А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мой меня на 10 лет старше, а выглядит лучше :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Но у него генетика огого какая. У меня с этим похуже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, они ещё и после 35 "беситься" начинают, погулять бы им, красавцам таким. И как заметила моя тётя, после 50 вообще становятся абсолютно другим человеком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас всё ещё хуже, я старше на 6,5 лет. Не знаю, сильно ли заметна разница, но дальше будет только хуже(...., наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подпишусь на тему,а то записалась на биоревитализацию, а саму жаба душит.Сколько на знакомых мужчин смотрю,кризис среднего возраста не всех стороной обходит.

Ссылка на это сообщение

Так и хочется написать, что внешность не главное и красота в глазах смотрящего! Бугага...

Но если мужик не толстый и не пьет, то, конечно, он в выгодном положении. Их даже морщины не портят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, для мужиков это ваще не проблема. Постарел он, или нет - он всё равно гораздо востребованней женщины.

У мужиков другая печалька))) не быть дураком, быть при денюжках, иметь чувство юмора и нормальные моральные качества.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да, у них реально другое отношение к себе.

После родов я долго не могла принять свой живот. Стеснялась, закрывалась, мужу однажды вывалила, не выдержала, спросила.

А у него нет кубиков и живот небольшой есть. Он мне: да у меня живот больше твоего! Ты что разлюбила или расхотела меня?

И я офигела сама, что нет. Ну правда не во внешности дело.

И да, его лысина парит больше меня, чем его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего смотрю зрение стало падать вблизи - все книжку старается от себя подальше отодвинуть (42 будет). В шутку сказала пора за очками. Перепугался. :malicious: Мне говорит как было 21 так и сейчас 21. Ну может скоро 22 исполнится. Все себя мальчиком считает. Но выглядит пока не плохо- поджарый, порода у них гончая :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужики с возрастом только краше.

И почему мы бабы не такие уверенные в себе как они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужики с возрастом только краше. И почему мы бабы не такие уверенные в себе как они.

Потому что к нам они относятся по другому)))

У них в цене красота и молодость.

Всё просто)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не все прям мачо, ну только на БП конечно ;)и те кто тоже за собой присматривают, не так как мы, отношение у них проще, но все же много толстых не опрятных, прям противных :toks: , а главное самоуверенных в своей неотразимости мужиков .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже из переживательных, последние неск лет стал спортом заниматься, смотрит за количеством волос на голове( наверно у них это пункт отдельный), брат его уже лысый, недавно заговорил о косметике :shok:ну и в баню теперь ходит с травяным чаем, а не с пивом. Пускай старается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все стареют: и мужчины, и женщины. И у тех, и у других это происходит почти однинаково: меняется структура тела (более рыхлое), кожа, фигура, волосы. Даже психика. Теряется восприимчивость. И заметно это всё очень хорошо. Не зависит от пола.

Но есть какая-то гендерная специфика. По моим наблюдениям, если тётки с возрастом ещё больше теряют уверенность в себе, то дядьки, скорее, похожи на павлинов. В переносном смысле, конечно.

А залысины....Да пустяки это всё и совсем не показатель. Скажем, родня у мужа вообще не лысеет с возрастом. И у моего мужа тоже до сих пор прекрасная шевелюра.

Ну, и что? Оне стареет что ли? Конечно, стареет. И я старею. Это неизбежно. Хотя и неприятно.

Но просто надо с достоинством уметь принять свой возраст. (Просьба НЕ путать с «перестать следить за собой!) Как-то надо учиться понимать, что старение - определённый этап развития, заложенный природой. Надо следить за собой и М, и Ж. Держаться надо.

Как-то так, наверное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
У моего смотрю зрение стало падать вблизи - все книжку старается от себя подальше отодвинуть (42 будет). В шутку сказала пора за очками. Перепугался. :malicious: .

мой такой же, смешной))

а почему в шутку? я своему серьезно предложила, давай купим очки. он от них открещивается как от знамения старости :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой к 23 годам был уже с лысиной..Сейчас,почти в 40-почти без волос.

А так,он меня на 7 лет старше)Поэтому,надеюсь,будем хотя бы ровесниками выглядеть)

Ну и он хороший,говорит,что я цвету и пахну,а он старый и страшный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моего все за пацана принимают, глаза наивные выпучит и все, больше 30 никто не даст. 45 скоро стукнет. Ни одного седого волоса, блин, кожа гладкая, мешков и кругов под глазами нет. Где справедливость? Из ухода за внешностью только бритьё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мужчин особо это не парит постарел или нет, если он за собой ухаживает, поддерживает фигуру, то лысина или морщинки для них это фигня, нас они не поймут))

И да, востребованность у них в разы выше.

Ссылка на это сообщение

У нас всё ещё хуже, я старше на 6,5 лет. Не знаю, сильно ли заметна разница, но дальше будет только хуже(...., наверное

необязательно, у меня мама на 7 лет старше отчима, живут вместе 35 лет, старше мама выглядела только первые 5 лет. Теперь никому в голову не придет, что она старше. Так что не факт, что будет хуже.. :)

Ссылка на это сообщение

Мой на год меня старше... генетика у него суперская, все выглядят очень хорошо, дядьке скоро 90, недавно машину поменял, высокий, стройный, выглядит на 60 не больше... мой спортом всю жизнь занимается, в еде себя ограничивал всегда... блин, а я и не спортсменка и тортики люблю.... надо браться за себя))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем ровесники по возрасту,32 ему и смотрю я - брюшко такое уже нарисовалось,залысины такие нехилые,морщины под глазами...но по мне,так его это совершенно не портит!А вот характер как с возрастом меняется!Какой занудливый стал,жуть!Целыми днями бухтит че-то,бур-бур-бур,все не так вечно!Че ж с ним дальше будет-то!!!