Скажите мамочки, только честно

Никитошка ❤️
Как вы относитесь к советам по воспитанию детей от бездетных лиц? Как вы относитесь к советам по лечению или просто советам от тех, кто не имеет детей? Имеют ли право бездетные судить о красоте чужого ребёнка? А то мне то и делают, что тыкают этим(

Вообще, раздавать не прошенные советы- дело не благодарное.

В отношении детей лучше вообще не затрагивать тему внешности, тем более отрицательно высказываться в присутствии родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне очень помогают упражнения на мышцы груди. После него грудь тверже становится. Может и не такая как раньше, но по моей груди не скажешь рожала я или нет.

Ну так есть девушки, у которых и без родов не понятно, рожала она или нет. Вернее, видно, что рожала, хотя не рожала)

Ссылка на это сообщение

3 страницы голосили, как неэтично обсуждать внешность ребенка.

И тут же прихерели от фото нестандартной 12-летней девчушки. Женщиной обозвали.

Двойные стандарты такие двойные

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

О, я так свое мнение выражаю :girl_bye:Хотя да, мне б гордится надо, ищут в СС фотки со мной :hohot: Вот она слава :hohot:

В смысле ищут? На странице БП была ссылка на страницу ВК. Щас нету. Не знаю, давно ли исчезла...

Наверное, только ленивый там не побывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В смысле ищут? На странице БП была ссылка на страницу ВК. Щас нету. Не знаю, давно ли исчезла...Наверное, только ленивый там не побывал.

ну вон инка не поленилась, время потратила, а я даже и не помню такие темы-фиолетово.Поэтому искренне не понимала откуда фотки.

А я и не пойду по ссылке в сс, мне настолько пофиг кто там за ником что я даже в профиль не пойду.

Надо же :hohot:

Ссылка на это сообщение

Да, девочке 12 лет. Захотела она крабики одеть. И что с того? К инке на подиум она что-ли собралась?И все же очень не красиво поступили, а вдруг она здесь есть, и тут такое. Впрочем инка никогда этичностью не отличалась.

Прошу удалить фото если модераторы тут есть.

Ссылка на это сообщение

Да, девочке 12 лет. Захотела она крабики одеть. И что с того? К инке на подиум она что-ли собралась?И все же очень не красиво поступили, а вдруг она здесь есть, и тут такое. Впрочем инка никогда этичностью не отличалась.Прошу удалить фото если модераторы тут есть.

А ты когда сама это фото выкладывала, не задумывалась, что это некрасиво, и что «а вдруг она здесь есть»?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люб, вот давай честно. Сейчас это выглядит так. Ты обвиняешь Инну, что она лжёт и в чём-то там призналась тебе в личке. После того, как появились фото в доказательство того, что лжёшь здесь ты, оказалось, что это некрасиво. Некрасиво подтвердить правдивость своих слов? Я не про девушку, я про фото вашей переписки.

Ссылка на это сообщение

Люба так и не услышала нас на форуме. Печально. Не въехала я в смысл разборок, которые Люба, во второй теме пытается учинить. Детский сад. То на Маринку напала, теперь на Инку..., лишь бы на кого слить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А ты когда сама это фото выкладывала, не задумывалась, что это некрасиво, и что «а вдруг она здесь есть»?
а я писала посмотрите о ужас у мужа племяха? Одно дело показать фото, и отнюдь не ее ведь я показывала. А тут у некоторых хватило такта и ума написать " о ужас, женщина".
Ссылка на это сообщение

Сова пусть будет детский сад, я ж все напридумывала и кого-то обвиняю. Вот еще хотела скан сделать когда увидела сообщение от инки, да в который раз себя не послушала.

Да и пусть я вас не слышу. Мне как то фиолетово.

Ссылка на это сообщение

а я писала посмотрите о ужас у мужа племяха? Одно дело показать фото, и отнюдь не ее ведь я показывала. А тут у некоторых хватило такта и ума написать " о ужас, женщина".

Где ты видела слово «ужас»?

Ссылка на это сообщение

Люба, тебе ж не 15 лет, а со стороны, будто подросток), заканчивай, сама себя зарываешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этично написать: эта девочка выглядит старше своих лет

А не «о боже, этой ЖЕНЩИНЕ 12?111»

Хотя нет. Этично было вообще никак не комментировать внешность ребенка.

