А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Lapka83в его дочери мужского больше, чем в нем))

ну...с возрастом он возмужал ведь) ну ничего ведь,да?))) таких мужчин я на улице не встречаю. ни разу.

iphone360_25584.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну...с возрастом он возмужал ведь) ну ничего ведь,да?))) таких мужчин я на улице не встречаю. ни разу. iphone360_25584.jpg

у меня в параллеле такой учился.

Мальчик-красавчик, но сцуко у него столько тараканов башке что не дай БожЕ.

Кстати все еще не женат, ибо нет еще на свете той, которая достойна такой неземной красоты)

Ссылка на это сообщение

Мое окружение к 40 годам переходят на пп и хоть какой-то спорт. Не хотят стареть. Следят за собой. И да, я прикалываюсь, что на фото как будто я нашла себе пацанчика на старости лет))). У мужа и седины уже есть, но он как мальчик выглядит. Мне кажется что я старше. Мы ровесники.

Ссылка на это сообщение

Алена, эти старикашки все классные)) у них объективная значимость высокая, статус. Блин, это же Николсон, а не челябинский алкоголик

К слову, Крейг, с телом Аполлона и лицом челябинского алкоголика

447234.jpg

23705de020d91f66a81b18dbf12544a8.jpg

Ссылка на это сообщение

Я люблю Челентано. Никакие Бредушки с Делонами не сравнятся.

Вообще не понимаю, мужской красоты. Мужчина должен быть мужчиной, а не гламурной тёлкой)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня очень красивый был мужчина. И лицо, и тело. По характеру ничего. Но речь.... Это просто ужас. Перечеркивала всю его красоту.

Ссылка на это сообщение

Обсуждали тут Джанлуки Вакки, типа классный дед... а он и не старый, лет то ему 50 чтоле

1479108106110492436.jpg

Ссылка на это сообщение

Челентано классный, 80 лет. но если бы это был сосед по дачу, я не знай даже.. дедушка и дедушка

1515225279_adriano-celentano-pictures.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется стройность и крепкая задница - залог иллюзии молодости у мужика. Сколько бы ему не было лет при этом.

Стоит только располнеть, заиметь пивное пузцо и дряблые ляжки, сразу +10 лет минимум.

Мой муж высокий, худой и занимается спортом, никто ему не верит, когда он называет возраст.

Я выгляжу старше, это факт. Хотя младше его на 6 лет. Так что остается только работать над собой.

P.S. обожаю Соло Монову!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ваще жалко, что стареют Сталлоне, Челентано, Шварц... я их так любил.. так любил... и сейчас.. пусть бы они не старели никогда)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Когда умрёт Челентано, я буду плакать, возьму бутылку Лимончело и буду плакать)))

Ссылка на это сообщение

с мужем разница в несколько месяцев. раньше +/- выглядели на один возраст, а теперь я моложе его выгляжу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Когда умрёт Челентано, я буду плакать, возьму бутылку Лимончело и буду плакать)))

эт ваще.. потеря потерь будет... долгих лет ему жизни

Деймон Сальваторе гламурный же.. не?

Ссылка на это сообщение

мне кажется, что красиво стареет Киану Ривз.. и ужасно стареет Траволта.. молчу про Микки Рурка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется, что красиво стареет Киану Ривз.. и ужасно стареет Траволта

Киану сволочь вообще не стареет!!!!

Не, траволта норм, но он никогда не был у меня в фаворитах, так себе он внешне

3cf74dd377d9.jpg

Ссылка на это сообщение

Киану сволочь вообще не стареет!!!!Не, траволта норм, но он никогда не был у меня в фаворитах, так себе он внешне

о! хорошая фотка... я фильм посмотрела "я есть гнев", вот после просмотра подумала, что не очень

фотки ща смотрю.. траволта с дочерью. платье у дочери чото зря такое

18947773_211722452681935_2230786080599179264_n_30509688165590357.jpg?V

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о! хорошая фотка... я фильм посмотрела "я есть гнев", вот после просмотра подумала, что не очень фотки ща смотрю.. траволта с дочерью. платье у дочери чото зря такое18947773_211722452681935_2230786080599179264_n_30509688165590357.jpg?V

писец, вот как надо не комплексовать!!!

Я красотка и ниипёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Микки Рурк, куда же ты?

mickey_rourke.jpg?noise

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
тема была, в прошлом году каж, где мужиков выкладывали своих... один муж там был симпатичный, не помню чей, а в остальном девочки то лучше по фоткам

О, да, зачетная была тема. "У меня муж - прям очень красивый, фотография прилагается". Смотришь на фотографию... и понимаешь, насколько все субъективно... :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

О, да, зачетная была тема. "У меня муж - прям очень красивый, фотография прилагается". Смотришь на фотографию... и понимаешь, насколько все субъективно... :)

а ведь многие, да все почти, горазд красивей Джека Николсона)))))))))

Ссылка на это сообщение

Деймон секси))). Немного гламурный...., гад)))