Скажите мамочки, только честно

Никитошка ❤️
Как вы относитесь к советам по воспитанию детей от бездетных лиц? Как вы относитесь к советам по лечению или просто советам от тех, кто не имеет детей? Имеют ли право бездетные судить о красоте чужого ребёнка? А то мне то и делают, что тыкают этим(

Вообще, раздавать не прошенные советы- дело не благодарное.

В отношении детей лучше вообще не затрагивать тему внешности, тем более отрицательно высказываться в присутствии родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, нашла, это фото за 10 год.И вы её здесь выкладывали,в 17 году.))) Память таки вас подводит.Вы абсолютно всё не так понимаете и переворачиваете с ног на голову.С вами трудно общаться и что либо доказывать. Люба, скажите, той женщине /девушке 12 лет???????? Мамадорогая! Если это так,то я беру свои слова назад именно про это фото. Это так выглядеть в свои 12(((
да ей 12 было. Грудь у нее большая, думаю по этому старше выглядит.Я надеюсь ума у тебя хватит не выкладывать без разрешения чужие фото.

Слушай иди нахрен, а.

Модный приговор тут устроила, покажи себя для начала. Ты реально инка что-ли? Вот мне тебя жалко тогда, неужто в жизни больше не чем занятсо? На форумах следит за мной уже. Иди шопинг устрой себе. Купи себе клевых вещей, а. Иди женсчина узбокойся уже.

Ссылка на это сообщение

а звиздеть ты мастер все таки, то пишешь что не будешь мне отвечать, то все таки копируешь и отвечаешь и так раз за разом.

То ребенка чужого без трусов привела как якобы моего.

Вон же в личке призналась что из вк взяла фотку.

Вот же заморочилась и нашла меня там.

Кароч. иди нахрен.

Ссылка на это сообщение
Люба, ты перегибаешь.
что перегибаю?

Тебе понравится когда твоего родственника обсирать начнут? Ты ответственна за то как одеваются другие? Вообще какая разница кто и как одевается? Ей это жить мешает?Инке, я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение

что перегибаю?Тебе понравится когда твоего родственника обсирать начнут? Ты ответственна за то как одеваются другие? Вообще какая разница кто и как одевается? Ей это жить мешает?Инке, я имею ввиду.

А она что, обсирала родственника? Или маленькие крабики по всей голове-это обсирание? У тебя уже бзик какой-то, что все вокруг тебя обсирают. То Марина, то теперь Инна.

Ссылка на это сообщение

Аааа, по какой из тем написать то?)))

Непрошеные советы от любых мимо ушей пропускаю, от детных, может, даже больше.

Прошеные советы внимательно слушаю и фильтрую.

Если специалист хороший, то мне совершенно не важно, есть у него дети или нет. Так же не люблю, когда сейчас часто говорят, что у известных психологов проблемы с собственными детьми/семьей, значит, он плохой психолог. Я думаю, это значит, что он со своими детьми вел себя по другому, чем советует. Сапожник без сапог. Мы же живые и эмоции нами владеют куда чаще и больше, чем голова.

Ссылка на это сообщение

Люба, ты больная на голову,прости.

Но тема с декабря 2017 года где эти фото. Они до сих пор там.

Где я призналась в лс, что фото из вк взяла????????

Ты в глазки балуешься?

Ржу. Надо же человека клинит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про тело. Я была УВЕРЕНА, что останусь такой же, вот ни капельки ничего не изменится во мне)))

Ну я даже рада, что до 33 лет побыла с телом, которое мне очень нравилось. Хотя, может, в 23 изменений было бы меньше.

Ребёнок, конечно, стоит всех этих изменений!

У меня муж тоже хотел кс... надеюсь, именно из-за здоровья нашего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Думала, я одна такая эгоистка.)

ой, да ладно. Были бы деньги. Не всегда грудь после беременности отвисаат. У меня не отвисла. 3 размер. Да, в спорт зале упражнения для груди помогли. Кладу под грудь карандаш, падает. Ни одной растяжки, хотя поправилась я сильно. Был целлюлит, который убрала 20 курсами массажа. Да, к прежнему весу я не вернулась, но на пляже чувствоввлв себя уверенно. Упражнения на пресс не делала спецом, так как знала, что мой пресс на пару месяцев. Сейчас даже не парюсь, что будет с фигурой после родов. Массаж+диета+фитнес и все ок
Ссылка на это сообщение

Да, конечно первые полгода смотреть на себя было тошно, но тут уж моя вина, через год все норм было.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже карандаш падает, а что толку.

Не такая она, как раньше.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже карандаш падает, а что толку. Не такая она, как раньше.

мне очень помогают упражнения на мышцы груди. После него грудь тверже становится. Может и не такая как раньше, но по моей груди не скажешь рожала я или нет.
Ссылка на это сообщение

мне очень помогают упражнения на мышцы груди. После него грудь тверже становится. Может и не такая как раньше, но по моей груди не скажешь рожала я или нет.

Можно фото в личку?

Ссылка на это сообщение

Я чёт хз, как от упражнений кожа груди упругой может быть. Мышца под грудью да, но сама грудь...

Ссылка на это сообщение

Можно фото в личку?

сейчас не объективно, так как 7 нед. Беременности, да и до 1беременности у меня нет обнаженной груди
Ссылка на это сообщение

Я чёт хз, как от упражнений кожа груди упругой может быть. Мышца под грудью да, но сама грудь...

у меня правда ив было.
Ссылка на это сообщение

А у меня не падает карандаш(( Только если руки поднять вверх. Хотя со стороны прилично смотрится, но не все не то уже.

Ссылка на это сообщение

Я не поняла, откуда у вас карандаш падает. Куда вы его пихаете?)))

под грудь.
Ссылка на это сообщение

О, и у меня падает, но грудь всё равно низко, соски не вниз смотрят, конечно, но всё равно дохленько, после О становится поплотнее, повыше...