Скажите мамочки, только честно

Никитошка ❤️
Как вы относитесь к советам по воспитанию детей от бездетных лиц? Как вы относитесь к советам по лечению или просто советам от тех, кто не имеет детей? Имеют ли право бездетные судить о красоте чужого ребёнка? А то мне то и делают, что тыкают этим(

Вообще, раздавать не прошенные советы- дело не благодарное.

В отношении детей лучше вообще не затрагивать тему внешности, тем более отрицательно высказываться в присутствии родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сова Совунья у кого-то вагина придет в норму, а у кого-то не придет. также только при помощи операций. равно как и растяжки на пузе...

Ну, это уже патология же, да? Я не очень в курсе. Обычно, там всё норм, через какое то время

Ссылка на это сообщение

бабы заявляющие, что не кормящие женщины дуры, сами дуры, и лучше бы им за своими сиськами следить.Вот она страна советов, кормящие лучше знают))))) детные лучше знают и т.п.

я очень с этим согласна), имея хоть какой то опыт в этом)
Ссылка на это сообщение

Единственное, что скажу, когда мелочь рождается, плачет, единственное, что хочется сделать, это дать грудь, вот так сильно хочется, прям терпения не хватает, как будто это жизненно необходимо)))

Ссылка на это сообщение

На счет советов от бездетных,как то некорректно даже звучит.Я мама совсе недавно,однако все мои родившие знакомые считали необходимым звонить мне в любое время и спрашивать советы касательно медицины! Ну вот и так бывает.Хотя и бездетная долго была.Так что тут дело не в детности или бездетности,а в качестве и применимости этих советов.

Ссылка на это сообщение

ну ладно он придурок, ну а куда его баба смотрит? Видимо, согласна с ним, значит, тоже придурок. Значит, всё нормально, нашли друг друга

Бабе его было очень неудобно, но вот такой вот он у неё придурок. Посмотрим, что будет, когда она забеременеет...

Ссылка на это сообщение

бабы заявляющие, что не кормящие женщины дуры, сами дуры, и лучше бы им за своими сиськами следить.Вот она страна советов, кормящие лучше знают))))) детные лучше знают и т.п.

лайки кончились!!! Достали уже со своими советами по кормлению. Для меня больная тема прямо!!! Бесит!!!
Ссылка на это сообщение

Аааа, баба не была в курсе, что мужик такое ляпнет. Извиняюсь тогда)

Ссылка на это сообщение

лайки кончились!!! Достали уже со своими советами по кормлению. Для меня больная тема прямо!!! Бесит!!!

знаю я что ты грудокормилицененавистница :D

Ссылка на это сообщение

Сова Совунья у кого-то вагина придет в норму, а у кого-то не придет. также только при помощи операций. равно как и растяжки на пузе...

Ну как бы вагина это мышца, ей свойственно восстановление, в отличии от кожи и груди. С обвисшей грудью и растяжками женщин в разы больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аааа, баба не была в курсе, что мужик такое ляпнет. Извиняюсь тогда)

По-моему она охренела больше, чем я:) Но рожать теперь боится, это факт...

Ссылка на это сообщение

Бабе его было очень неудобно, но вот такой вот он у неё придурок. Посмотрим, что будет, когда она забеременеет...

ну и мне в принципе непонятно, лечь под нож из за того, что мужику кажется, что будет как карандаш в ведре...
Ссылка на это сообщение

знаю я что ты грудокормилицененавистница :D

50 процентов вины в этом на таких советниках. Я не просила советов, а ко мне лезли проверять правильный ли захват. Свекровь и сестра мужа доказывали как важно гв. Если бы не лезли, то скорее всего я бы до 6 месяцев кормили, а так прям назло делать хотелось
Ссылка на это сообщение

По-моему она охренела больше, чем я:) Но рожать теперь боится, это факт...

аааа, так она даже не в курсе, что мужик такое планирует?
Ссылка на это сообщение

аааа, так она даже не в курсе, что мужик такое планирует?

Они оба хотели бы КС, но вот про мотивы мужа она была явно не в курсе. Она просто почему-то уверена, что при КС меньше родовых травм, проще восстановление и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Метель_августапрям интересно...а какие еще у мужика могут быть мотивы настаивать на КС жены???

