А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Ну, всегда есть люди, не отличающиеся чувством такта.

А как должно выглядеть обсуждение темы красоты на форуме тактичных людей? :) Типа, выставляешь фотографию - "смотрите, какой красивый/красивая ..." - и все тактично молчат? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой моложе почти на 6 лет, и даже когда я была конфеткой, он выглядел моложе своих лет, это не я так считала, мои знакомые.

"Заженой" набрал 10 кг, заимел брюшко, а были кубики, эх( волосы поредели, но это не связано с лысиной, и появилась седина в темных волосах. А так у него кожа нежная как у младенца) бреется редко, у него нет такой щетины, как обычно у мужиков. Ну и гусиные лапки возле глаз появились.

Ссылка на это сообщение
Нет, мне будет 30. Не вышло у вас подколоть)

Имхо, речь про Алесю, только перепутались сообщения.

Ссылка на это сообщение

А как должно выглядеть обсуждение темы красоты на форуме тактичных людей? :) Типа, выставляешь фотографию - "смотрите, какой красивый/красивая ..." - и все тактично молчат? :)

Нет. Мне другое дико. Для меня родители и детки — святое. Поэтому не понимаю, как можно свое фэ высказывать. Можно ведь и молча пролистать)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, вокруг много мужиков ( по фигуре), как выше на фото с дома 2 в белых трусах, это кому за 30.

Мне нравятся подкаченные фигуры, даже если ростом мал, очень нравятся гимнасты, и мышечные ( как Немов, аблязин), и сухие ( как Белявский, или японцы с китайцами)

Ссылка на это сообщение

Возле Алеси мужчина симпатичный, кто бы он не был. И мужчина в очках тоже хорош)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нет. Мне другое дико. Для меня родители и детки — святое. Поэтому не понимаю, как можно свое фэ высказывать. Можно ведь и молча пролистать)))

Вот именно поэтому красоту детей никто и не обсуждает. И родителей тоже не стоит. В этой теме достаточно критично все обсуждают внешность своих мужчин, без "святых коров", так сказать.

Ссылка на это сообщение

Седина не показатель возраста. При его оценке совсем не ориентируюсь на наличие /отсутствие седины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот именно поэтому красоту детей никто и не обсуждает. И родителей тоже не стоит. В этой теме достаточно критично все обсуждают внешность своих мужчин, без "святых коров", так сказать.

И тут я в который раз жалею, что не родилась мужчиной))))

Ссылка на это сообщение

Нет, мне будет 30. Не вышло у вас подколоть)

А я что подкалывала? Я написала что не факт все что в профиле написано. Хотя может быть и факт, но мне вообще то все равно. Поэтому я в профили не захожу :)

Ссылка на это сообщение

Седина не показатель возраста. При его оценке совсем не ориентируюсь на наличие /отсутствие седины.

Со мной знакомился парень молодой, на 4 года меня младше на тот момент (ему 22 было). Почти полностью седой. И такое бывает....

Ссылка на это сообщение

Имхо, речь про Алесю, только перепутались сообщения.

Так и Алеся на 40 ну никак не тянет. Бабы иногда такие женщины)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тьху ты, я две темы объединила) короче, мужик в белых трусах из темки антикекас)

Ссылка на это сообщение

Так и Алеся на 40 ну никак не тянет. Бабы иногда такие женщины)))))

Это она на 50 никак не тянет, интересно кто ей столько дал. А вот на 40, очень даже. Просто не все в 40 так хорошо выглядят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да тут все молодые просто рано седеющие. мужу алеси примерно 38-40второму мужику в очках еще меньше. 35

Вот да, на седину ориентироваться не стоит. Видела мужчин в 25 совсем седых

Ссылка на это сообщение
Это она на 50 никак не тянет, интересно кто ей столько дал. А вот на 40, очень даже. Просто не все в 40 так хорошо выглядят :)

Здесь никто столько ей не дал, это я утрированно написала просто о лучших традициях БП - сразу замахнуть побольше лет про любую фотку. Или гадость какую написать.. И уж если про Алесю речь, то и на 40 не выглядит. Круче всех 40-летних, которых я тут видела. Да и 30-летних, наверное)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
liarny, Вы, наверное, с другой планеты, на которой все выглядят на 10 лет моложе, чем на нашей грешной Земле
Ссылка на это сообщение

Здесь никто столько ей не дал, это я утрированно написала просто о лучших традициях БП - сразу замахнуть побольше лет про любую фотку. Или гадость какую написать.. И уж если про Алесю речь, то и на 40 не выглядит. Круче всех 40-летних, которых я тут видела. Да и 30-летних, наверное)

Согласна про Алесю.

Вот видите, вы можете нормально признать тот факт, что объективно девушка красивая.

Я тоже могу.

А есть, кто не может. Как будто это лично им укор, что кто то красивый. Видимо, Вот так свою самооценку поднимают.

Но я лично на таких не обижаюсь. У всех нас свои тараканы.

Ссылка на это сообщение

Здесь никто столько ей не дал, это я утрированно написала просто о лучших традициях БП - сразу замахнуть побольше лет про любую фотку. Или гадость какую написать.. И уж если про Алесю речь, то и на 40 не выглядит. Круче всех 40-летних, которых я тут видела. Да и 30-летних, наверное)

Ну на счёт 40 летних, которых вы тут видели, не спорю. На счёт 30 летних сомневаюсь, все таки на БП много красавиц, а в 30 лет тем более.

Да и вообще все стареют по разному, кто то раньше, кто то позже. Смысл это обсуждать? Все равно все состаримся :)

Ссылка на это сообщение

Согласна про Алесю.Вот видите, вы можете нормально признать тот факт, что объективно девушка красивая. Я тоже могу.А есть, кто не может. Как будто это лично им укор, что кто то красивый. Видимо, Вот так свою самооценку поднимают.Но я лично на таких не обижаюсь. У всех нас свои тараканы.

Интересно, а я что писала что Алеся не красива и плохо выглядит?

Ссылка на это сообщение

Интересно, а я что писала что Алеся не красива и плохо выглядит?

Я вообще не про вас. Я про общие традиции БП.

Ссылка на это сообщение

Не ну тут тоже нельзя так категорично рассуждать.

Даже если Алеся выглядит хорошо, то не всем она может видиться красивой. Как и любая другая.

Ссылка на это сообщение

liarny, Вы, наверное, с другой планеты, на которой все выглядят на 10 лет моложе, чем на нашей грешной Земле

и

Ну вообще то, если сравнивать северяне до определенного момента выглядят моложе южан, в одинаковом возрасте.

А во вторых, там где я жила и живу как то мало красяться декоративкой, а это почему то молодит, в реале, а вот для фото и видео, в некоторых случаях, свет неудачно падает, человек не так стоит, повернут, вспышка, отражение,.. приходиться краситься.

Ссылка на это сообщение

Не ну тут тоже нельзя так категорично рассуждать.Даже если Алеся выглядит хорошо, то не всем она может видиться красивой. Как и любая другая.

Может дело еще в личной приязни/неприязни?

Бывает же, что уже с левых профилей заходят, и лишь затем чтоб....кхм...не похвалить...