....)

Ссылка на это сообщение

Вообще, по моему опыту, больше отжига происходит в командировках. Чем на корпоративах.

Вот уж куда переживающим жёнам не стоит мужей отпускать.

На корпоративе многих останавливает принцип - не спи где работаешь.

Начальство, коллеги рядом, потом слишком многие будут в курсе, проблемы лишние могут быть. Ну понятен принцип.

А в командировке - раздолье тебе полное

Ссылка на это сообщение

Мы тоже с работой выезжали на корпоратив на море. Программа была очень плотная, если кто хотел выпить сверх нормы - сами ходили в клуб. Хорошо отдохнули, много посмотрели, приятно пообщались.

Кстати, можно было брать своих половинок, но уже не за счет фирмы, конечно )

Муж меня отпустил спокойно, да и были постоянно на связи.

Так что смотрите по их компании и по мужу.

Ссылка на это сообщение

Вообще, по моему опыту, больше отжига происходит в командировках. Чем на корпоративах. Вот уж куда переживающим жёнам не стоит мужей отпускать.На корпоративе многих останавливает принцип - не спи где работаешь. Начальство, коллеги рядом, потом слишком многие будут в курсе, проблемы лишние могут быть. Ну понятен принцип. А в командировке - раздолье тебе полное

В командировки тоже с сотрудниками едешь. Никого не интересует чужая личная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и не всегда жены после измен мужей чувствуют себя лохушками, еще и кинутыми) кто то еще с этого и выгоду может поиметь.

Мне иногда кажется, что некоторые жены слишком много на себя берут, думая, что тарелочка или поводочек в ее руках находятся:) ну если выходили замуж за яблочко или собачку, то может быть это и так....)

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173663-a-vy-by-otpustili-muzha-na-korporativ-na-more/page__st__200#comment_3790629#ixzz5LcsJXKyH

Семья по-любому находиться в руках супругов, они создают и строят. Ну и ломают тоже.

Какую именно выгоду может поиметь среднестатистическая жена, которых большинство, если конечно сама не мечтала избавится от мужа.

Ссылка на это сообщение
Ну вот и не всегда жены после измен мужей чувствуют себя лохушками, еще и кинутыми) кто то еще с этого и выгоду может поиметь. Мне иногда кажется, что некоторые жены слишком много на себя берут, думая, что тарелочка или поводочек в ее руках находятся:) ну если выходили замуж за яблочко или собачку, то может быть это и так....)Read more: http://www.babyplan.ru/questions/173663-a-vy-by-otpustili-muzha-na-korporativ-na-more/page__st__200#comment_3790629#ixzz5LcsJXKyHСемья по-любому находиться в руках супругов, они создают и строят. Ну и ломают тоже.Какую именно выгоду может поиметь среднестатистическая жена, которых большинство, если конечно сама не мечтала избавится от мужа.

Ползающего на коленках раскаивающегося шелкого мужа, осознанно переставшего пить совсем, и добровольно отказавшегося от выездов на море?)))) Или избавление от лоха, которого развести как нечего делать и который не может даже выводов сделать? Или может избавление от продуманого, не ставящего ни во что жену козла. Лохушками делают люди себя сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ползающего на коленках раскаивающегося шелкого мужа, осознанно переставшего пить совсем, и добровольно отказавшегося от выездов на море?)))) Или избавление от лоха, которого развести как нечего делать и который не может даже выводов сделать? Или может избавление от продуманого, не ставящего ни во что жену козла. Лохушками делают люди себя сами.

Угу угу...шелковый муж в других примерах..

После измены они обычно крутыми становятся, уверенными в себе. Жена плохая , другая женщина хорошая.

Я писала выше, мы все крутые когда нас это не касается лично.

Ваш текст больше мужу в уши..

Ссылка на это сообщение

Остаются одни и слезы льют от унижения и растертой самооценки. А так то да лохи, козлы.. и тд