Ссылка на это сообщение

Дык, никто не понял, что это ребёнок, я так понимаю, и Любе не очень верят...

Ссылка на это сообщение

Те, кто говорит, что внешность обсуждать нельзя, почему сами обсуждаете? Или обсуждать можно только красивых? Тут все по-честному, да? А про некрасивых только врать? Или про них, как про мертвых: либо хорошо, либо ничего?. Это я так...просто рассуждаю вслух.

По теме: Марин, все, что в рамках закона, можно и детным и бездетным. Другой вопрос - этикет. Но его нигде не преподают, точных правил нет, поэтому он у всех разный. Кто-то этично промолчит по поводу внешности, зато нарочито-театрально изобразит рвотный рефлекс при виде неопрятного бездомного человека и без всякого уважения будет ему "тыкать", показывая свое превосходство. Он же бомж - какая тут, нахрен, этика!

Ну и...кто бы говорил, о том, что некрасиво и неэтично, только не Люба. Не в первый раз говорю, что Люба сама не промах. И да, это личное. Она мне, в принципе долгое время была неинтересна, абсолютно пофиг, нет, вру, немного непрятна была. Потом разок она очень грубо, на мой взгляд, высказалась обо мне, и стала еще более непрятной. Теперь, если вижу ее комменты, читаю, и в стопиццотый раз убеждаюсь - у Любы в голове то, что у нее на аве - никакого дзена и гармонии, одна сплошная по..бень.

Люба, извините, что в третьем лице о Вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Сова пусть будет детский сад, я ж все напридумывала и кого-то обвиняю. Вот еще хотела скан сделать когда увидела сообщение от инки, да в который раз себя не послушала.Да и пусть я вас не слышу. Мне как то фиолетово.

Люба,вы меня обвиняете, что я почистила сообщения???

Людям опять доказывать, что вы лжёте!?

Ссылка на это сообщение

Люба,вы меня обвиняете, что я почистила сообщения??? Людям опять доказывать, что вы лжёте!?

Люба уже не знает, что еще сочинить и в чем обвинить. Врушка такая. А вроде взрослая тетенька.

Вся тема только и состоит в Любиных громких фразах и их разоблачениях дальнейших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Люба уже не знает, что еще сочинить и в чем обвинить. Врушка такая. А вроде взрослая тетенька. Вся тема только и состоит в Любиных громких фразах и их разоблачениях дальнейших.

Тут и Марина как-то спрашивала у ек макарек, Люба это ты? А она,нет,я Оля. А на самом деле Люба.С другого профиля просто писала.

Ай,че говорить то уже. Думаю,тема закрыта.

По крайней мере для меня.

Ссылка на это сообщение

Отзывы не читала, так что я на лыжах. Помнится будучи незамужней и бездетной, давала советы своей старшей сестре по воспитанию племянницы ))) Сейчас у меня это вызывает улыбку. Была дурехой. Если можете, то воздержитесь.

Ссылка на это сообщение

я вообще ничьих советов не принимаю, если сама не прошу, и по мне хоть 10 детей у женщины будет, если я ее не спрашивала - то нефиг советовать, в зависимости от настроения могу еще и высказать, что я думаю о советчице, так что без разницы - детные или нет

Ссылка на это сообщение

Ахах Люба и у меня в теме наследила. Возмущалась созданием новых или левых профилей, лень смотреть.

Но про ребёнка, поддержу. Критика внешности чужого ребёнка - вне всех рамок. Многие злоупотребляют тем, что в Интернете не настучат по голове за слова.

Ссылка на это сообщение

когда вижу красивого ребёнка, прямо очень хочется об этом его маме сказать, не знаю почему. с дочкой на развивашки ходит очень красивый мальчик, потом увидела старшего брата, лет 12, ещё красивей. Из разговора мамы поняла, что есть ещё старшая дочь, так интересно на неё посмотреть.

Ссылка на это сообщение
когда вижу красивого ребёнка, прямо очень хочется об этом его маме сказать, не знаю почему. с дочкой на развивашки ходит очень красивый мальчик, потом увидела старшего брата, лет 12, ещё красивей. Из разговора мамы поняла, что есть ещё старшая дочь, так интересно на неё посмотреть.
с сыном в один класс худшколы ходят 2 из 3 родных сестер-турчанок. красота непередаваемая. третью малышку тоже видела. тоже красавица. а папа у них,ну, турок турком. ничего примечательного. интересно,как выглядит мама. :D