Ну как бы те же, что и у его женщины, быстрое восстановление, здоровое потомство) наивно?)

Ссылка на это сообщение

Блин, всё таки, как мне повезло, что у нас нет людей этих, которые суют свой нос с советами), правда, и дитя некому из сада забрать), ну и ладно, это переживу как-нибудь))). И муж ересь не несёт), фух)

Ссылка на это сообщение

Метель_августа

мне кажется. щас даже фонарный столб знает, что следующая беременность после КС безопасна только через 2 года. может, она сама ему на уши присела, что лучше кс, замотивировав это нормальной вагиной. ну а он человек мудак простой. взял и ляпнул такую херню на людях

Ссылка на это сообщение

Метель_августамне кажется. щас даже фонарный столб знает, что следующая беременность после КС безопасна только через 2 года. может, она сама ему на уши присела, что лучше кс, замотивировав это нормальной вагиной. ну а он человек мудак простой. взял и ляпнул такую херню на людях

Не, девочка тут точно непричем) и ей пофиг на тему следующей беременности, она в принципе хочет одного ребёнка (девочку, похожую на себя, бугага:))

там ещё были пространственные рассуждения на тему нашего другого знакомого, который ему и рассказал в красках про екс после родов.

Это тут мы люди просвещенные +/-, вне зависимости от рожали-не рожали, а в обычной жизни, где у людей дети просто от екса получаются, множество мифов процветают)

Ссылка на это сообщение
Люба, я не могу твои комментарии смотреть за 2017 год. Может это не подруга была, может родственница, я хз, но то,что ты была на фото и не одна,это точно.Типа праздник какой-то. Было фото,теперь его у тебя нет в публикациях. Больше доказывать не буду. Надоела.

тогда это называется звиздеть.

Уж не Инка ли ты случаем из моего детства? Та тоже чет доказывала безосновательно до усеру.

Ссылка на это сообщение

а-ха-ха, поняла что за фотка. Мужнина племяшка которой 12 лет на тот момент было, хоть она и не выглядит на свой возраст.

Неужто я ее выкладывала? Здесь я ее не могла выложить, я уже и забыла про эти фотки.

Только в вк. и то 300 лет тому назад, еще детей у меня не было.

Нда...прям размышлизмы появились у меня :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Ну, грудь и в?@#$%&, разные места))). в?@#$%& придёт в норму, да и упражнения же есть всякие. А вот грудь, хоть усрись, но в норму, без операции, не придёт. Единственное, что грудь не от ГВ тряпочкой становится, а в принципе из за Б.У меня соседка, вся из себя красотка, без морщинок, спортом занимается, выглядит отлично, молодец! Но грудью не кормит, грудь тоже красивая, силиклновая. Она от этого стала хуже матерью? Не думаю. Третьего ждут...

Послеродовая пластика влагалища довольно частая операция..сейчас правда есть и другие методы

Но факт. Не у всех приходит в норму. Даже у большинства скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, если у тебя плохая память перечитай комментарии к вопросу про "дорого одеваться". Ты там и писала про европейские брЕнды,в которые ты одета.

И про китайские тоже писала.

И звиздеть не умею. У меня с глазками всё нормально.

Видела буквально это фото в день твоего ухода.если этой девочке 12,то я космонавт.

Вот чёт вспомнила. Не ты ли писала про дочку, что она без трусиков гуляет, а потом ты отпиралась.

Вот прям стойкое чувство,что это ты была.

У той тоже была память короткая.

Всё, это точно был последний коммент в твою сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Послеродовая пластика влагалища довольно частая операция..сейчас правда есть и другие методыНо факт. Не у всех приходит в норму. Даже у большинства скорее.

это почти святотатство - сказать на бп, что у рожавшей женщины писька растягивается, и мужу действительно может стать хуже-шире в постели в этом моменте. все после родов может деформироваться: от волос/зубов до варикоза на икрах. не говоря уже о груди и животе. но пи - это святая святых. у всех через месяц также, а то и уже чем после родов.

а если мужик усомнится - четвертовать!