А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Киану сволочь вообще не стареет!!!!
он здорово постарел))но я Киану обожаю, поэтому необьективна:)1c.jpg

pic_cbfd405b77de799795234781855c2830.jpg

Ссылка на это сообщение

Мне она тоже не нравится) И Брэд так себе))) А вот Сталлоне я б хоть щас дала) На мой взгляд, ты выглядишь ярче мужа. Мой муж красивый))))))))ОчЭнь-очЭнь)))

ярче то ярче))) красить морду лица умею и практикую, мужик этим не грешит может поэтому выглядит моложе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ярче то ярче))) красить морду лица умею и практикую, мужик этим не грешит может поэтому выглядит моложе))))

Устройте мейк-батл!)

Ссылка на это сообщение

А вы сейчас в какой?)

В этой. А там тема была, где фото своих мужей выставляли. Разные темы.

Ссылка на это сообщение

У моего смотрю зрение стало падать вблизи - все книжку старается от себя подальше отодвинуть (42 будет). В шутку сказала пора за очками. Перепугался. :malicious: Мне говорит как было 21 так и сейчас 21. Ну может скоро 22 исполнится. Все себя мальчиком считает. Но выглядит пока не плохо- поджарый, порода у них гончая :Crazy: .

Вот что забыла про своего написать - со зрением такая же проблема появилась. Теперь он, как орел, видит далеко)))

Ссылка на это сообщение

Мой после 35 стареть прям начал - ну лишний вес сразу его состарил. А вот чуть схуднет и вижу в нем мальчика прежнего, в которого была влюблена)

Ссылка на это сообщение

А мне вот знаете ,что интересно,.иногда смотришь на пару и думаешь ,как он ее выбрал .Ну,красавец же ..У меня папа (один в один типаж Делона,все ему говорят ),но только так не разжирел,ему 70 ,но стройный как юноша и седых волос еще нет практически,а мама маленький толстенький колобок ,совершенно бесцветная блондинка(такая ни бровей ни ресниц не видно).А живут уже 50 лет и до сей поры ревнует.

У нас с мужем аналогично,я в маму ,ну очень светлая еще и выгораю на солнце,правда ,не полная А муж очень красив,сейчас седины много,но она его вообще не портит.Его типаж Клуни,только мой стройный и высокий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кроче, ну вас!

никто своим мужем не хвалится!

а селебрити и так примелькались((((((9

хоть бы одного человека "из народа" увидеть! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Перри - даааа, ужос. А второй - это Ферт? Мне он все равно нравится.

Ферт-ферт...

ты смотрела последнюю бриджит джонс?

он такоооой там старый, брылястый. я чуть ли не плакала

обоятельный и очень положительный мущщина

но старится отвратно. генетика, мать ее

а ведь он старше бреда и киану всего на пару лет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

он здорово постарел))но я Киану обожаю, поэтому необьективна:)1c.jpgpic_cbfd405b77de799795234781855c2830.jpg

киану просто отрастил бороду)))

сбреет и опять не на 45 , а на 27 будет выглядеть в свои 54

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я своего считаю красивым. хоть он и лыс давно. очень клевым стал, особенно когда встретил меня и я его научила одеваться в нормальные вещи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Ферт-ферт...ты смотрела последнюю бриджит джонс?он такоооой там старый, брылястый. я чуть ли не плакалаобоятельный и очень положительный мущщинано старится отвратно.

последняя бриджит это ужас! он там еще выглядит как будто у него челюсть вставную вынули. Там конечно все любовные моменты, типа как они под сексуальную музыку глядя друг на друга где-то на вечеринке в гостях, не помню уже, идут и потом поднимаются в спальню - бррр, прямо фильм про то что у старых людей тоже бывает секс)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

последняя бриджит это ужас! он там еще выглядит как будто у него челюсть вставную вынули. Там конечно все любовные моменты, типа как они под сексуальную музыку глядя друг на друга где-то на вечеринке в гостях, не помню уже, идут и потом поднимаются в спальню - бррр, прямо фильм про то что у старых людей тоже бывает секс)

И о Боже!! еще и дети...

Ссылка на это сообщение

А можно папой своим похвалюсь? я считаю его очень привлекательным мужчиной.

Папа 1966 г.р. Сейчас фото найду.

Ссылка на это сообщение

Ему всегда говорили, что он на Сталонне похож))))

Ссылка на это сообщение
кроче, ну вас!никто своим мужем не хвалится!а селебрити и так примелькались((((((9хоть бы одного человека "из народа" увидеть! :girl_mad:

Из народа)

Угадайте возраст) фото этого года

fc4fe018f45b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
ВчиТеличка, мой вам совет - не надо хвастаться папой) Папа у вас отличный, но тут лучше никем не хвастаться - ни собой, ни папой, ни мужем и даже детьми не всегда можно)) Это же БП!

Я хотела написать примерно то же, но вы более корректны)

Ссылка на это сообщение

На тебе двух.Пищу от этих старикашекea0d5252115d.jpg

В детстве и юности нравились боевички с ними. Не хватает еще двоих))

Harrison-Ford-replaces-Bruce-Willis-in-Expendables-3.jpg

Ссылка на это сообщение

Лундгрен до сих пор очень даже, прям вот очччень)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Из народа)Угадайте возраст) фото этого годаfc4fe018f45b.jpg

40-45